Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Новосибирские врачи выехали за границу, чтобы спасти 6-летнего ребёнка с больным сердцем
Новосибирские врачи выехали за границу, чтобы спасти 6-летнего ребёнка с больным сердцем

Юлия
22 янв 2019 в 13:39

Как будто в Новосибирске нет детей, нуждающихся в операции. Как всегда Показуха рулит.

22 янв 2019 в 13:46

Операцию оплатили казахи. Молодцы!

22 янв 2019 в 13:53

Молодцы. Спецы. Жаль только, что такое обычно платное или по долгой квоте или артисты будут просить у народа. Хабенский в этом плане Респект

мухаха
22 янв 2019 в 13:55

Нипанятна, а в в той части сердца, из которой клапаны взяли, эти клапаны не нужны штоле? Что вместо них поставили? Тема не раскрыта!

Gosh a
22 янв 2019 в 13:56

Здоровья пацану👏

Анна
22 янв 2019 в 14:09

Какие все таки молодцы!!!!
Наши врачи , это люди с Огромным человеческим сердцем ! Хорошо, что откликнулись, даже если это происходит не в России
Жизнь каждого, она бесценна . Конечно .. у нас всему есть цена ...
... Но, хотелось бы , чтобы наше государство заботилось о своих гражданах, чтобы все операции все таки были бесплатны
А то получается, что кому повезёт , тому и счастье .
А остальные?

22 янв 2019 в 14:09

Здоровья тебе мальчуган и многих лета счастливой жизни!

Я не робот
22 янв 2019 в 14:13

Креаклы такие новости или не комментируют, или выглядят глупо.

22 янв 2019 в 14:27

Ребенку скорейшее выздоровление. Красивой маме и папе большого терпения, и благополучия.
Думаю, что русскоязычным нужно помогать вне зависимости от того, в какой географической точке, они находятся. Они наши. Выходцы из России.

22 янв 2019 в 14:55

Это очень круто! Круче чем спасти жизнь ничего быть не может, это не оценивается деньгами и наградами. Врачи просто молодцы. Жму руку! Хотелось бы чтобы из меда (и нашего и всех других) именно такие спецы выходили.

22 янв 2019 в 15:19

Мама красивая! Парню здоровья

Принцесса
22 янв 2019 в 18:29

Здоровья тебе малыш!!!

Vlad
22 янв 2019 в 19:56

Моё уважение врачам. Мальчику желаю выздоровить. Красивой маме терпения