Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации «Российский стоматолог — как японский робот»: врачи сняли про свою работу смешные и грустные фото
«Российский стоматолог — как японский робот»: врачи сняли про свою работу смешные и грустные фото

421
15 дек 2018 в 12:10

Может "Никогда не ошибается тот,..."?

Фифилолог
15 дек 2018 в 10:52

Никто не ошибается тот, кто ничего не делает.... Как неправильно звучит!

Ирина
15 дек 2018 в 11:03

Молодцы, медики! Уважаю ваш труд! Как везде, есть среди вас разные люди, разные специалисты. И здОрово, что есть хорошие врачи ( и сестры), которые спасают от плохих!

бабуся
15 дек 2018 в 12:36

Фотки вообще не смешные.Петросянство. Лечите хорошо,внимательнее.это лучше нелепых постановочных фото с нелепыми же подписями.

Ирочка
15 дек 2018 в 11:08

А ведь врачам приходится лечить кого попало, даже тех кого им лечить вовсе и не хочется. А ведь столько людей в городе, которых лечить не хочется. А хороших людей очень мало осталось в городе, в основном все уехали.

фиалка
15 дек 2018 в 14:00

Главное для врача быть квалифицированным,а не улыбаться налево,направо.Хотя и улыбка врача иногда просто необходима пациенту..развеить страхи,опасения,снять напряжение.

Из погреба
15 дек 2018 в 21:56

Лечить зубы - дорого, больно и без гарантии качества. С таким раскладом проще без зубов. К тому же на еду, на мясо, денег нет, а кашку-малашку, да макарошки-бульошки варёные можно и одним зубом пожевать.

15 дек 2018 в 20:29

Нельзя лечиться у таких специалистов. они еще остались по развитию в 90х. Оптики нет, микроскопа тем более. На курсах нормальных никогда не были...

с богаткова
15 дек 2018 в 10:56

Пока служил в МЛС, потерял все зубы.А куда с такой ,,улыбкой,,? Открыл ЧОП на богаткова, клиентам нравиться брутальный беззубый мужчина, ведь они думают что я потерял зубы защищая их собственность.

Татьяна
15 дек 2018 в 19:27

особое спасибо тем,кто придумал конкурс,профессия медика очень неблагодарное занятие в наше время,терпения им)))

Первая фотография, где счастливый мальчик в галстуке-бабочке учится правильно чистить зубы, отторгает своей показушностью. Фотокорреспонденту самому не стрёмно? К этой фото явно не хватает дописки - на правах рекламы.

Свистун-с-приплясом
15 дек 2018 в 18:40

"Российский стоматолог - как японский робот..."??? Умеет матюгаться на всех языках мира, что ли)))

Чубайс
15 дек 2018 в 17:17

а где руки с пачкой баксов и пластиковыми карточками веером

Невыносимая тяжесть бытия
16 дек 2018 в 09:47

"Вчера я бежал запломбировать зуб, и смех меня брал на бегу: всю жизнь я таскаю мой будущий труп и рьяно его берегу." И. Губерман.