Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации «Некоторым достаточно просто выспаться»: диетолог — о том, как можно легко худеть
«Некоторым достаточно просто выспаться»: диетолог — о том, как можно легко худеть

17 мар 2019 в 15:21

Редька, репа и капуста - это прекрасно.
Но при таком рационе сотрудникам, особенно офисным, необходимо будет приделать к одному месту глушители и выхлопные трубы.

17 мар 2019 в 16:18

По большей части абсолютно дельные советы и рекомендации. В прошлом году, в это же время, по ряду причин уделил внимание здоровью и за месяц сбросил действительно лишние 12 килограммов. Талию, или в случае для мужчин объём живота, со 104-х сократил до 88-ми. Вышел как-то утром, после пробежки, из душа, и сын, посмотрев на меня, просто молча показал большой палец, типа "Молодец, папа!". Парни (у кого есть сыновья), поверьте: ТАКАЯ оценка дорогого стоит! И уж точно стоит она того, от чего надо отказаться и к чему, наоборот, надо себя приучить. Хотя бы на пару месяцев. А потом уже просто втягиваешься и без утренних пообежек прожить не можешь. А без пива по вечерам - можешь...)))

951
17 мар 2019 в 18:07

"вставал рано, в 6 утра шёл в бассейн, а потом уже на работу."
Многие встают рано, раньше 6:00, но уже нет времени на бассейн, надо перекусить, душ, и до работы добраться хотя бы к 7:30-7:45. Да и где это бассейн в 6:00 открывается?
Видимо похудеть не суждено).

Елена К.
17 мар 2019 в 15:37

На работе однажды молодая красивая женщина вдруг потеряла приятные пышности в своей фигуре. Они её совсем не портили. Спросили, как она похудела, а она и говорит: "У меня двое детей, муж алименты не платит, есть просто нечего". Лично меня как-то на работе довели до полной потери аппетита. Теряла кило в день. Говорила, что самые лучшие диетологи - начальники. Однажды у меня двое родственников одновременно в больнице лежали. Бегала к ним пешком каждый день - килограммчики тю-тю. Еще раз ремонт был. Освободили квартиру, не было ни плиты, ни холодильника. Огурчики-помидорчики. Яйца варила в чайнике. Тяжести таскала. В общем, формула та же: меньше жрать и больше двигаться.

17 мар 2019 в 16:00

Утро. Переполненный автобус. Стоит мужичок, хиленький такой.
Сзади разместилась пышная женщина с нехилыми грудями, и постоянно толкает мужика.
- Женщина, вы почему постоянно толкаетесь?!
- Я не толкаюсь. Я дышу-у-у!

18 мар 2019 в 11:13

Диетолог просто гениальный. Чай и кофе у нее СЛАДКИЕ напитки.
А ничего, что в них можно не класть сахар? ну вот совсем?

Местная
17 мар 2019 в 15:49

Соседний материал о хамоне лично у меня вызвал больший интерес. И не только у меня. Ням-ням.

17 мар 2019 в 18:25

Не жрать и активно двигаться.
Шоколад, кока-колу и печеньки в топку или коллеге по работе))).
Три дольки шоколада это 10 мин активного бега, вспоминаю об это каждый раз, когда рука тянется за шоколадом в магазине.
Ну и постоянное нахождение орбита или дирола во рту приводит к набору веса...

RыSя
17 мар 2019 в 15:26

Как похудеть? Спортом заниматься я сильно ленива, лучше буду комментарии писать в интернете.
В еде ограничивать себя тяжело, потому что хоть мне и много лет, но нет мужа и детей. Только работа и спасает, ухожу в нее с головой.

17 мар 2019 в 16:04

Все просто на самом деле-надо закрыть рот после 18-00,у кого более менее переносится голод то после 16-00. и вуаля:).Интересный факт,почему-то очень многих диетологов трудно назвать худыми,среди них много полных..

