Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Желтые или белые? Мифы и правда о здоровье наших зубов
Желтые или белые? Мифы и правда о здоровье наших зубов

DrAlex
17 мар 2019 в 20:42

А у меня даже зубной щётки нет. Вот думаю купить. Посоветуйте кто чистит зубы на какие марки обратить внимание?

17 мар 2019 в 09:01

Все ради денег), одни мифы заменяют другие. На правах рекламы, кстати.

17 мар 2019 в 17:59

Регулярное употребление жвачки негативно воздействует на работу желудка, и приводит к появлению ожирения.....вот так!

Маркетологи используют патриархальные стереотипы о том, что девушкам нужно иметь белоснежную
идеальную улыбку, мол без этого она не
красивая и не найдет себе мужа (как будто это вообще важно). На самом деле главное здоровые зубы, а не красивые, и путь они будут кривые или жёлтые, но это делает вас неповторимыми в Девушки не ведитесь на маркетинг и не обслуживайте мужчинок!

18 мар 2019 в 13:19

"Фтор действительно укрепляет эмаль зубов. Но содержание фтора в воде является недостаточным для того, чтобы поддерживать ткани зуба в нормальном состоянии"

А избыток фтора разрушает зубы. Был знакомый из казахстанского Щучинска, у них там проблемы с избытком фтора в воде. И хоть родители у него стоматологи, но с зубами, конечно, у него было не ок.

"Оттенок зубов зависит исключительно от природы"

Это не так. Есть и "тетрациклиновые" зубы.

17 мар 2019 в 09:07

Реклама бездельниц...

17 мар 2019 в 08:57

Фтор с греческого "Гибель", "Разрушитель". Является уничтожителем не только вредных, но и полезных организмов, в том числе и человека вообще. Фтор подавляет волю. Но об этом стоматолог не знает. Не его профиль.
Ухудшение здоровья зубов, как и организма в целом, связано с питанием, с дыханием, их качества и количества, а так же с психическим состоянием. Многие болезни от нервов. А ещё, стоматолог этого точно не знает, зубы имеют способность снова вырастать после потери. Но стоматологи удаляют нервы, зачищают место протезирования, уничтожают возможность регенерации, так сказать, на корню.