Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации Врачи начали объезжать клубы и бары по ночам, чтобы ловить пьяных и раскрепостившихся людей
Врачи начали объезжать клубы и бары по ночам, чтобы ловить пьяных и раскрепостившихся людей

сексуальный доктор
17 янв 2019 в 14:45

Примочка не спасёт умирающего пациента. Очередная бесполезная показушная инициатива от начальников среднего звена. Закончится как всегда отмазками и отписками.
Суть проблемы этой гламурной акцией не решается. Хотя почему))))))) кто то премию получит.
Россия!

Юленька
17 янв 2019 в 15:10

Хорошая идея !

17 янв 2019 в 15:11

Очередная Охота на ведьм. Кто-то из министерства придумал "нечто гениальное", а врачи теперь по пол-ночи будут общаться с пьяными и раскрепощенными вместо того, чтобы заниматься своими семьями. Все просто супер! А сколько неадекватов постучится им ночью в этот тест-мобиль? Охрану-то хоть им дадут? Или женщины-врачи будут сами отбиваться, как это часто бывает с сотрудницами скорой и участковыми врачами?

17 янв 2019 в 15:42

Посты ДПС тоже проверьте...

17 янв 2019 в 16:47

Очень странная информация по группам риска. На сегодняшний день наибольшее количество заражений - это гетеросексуальные контакты, многие заражаются... в браке, от супругов. У супружеского ложа дежурить с тест-мобилем надо, бггг.
Смех сквозь слёзы, конечно. Не скажу, чтобы совсем бесполезная инициатива, но что-то мне подсказывает, что ей одной эпидемию не победить.

17 янв 2019 в 18:41

НГС, молодцы, освещайте эту тему почаще! Тк по России идет эпидемия ВИЧ, многие даже не подозревают, что каждый 67 житель заражен в Нов области!

17 янв 2019 в 18:45

У знакомой арендатель квартиры (женат и 2 маленький детей) выглядел здоровым сибирским мужиком, пока за 3 месяца не свернуло и он умер! Оказывается ВИЧ и геппатит С, плюс еще он сидел и кололся в молодости оказывается.. жена осталась одна с 2 детьми...

Line
17 янв 2019 в 19:48

Еще бы молодёжи презевативы раздавали, а то не каждому студенту покарману нормальные.

Марина
17 янв 2019 в 20:02

Врачей жалко конченые чиновники гореть им в аду

17 янв 2019 в 20:27

оставьте в покое гомосексуалов и лезбиянок,
про тюрьмы - бред: там у ВИЧовых просто отдельный барак.
персонал больниц в одних перчатках и в туалет, и - за иголку,
режимы анти-вич/гепатит - только на сертификатах:
если посмотреть внимательно на поведение персонала.
отношение к режиму - всё равно антибиотиками напичкаем,
а занесут что похуже - иди, доказывай...

17 янв 2019 в 22:10

"люди, занимающиеся коммерческим сексом"...Ну дык в бригаду еще налоговика надо, на учет ставить как самозанятых или сразу регистрировать как ИП...

шщгашга
17 янв 2019 в 23:29

коммерческим сексом ? это практически легализация проституции !

скоро будет закон о оскорблении чувств дневнейшей профессии..

Святая плешь
18 янв 2019 в 00:05

То, что у нас ошибочно называют медициной не в состоянии предотвращать эпидемии гриппа или туберкулёза. Скоро чума из средневековья к нам вернётся. Про какой тут ВИЧ можно говорить вообще? Пытаются ещё и понты колотить...

18 янв 2019 в 08:29

Снова стереотип о барах, как о пьяных и развратных местах

Антон
18 янв 2019 в 09:30

Гениально... У нас ведь, оказвается, ВИЧом, в основном, заражаются те, кто в барах, клубах, да кафе гуливанит...

Коль уж лишние деньги есть у вашего, Елена Скорая, ведомства, потратили бы их на действительно нуждающихся из ваших же подопечных.

"Освободите помещение! Здесь будет музей раскрепощённого быта."
(С)Государственная граница

Night hunter
18 янв 2019 в 18:21

Так места, где все поголовно занимаются сексом, записал, пойду проверю!

Крепость
18 янв 2019 в 21:38

А низя раскрепощаться)))))Вы все крепостные))))Сидите по домам)))