18 мар 2019 в 09:11

Хм, в кои-то веки довольно рассудительная статья о диетологии и питании. Единственно, что худеть надо когда ИМТ>25 - избыточный вес, а больше 30 это уже ожирение пошло, значит совсем себя запустили уже :), да и ИМТ лучше использовать в совокупности с другими индексами, в которые входит кроме роста еще и, например, окружность грудной клетки (тот же Индекс Бернгарда), тогда и телосложение будет рассматриваться .

17 мар 2019 в 17:13

Есть надо меньше, можно все есть, но понемногу и не перед сном. Лежала как-то в больнице и почти все в большой палате в 10 вечера доставали свои богатые запасы еды и устраивали пир, а после этого пира ложились спать. Конечно, с таким аппетитом будет лишний вес.

Анна
18 мар 2019 в 17:07

С возрастом , у многих, полнота связана с изменением гормонального фона .
И здесь нет однозначного рецепта : как похудеть
Одним ограничение питания пойдет на пользу, а у других может спровоцировать неизвестно что , вплоть до онкологии ( имею ввиду нормальные нормы еды)
Поэтому, если нет четкого представления о своем здрровье не надо применять к себе все рецепты похудения
Может ваш « зверский» аппетит это звоночек чего то не правильного в вашем организме ( например, проблемы щитовидной железы и т.д.)
....Единственно правильный рецепт это - движение , причем не обязательно в спортзале , можно просто много ходить по городу ( только не убиться бы по гололеду!) .
...Только во всем должны быть разумные нагрузки , не надо забывать про свои болячки и нагружать себя сверх меры ( все органы у человека имеют свой ресурс и намерено не надо его уменьшать )

cjdf
18 мар 2019 в 08:16

А почему врач не сказала про сопутствующие заболевания, когда худеть трудно (но ты знаешь про заболевание и лечишься), а иногда и невозможно ( когда лишний вес вообще не будет уходить несмотря НИ НА ЧТО)? Таких болезней много, и лишний вес в этом случае- повод обследоваться.

о_О
17 мар 2019 в 15:15

Давайте время переведем обратно на нормальное, +3 к Москве, и сон наладится, и люди здоровее будут.

17 мар 2019 в 16:55

нгс, молодцы, что сменили темно синий цвет вебсайта на более светлый! старый дизайн был самым лучшим

17 мар 2019 в 15:23

Где же они будут без лишнего веса... Если из автоведер не вылазят боятся три лишних шага сделать... Ещё и фастфуд поедают...

18 мар 2019 в 12:46

"Надо снижать вес, если индекс массы тела ... превышает допустимые нормы - больше 30"

Согласно ВОЗ норма - 18,5-25

"Подумайте о том, как перекроить день, чтобы после работы, к примеру, был лёгкий ужин, потом прогулка и сон"

Если ты "сова", то никак не перекроишь свой день

Жаль, что ни слова не было сказано о "бодипозитивщицах" ))

elka
17 мар 2019 в 15:26

У меня с детства лишний вес и диеты не помогают.

Алёнушка
18 мар 2019 в 08:40

Я как не работала 2 года переучивалась на другую профессию, так стройняшка была, как вышла потом на работу да каждый день вставала в пять тридцать, так вес пополз вверх на 10 кг, хотя работа с разъездами, вот никак по статье не найду причину.

17 мар 2019 в 15:21

Стыдно за многих девушек... Которые не следят за собой... С большими боками и животами...

17 мар 2019 в 15:19

Занимаюсь спортом... Ем только здоровую полезную пищу... И у меня всегда отличная физическая подготовка...

Говорите, пожалуйста, корректно. Не полный , а бодипозитивно, не толстый, а альтернативно стройный! Видимо осеорбляете других людей ((((

18 мар 2019 в 12:15

Главное в еде - избегать трупнятину и мертвечатину. Не надо устраивать кладбище животных в своём организме.

Самый лучший способ поддерживать вес в норме - единоборства, сам занимаюсь рукопашным боем.

с богаткова
17 мар 2019 в 15:05

Личный диетолог мне меню составляет, а повар в моем ЧОПе готовит мне блюда, строго по меню.