Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

308 комментариев к публикации Человек из стекла: мальчик с очень редкой болезнью вырос и стал мастером на все руки
Человек из стекла: мальчик с очень редкой болезнью вырос и стал мастером на все руки

Марфа
5 февр 2019 в 08:55

Лучше б этому человеку помогли, чем той наглой мамаше.

5 февр 2019 в 09:15

чувствуется внутренний стержень в человеке. молодец, не сдался напору жизни.

Гость
5 февр 2019 в 09:43

Больше никогда не буду жаловаться на жизнь! Стыдно стало!

Zhek
5 февр 2019 в 09:48

Тут на НГС недавно статья была - про то, как люди "поднялись" за последние 10 лет - кто-то прыгнул в пиджак с часами из робы, кто-то грудь себе вставил, кто-то губы уточной и сапоги на шпильках... Вот, интересно, эти люди, прочитав ЭТУ статью, будут продолжать считать, что они чего-то добились в этой жизни? Преодолели себя и вырвались в люди? Сергей Лезнев - это же наш Ник Вуйчич. Даже круче! Он не зарабатывает на своем горе - он живет без него, и живет, как нормальный. Да что я несу, он и есть - нормальный. Понормальнее многих со здоровыми руками и ногами.

5 февр 2019 в 09:59

Редко такое говорю, но дай ему бог здоровья и сил. Очень позитивный человек, который несмотря не на что нашел себя в жизни.

Игорь Т
5 февр 2019 в 10:12

Молодец МУЖИК с БОЛЬШОЙ БУКВЫ! Несгибаемая Воля и Характер!
Но по-хорошему,Сергею можно было бы помочь в плане открытия бизнеса,скажем "Мастерская Кулибина" и чтобы было нормальное помещение где возможно было бы с комфортом трудиться Сергею и персоналу,которые были бы помощники мастеру! Уверен сегмент починки компьютеров,оргтехники и прочей электроники весьма востребован сегодня и те,кто занимается этим бизнесом могли бы помочь Сергею и предложить ему партнерство! Вот это бы очень помогло реально такому достойному человеку!

5 февр 2019 в 10:28

Да, после таких статей действительно стыдно. Стыдно за то, что ноешь на судьбу, за то что не получается найти любовь якобы "не такая", за то, что страшно за будущее. Мы просто разучились ценить то, что у нас есть. Главное, чтобы все были здоровы по возможности и оставаться людьми несмотря ни на что. Надеюсь у Сергея все будет хорошо

5 февр 2019 в 10:33

Восхищаюсь такими людьми! С такими руками, ногами и при деле, востребован и вполне самодостаточен. Ещё и портак набил, самовыражается! Чё сказать, красавец!

5 февр 2019 в 10:50

Всем желаю здоровья и удовольствия от жизни.

как-то так...
5 февр 2019 в 11:24

читаешь такие статьи и становится стыдно. за себя стыдно.

5 февр 2019 в 11:32

У НГС тренд - через день сюжет о инвалидах. Все это хорошо, но по моему перебор.

Ирина
5 февр 2019 в 12:28

Сережа, здоровья вам,а сила духа у вас есть!

Лось сохатый
5 февр 2019 в 13:04

Преклоняюсь перед этим ОЧЕНЬ СИЛЬНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ.

Berkov
5 февр 2019 в 13:10

Отличная история как крепкая семья преодолела страшную болезнь и теперь человек боле-мене нормально живёт... Конечно - государству важнее на пропаганду по 100 лимонов ежедневно тратить, чем помогать таким вот людям (а ему бы с детства хорошее медицинское обслуживание - он бы и переломов меньше получил, и раньше начал бы ездить на удобной лёгкой композитной коляске). Этот человек живёт вопреки, а не благодаря нашей системе здравоохранения.
Вот только я не понимаю - как это он боксом заниматься начал с такой болезнью... Вроде бы для него это самый что ни на есть неподходящий вид спорта.
И ещё не понимаю - если кости так легко и часто ломались, то чего бы их ровно не сращивать? Ну или если есть искревление - сломай лишний раз руку да выправи. Ну просто ведь удобнее с прямыми руками же.

