Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

104 комментария к публикации «Колоссальная работа»: врачи онкодиспансера осмотрели полторы тысячи человек за 7 часов
«Колоссальная работа»: врачи онкодиспансера осмотрели полторы тысячи человек за 7 часов

10 февр 2019 в 10:25

Отличная акция. Жаль, конечно, что врачи, получается, отработали 7 часов без перерывов, это очень тяжело. Спасибо им и В.Н.Захарову! И спасибо работницам больницы (регистратуры, гардероба), как могли, старались не усугублять очередей.

Крис
9 февр 2019 в 22:05

невозможно не уважать таких людей! в свой выходной, когда дома семьи , эти доктора пришли на работу , потому что они действительно Доктора и уважают свою профессию!!!!!! наконец-то мы читаем о новостях, которые вызывают повод гордиться, а не устраивать в комментариях книгу жалоб. вы только представьте, эти 50 человек ,может, так и жили бы дальше,не получая вовремя лечения!!!! Главный онколог Захаров Вадим, спасибо Вам и Вашим врачам!!!!

Старушенция
9 февр 2019 в 19:50

Очень полезное мероприятие. Надеюсь, все те, у кого обнаружили рак, смогут вылечиться.
Но нагрузка на врачей действительно очень большая. Как-то надо вводить всё в нормальное рабочее русло. Героические усилия нужны для крайних случаев. Суметь бы всё хорошо организовать даже в нынешних условиях!

Виктория
9 февр 2019 в 20:04

Вопрос губернатору - когда построите онкоцентр? Миллионный город и без важнейшего медицинского учреждения, все врачи разбросаны по разным медучреждениям, к онкологу не попасть месяцами, коечный фонд мизерный.
Перинатального центра нет, онкоцентра нет...
А еще зовемся третий город страны . Позор конечно.

9 февр 2019 в 19:50

Спасибо огромное врачам!
Но могли бы их чиновники организованно чаем напоить и пирожками накормить за самоотверженный труд, нельзя так подрывать здоровье специалистов((
Очень нужное дело сделали, здоровье свое не пожалели ради людей! И как грустно осознавать, что этот героизм - следствие плохой организации системы здравоохранения, когда нигде не хватает специалистов и очереди к врачам в поликлинике способен преодолеть не каждый.

Опа
9 февр 2019 в 20:16

Спасибо Вам! Наверное только таким образом можно добиться внимания чинуш, у которых стадионы и бессмысленные станции метро на уме.

9 февр 2019 в 18:42

большое человеческое спасибо врачам!!
действительно, приняли всех, кто пришёл, не смотря на то что акция по расписанию до 14:00 должна была быть, работали до последнего пациента!

9 февр 2019 в 19:31

Конечно,большое спасибо врачам’Но у 50 человек жизнь поменялась в одночасье.

9 февр 2019 в 20:40

Наша Мэрия как-то отблагодарит материально, этот гуманитарный порыв врачей?
Или будет новый репортаж с Михайловской набережной?

9 февр 2019 в 20:50

Молодцы, уважаю докторов, чаще надо такие акции проводить, а врачам в тройном размере платить за такие мероприятия.

Любовь
9 февр 2019 в 22:47

Ларисе... Жаль, что ушли и не стали дожидаться. Кто пришел - все попали. Я уходила около часа, люди еще приходили. Да, потратили несколько часов, но попал.... А издевательство это когда в своей поликлинике попасть не можешь. Я для сына к онкологу талон взяла с третьего раза - когда пришла в пять утра, была 10-я и забрала последний талон... А врачам огромное спасибо!

9 февр 2019 в 22:14

3% для нашего северного региона достаточно большой процент. И вряд ли все из этих 50 человек любители солярия

Александр
9 февр 2019 в 22:34

ИСКРЕННЕ благодарен Вадиму Николаевичу Захарову что он помог моему папе, он врач от бога!!!

И.. ?
9 февр 2019 в 19:45

Тоже сегодня сходил, ничегг не обнаружили. Побольше бы таких мероприятий

Александр
9 февр 2019 в 18:51

Простите,а что мешает людям обращаться к онкологам не в день открытых дверей?,и тут же хочу ответить, видимо плохо работают поликлиники по месту жительства,тупо не хватает врачей,слабая компетенция онкологов районых.вы вдумайтесь полторы тысячи,а сколько не пришло?

Гоор
9 февр 2019 в 23:30

Спасибо врачам благое дело делают.Пора уже ввести проднадзор как в Белоруссии чтобы не травили людей сурагатами.Обратить внимание на ТЭЦ которую в этом году перевели на онкогенный уголь.словом займитесь профилактикой .Тем более что все эти прорывные новейшие методы лечения не доступны и вряд ли будут у нас доступны.

родитель
10 февр 2019 в 12:48

спасибо докторам!!очень актуально, потому что до последнего люди дома сидят!

И.. ?
9 февр 2019 в 19:50

Уже доказано, что у женщин рак матки возникает из за вируса папиломы. А заражаются одним путем. всем все ясно? поэтому профилактика - это брак с одним человнком на в ю жизнь

Любовь
9 февр 2019 в 22:21

Предлагают пройти обследование в другом хорошем месте? Это где? В платных медицинских центрах. Так там те же врачи сидят из поликлиник, куда мы попасть не можем...

9 февр 2019 в 21:25

МОЛОДЦЫ!

Гость
9 февр 2019 в 22:09

А рак можно диагностировать без результата гистологии ?

а другие виды рака
10 февр 2019 в 11:22

А почему не тестировали на наиболее распространенные типы рака и это отнюдь не рак кожи? Ясно, в бюджете нет денег на диагностику. Вот с 4 стадией рака - добро пожаловать и врачи скажут, а что же раньше не приходили? И 150 пациентов за 8 часов - это по 3 минуты на пциента..

Свистун-с-приплясом
9 февр 2019 в 19:53

Хорошо, что так мало)

Дарья
9 февр 2019 в 21:13

Почему заранее не написали про такую акцию? Тоже бы сходила

9 февр 2019 в 22:10

а сколько не стало стоять в этой огромной очереди --при мне ушли несколько человек и я в том числе Это просто издевательство над людьми

лёва задов
10 февр 2019 в 18:09

"Мероприятие" проведено,"галочка" поставлена. Можно снова занимать очередь к онкологам в 5 утра???

.....
9 февр 2019 в 20:52

Тем 3%.. советую пройти обследование в хорошем месте.. прежде чем начинать лечение.

cjdf
9 февр 2019 в 20:03

"Колоссальная работы" была проведена на качество, или на количество (для галочки)?

9 февр 2019 в 21:56

так у нас врачи - в качестве крепостных...даёшь по онкологу в каждую семью!

любитель халявы
9 февр 2019 в 20:39

Я сегодня с женой ходил, 8 раз отстояли очередь, с перерывами на кофе с коньяком, и прошли у разных врачей по несколько раз, для подстраховки, пока не начали узнавать и не прогнали.

10 февр 2019 в 12:38

Это похоже на то, как беженцам раздают еду и те очень радуются