Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Врачи позвали новосибирцев бесплатно показать свою кожу
Врачи позвали новосибирцев бесплатно показать свою кожу

Ирина
7 февр 2019 в 20:18

"... приглашаем население Новосибирской области ...и города Новосибирска. Это мероприятие начнётся в 9 часов утра и продлится до обеда до 14:00..." Это несерьезно! За 5 часов (при условии, что на одного пациента потратят хотя бы 15 минут) врачи успеют осмотреть 20 человек (?) Зато какая PR - акция! Какой заголовок! Лучше бы не писали про это на НГС совсем.

7 февр 2019 в 17:51

"..ту или иную.." - а можно, чтобы все посмотрели? И, я так понял, смотреть будет один специалист, а значит будет вывилонское столпотворение.. Или я ошибаюсь?

Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
7 февр 2019 в 20:10

Что значит: и я , думаю , ответит на Ваши вопросы ?? Это начальник или сторож говорит ???

Inc
7 февр 2019 в 17:58

Откуда инфа? У них на сайте ничего нет.

Андрюша
8 февр 2019 в 08:31

То что должны делать бесплатно, выдают за одолжение. Стыдно! Потом извеняться начнут.

7 февр 2019 в 17:38

Биопсия и дерматоскопия, наверное, уже за денежку. А она немалая, кстати

С другой стороны
7 февр 2019 в 17:25

Банька, во дворе, холодная вода с колодца по утрам , о какой коже.. можно говорить ? Бражка своя имеется хорошая натуралка, самогончик конечно.. Это городские пусть пучатся насчёт осмотров.

Гость
8 февр 2019 в 08:35

Кто-нибудь сходите, а потом напишите как все прошло. Как-то не представляется такое быстрое мероприятие для города с таким огромным населением.

112
7 февр 2019 в 22:28

Любителям пляжного отдыха провериться обязательно!

8 февр 2019 в 09:45

Основные признаки мелономы и как выглядит неправильная родинка описаны в многочисленных статьях интернета. Для чего еще эти дополнительные мероприятия? Есть подозрение? Иди к дерматологу и онкодерматологу! Нечего даже думать!

8 февр 2019 в 00:58

хорошее дело. тут недавно еще предложили диспансеризацию пройти

Степан
8 февр 2019 в 01:40

хоть кто-то что-то делает, смертность от рака кожи, почти такая же как от дтп.

Свистун-с-приплясом
7 февр 2019 в 21:45

Жёсткий ультрафиолет за считаные секунды убивает всех кожных паразитов наповал))) Но не всем подходит