Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Врачи удалили сибирячке 3-килограммовую опухоль — она не замечала её годами
Врачи удалили сибирячке 3-килограммовую опухоль — она не замечала её годами

Андрей
25 дек 2018 в 17:16

Знакомые лица.На заднем плане мой лечащий-Голибжон Нурилаевич.Знатоки своего дела.С Наступающим Вас,много добрых слов....

Хм.
25 дек 2018 в 17:01

Не всё ещё потеряно в Российской медицине, пока есть такие врачи!

25 дек 2018 в 17:13

Побольше бы таких докторов!

Старушенция
25 дек 2018 в 19:34

Пожилая пациентка. видимо, терпеле, потому что думала, что просто от возраста что-то побаливает.
Вот так и не знают, идти к врачу или нет, - то ли что-то еа самом деле серьёзное, то ли посмотрят как на любительницу пожаловаться.

елена
25 дек 2018 в 18:59

здоровья женщине а врачи красавчики

25 дек 2018 в 18:40

Вроде бы не первое апреля, а такая пурга метёт.

хельга
26 дек 2018 в 11:15

10 см доступ- это ларароскопически?

25 дек 2018 в 16:58

И что - за эти годы опухоль не дала метастазы? Странно.

25 дек 2018 в 17:27

А что метастазы еще не пошли??? так бывает?
Пациентка какой вес имеет, что не замечала у себя такой ужас в животе?!

25 дек 2018 в 21:39

8кг или 3кг вытаскивать через лапару?????????? это где?????? у меня намного меньше фиг стали делать лапару, 2 раза обычная полостная и потом полный кошмар при восстановлении.

Василь
25 дек 2018 в 18:32

Генетическая предрасп-сть к онкологии всегда на первом месте среди главных причин рака. Причём,Природа-мать устроила нас настолько хитрым образом, что если у кого-то из ближайших старших родственников был рак, то если аналогичный тип онкологии будет выявлен у кровного потомка, то с 90%-ной вероятностью то же самое заболевание проявится на 10(!) лет раньше, чем у более старшего в поколении. Это достоверный факт, суровая научная статистика.
Но не менее важны и др.факторы профилактики рака - следить за питанием (не обжираться систематически, даже на Новый Год!), больше гулять пешком на длинные дистанции(в идеале, 5-10км пешком каждый день!), держать вр.привычки под контролем(а лучше вообще соблюдать ЗОЖ), контролировать уровень стресса("эмоциональные качели"+некий баланс адреналина и кортизола-гормонов стресса), и т.д..Недаром толковые врачи говорят, Профилактика-Лучшее лекарство из всех воможных...

25 дек 2018 в 17:02

Что ж все косноязычные такие... Вроде не молодой человек этот доктор, книги наверняка читает периодически...

собачий приют
25 дек 2018 в 18:28

Куда потом опухоль 3хкиллограмовую то дели?

25 дек 2018 в 20:06

Если ещё и 25 больница то это фиаско. Нет шансов. Химиотерапию нужно было делать давно и несколько курсов.

с богаткова
25 дек 2018 в 16:59

Барышни часто безответственно относятся к своему здоровью и поздно обращаются к врачу.

Уринотерапевт Малахов
25 дек 2018 в 17:27

Мне и моим пациентам опухоли не грозят! Я знаю как сделать так, чтобы её не было! Уринотерапия в сочетании с голоданием творит чудеса!