Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации «Плакать хотелось»: актёры приехали в больницу, где дети с онкологией встретили Новый год
«Плакать хотелось»: актёры приехали в больницу, где дети с онкологией встретили Новый год

Berkov
6 янв 2019 в 15:27

Я правильно понимаю, что наши дети (ну, дети новосибирской области, дети наших соседей) лечатся в больнице с обшарпанным советстким паркетиком и древними стульями (и я уверен - остальное оборудование, материалы и персонал - того же уровня, плюс минус), если бы не благотворители - у них бы и праздника с дедом морозом не было бы, а мы скинулись 800 миллиардов на "крым наш"? Может надо как-то умнее голосовать то? Может Вова не прав?

6 янв 2019 в 17:57

томографа очень не хватает в больнице.
таким деткам из здания лучше не выходить, а ближайшая томография за несколько километров.

Ирина
6 янв 2019 в 14:25

Онкогематология (детская в том числе)- это огромная проблема в нашей стране. И в Новосибирске,в частности. И на определенном этапе болезни эта проблема остается только больному и его семье. Когда врачи стыдливо отводят глаза и говорят об отсутствии мест в отделении.. Пусть эти детки выздоравливают!!! Боритесь, насколько хватит сил!

фиалка
6 янв 2019 в 13:33

детская онкология большая проблема для нашей страны,поэтому замалчивать об этом нельзя.А то в суете мы забываем об этом,хорошо ,что артисты приехали,положительные эмоции детям просто необходимы,это шаг к выздоровлению...

главврач
6 янв 2019 в 13:12

зря , зря и зря. помогать деткам с онкологией лучше материально , неискренняя жалость вредит им, а хайп на этом ловить и вовсе пресиупление

Алексей и Мария
14 янв 2019 в 14:14

Для детей приход волонтеров это всегда радость. Находиться там скучно, тяжело и больно. Спасибо всем кто дарит детям минуты счастья. Новосибирску НЕОБХОДИМ отдельный онкоцентр где бы находились все специалисты, а не ждали бы в молитвах приезда из обласной, или с красного проспекта.
Друзья, здоровья вам и сил...
Родители Ульяны.
17.07.2018 покинула нас в этом отделении в возрасте 2,5 лет...