5 февр 2019 в 13:22

Как насчет собрать ему на операцию?
Только предусмотрите возможность не толко через тилипон
По интернетам через кредитку или лично куда приехать чтоб можно было

Во блин
5 февр 2019 в 13:33

Правильно сказано в статье: "государство такое "заботливое"...

5 февр 2019 в 13:54

Вот на кого надо равняться... Не на инстаблогеров, а на добрых, абсолютно беззлобных, бескорыстных,
сильных духом, любящих и принимающих жизнь такой, какая она есть, людей. Мы сами архитекторы своей жизни: какую установку себе дашь, такой и будет наша жизнь.

5 февр 2019 в 14:47

Удачи, коллега. От души прямо. Удачи.

5 февр 2019 в 16:00

Вот он - человек, с которого надо брать пример для подражания! А многие из нас, в том числе и я, часто думаем и ноем, как нам тяжело приходиться в жизни. Мне за себя стало стыдно...

Invisible people
5 февр 2019 в 17:25

Похоже на технологию окон Овертона, мол посмотрите как инвалиды живут, и не ропщите, с одной стороны вроде и верно, современные потребители уже совсем берега попутали, им мало машины, квартиры работы, всегда чего-то мало, нужно больше, с другой стороны человеку нужно столько ресурсов, сколько требуется для развитие его генетически обусловленного потенциала, кому-то для этого достаточно книжке по электронике и набора инструментов, кому-то нужна яхта для путешествий, в общем ровнять всех под одну гребёнку вроде и не верно, но лучше конечно каждому давать по способности и по потребности.

5 февр 2019 в 17:38

Лет сорок или больше у соседей сыну ставили такой диагноз. Врач сразу сказала, что лечение не поможет и надо искать бабушку. Только просила ни кому не рассказывать, что это она посоветовала. Моя бабушка искала среди своих знакомых. Они ещё его в церкви тайно крестили, чтобы на работе не узнали. Дело было ещё при Советской власти. Сейчас он взрослый нормальный мужчина. Но в детстве всё же по два-три раза каждую руку, ногу ломал. А врач та, из нашего района уехала. Всё же начальству кто-то донёс на неё.

5 февр 2019 в 17:43

О! Серега. Общалась с ним как то по аське, очень интересный человек.

5 февр 2019 в 18:16

Знаю Серегу, обращался с ноутом к нему. Сильный человек!

Ксения
5 февр 2019 в 18:28

Знакома с Сергеем лично. Хороший мужчина, умный и добрый, интересный. Мы говорили часами напролёт. Очень хочу, чтобы Сергей встретил "ту самую" девушку, любящую, сильную и смелую, и был счастлив вместе с ней, несмотря на трудности этого неидеального российского "мира".

5 февр 2019 в 18:28

Настоящий мужчина.

Сергей, вы молодец, и только уважение в Вашу сторону.

А нашим властям должно быть хоть маленько стыдно, за то, что ни разу не помогли. А нет, помогли, лечение же у нас в стране бесплатное...

Кузьмич
5 февр 2019 в 20:09

Спасибо, Сергей. Научил меня немного, как надо

5 февр 2019 в 22:25

Молодчина, Сергей, настоящий мужчина!! Храни Вас Бог!

Богослов
5 февр 2019 в 23:31

Болезни не про то так даются людям , берегите души свои .

5 февр 2019 в 23:45

жаль только одно, что никого не заботит проблема отсутствия безбарьерной среды как таковой. НИ-КО-ГО.

6 февр 2019 в 13:38

Какой смысл писать статью если нет ни каких контактов ни номера телефона..... Если человек согласился на эту статью, то он согласен на действия в свою сторону от публикации. Люди готовы помогать решать вопросы здесь и сейчас, а не вести переписку с сайтом.

6 февр 2019 в 17:02

Кстати слышал за Сергея что он не только мастер по ремонту техники, а еще и людей умеет лечить. Говорят обладает космической особой энергетикой, В основном к нему женщины обращаются, говорят что сексуальную энергию восстанавливает, одну женщину даже от бесплодия смог вылечить.

9 февр 2019 в 00:05

практически всем ответил на топовые рассуждения!

5 сент 2019 в 13:02

Зря не поехал на пусть говорят, там больше шансов, что помогут.

Наташечка
25 апр 2020 в 17:00