Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Сбербанк нашёл 100 тысяч для собак-проводников незрячих новосибирцев
Сбербанк нашёл 100 тысяч для собак-проводников незрячих новосибирцев

Кхм..
20 дек 2018 в 20:24

Хорошее дело! Лучше традиционных затрат на рекламу.

20 дек 2018 в 20:18

"Сбербанк нашёл 100 тысяч"
Под стол закатились?))

20 дек 2018 в 22:35

17 специально обученных собак против 100 т. р. специально обученного сотрудника Сбербанка. Ваши ставки?

20 дек 2018 в 20:59

Видать, на старости банкир слепа глазою стала

20 дек 2018 в 20:00

А долги по вкладам отдавать/размораживать не хочет?

Slawka66
20 дек 2018 в 20:48

Эх, там бы ещё поискать...

20 дек 2018 в 21:14

Поменяют вывеску, прикинутся турецкими подданными - и горят ваши вклады синим огнём

20 дек 2018 в 21:18

Эти 100 000 да на НГС потратить, желательно на каждый день, чтобы сайт как шалена бджилка пахал без выходных и праздников

гость
20 дек 2018 в 22:15

Ну хоть кто-то поддерживает незащищенные слои населения и оказывает помощь нуждающимся. Сами взяли бы да помогли, но нет, проще поступок хороший обгадить, чем вытащить из кошелька или с карты пожертвовать 1к рублей в какой-нибудь фонд

Сима
20 дек 2018 в 20:26

100 тысяч на 17 собак-это ни о чем. Цены в ветклиниках конские

финик
20 дек 2018 в 21:37

сбербанк не без корысти деньги выделил, ведь теперь оказывает на директора кцсон центрального округа давление чтобы та принудительно перевела работников на зарплатные карты сбера. за пару месяцев сбер окупит свои вложения, ведь смски у него платные.

standart1977
20 дек 2018 в 22:37

сбер? пожертвовал 100 тыс на благотворительность? данизачто не поверю!!! вот, точно со всех работников собрали по 25 рублей!

21 дек 2018 в 13:56

Лучше бы они банкоматы со звуковой поддержкой поставили хотя бы на пл. Ленина в метро, а то на других станциях есть, а в центре - нету. Я лично писал бумагу туда о расширении функционала банкоматов для незрячих, благо разъём в нём для наушников уже есть. Так нет ведь, ссылаются что якобы ПО не поддерживает. Так вот лучше бы с этим вопрос решили тоже.

21 дек 2018 в 12:48

О добрых делах сделанных от чистого сердца никто не сообщает и не транслирует свою добродетель.Опять рисовки-посмотрите какие мы здоровские!!!!!! Ну выделили -ну молодцы.Чего базлать то об этом на каждом углу-как грудью на пулемет упали?Или милосердие у нас сейчас в такой цене?