Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Певица из Новосибирска выпустила книгу «Остаться в живых» о своей борьбе со смертельным диагнозом
Певица из Новосибирска выпустила книгу «Остаться в живых» о своей борьбе со смертельным диагнозом

Хм. (дворник с ЧОПа на Богаткова)
11 дек 2018 в 18:50

Всегда восхищался такими людьми.

112
11 дек 2018 в 18:50

Здоровья ей конечно, но расслабляться рано.

Свистун-с-приплясом
11 дек 2018 в 19:27

Помнится, запиливали сбор средств ей на лечение. Видимо, помогло

Хм.
11 дек 2018 в 19:04

Молодец Марина.Держись!
Вот только непонятно одно- почему пишут что она певица из Новосибирска? Она жила во многих городах, а родилась если не изменяет память, вообще в Казахстане!

Вовчик1955
11 дек 2018 в 18:41

Девушка молодец!

123
11 дек 2018 в 20:28

Пишите тогда Николай Басков певец из Новосибирска. Ведь он: С 3-го по 7-й классы учился в школе № 186 в городе Новосибирске. С 1998 года — солист Новосибирского театра оперы и балета.

Александр.В.
11 дек 2018 в 21:58

Молодец девочка! Аплодирую стоя. Ее онлайн-дневник помог сотням тысяч людей, и по их просьбам и появилась книга. И с Дарьей Донцовой ее сравнивать нельзя, потому что Лама на несколько позиций выше и пишет очень круто, профессиональный слог. А главное- помогает людям!!! Хоть сама со смертельным диагнозом. А почему в статье не упомянули, что ее книга войдет в Культурный Фонд России и официально ее можно будет найти во всех самых крупных библиотеках мира!(вкючая Московскую им.Ленина, при Гнесинке, им.Чайковского)И так далее. Вот это уровень! Это вам не комментарии строчить. Человек благое дело делает! Преклоняюсь.

Анна 59
12 дек 2018 в 07:24

Кстати, на ее фейсбуке есть раздел «отзывы о дневнике» где есть скриншоты сотен людей и их сообщений со всего мира которые благодарны ей. Меня гордость распирает что эта хрупкая талантливая девочка когда-то (пусть пару лет, но всё же) жила в нашем городе!

123
11 дек 2018 в 20:24

Хватит уже называть ее певица из Новосибирска. Вот что она сама писала в своем инстаграме "и с какого перепуга я "из Новосибирска"?) Вы хоть изредка в мой блог заходите?-и с фонариком найдите "убитую мечту". Все мои мечты уже Слава Богу-реализовались. До рака. И в этом- счастье. Начнём с того, что я родилась в КАЗАХСТАНЕ. В семье военнослужащего. И мы поменяли большое количество городов, среди которых был и мною любимый Новосибирск. Помимо этого были Москва, Венгрия, Баку, Тбилиси, Кутаиси, Ереван, Караганда, Москва, Подмосковье, Бийск, Алтай и тд (плюс папа прошел Афган). Если и ставить в заголовок местоположение, то тогда уж "из Казахстана", либо "ИЗ МОСКВЫ". Потому как именно в МОСКВЕ ПРОШЛО ВСЁ МОЁ ДЕТСТВО. Это город моего детства. Мы с родителями жили на 13-й парковой улице, когда папа учился в танковой Академии. Я здесь же и в первый класс пошла."

Молодец, барышня.

11 дек 2018 в 19:33

про певицу Ламу ранее не наслышан.
а что-не писать -было никак нельзя?
напоминает посредственную (очень)писательницу Донцову.
выпускает несколько книг ни-о-чем и в каждом интерьвью напоминает,у меня же рак..
и так лет 20 подряд.

дай Бог здоровья и долгих лет и Ламе и Дарье!

21 янв 2019 в 03:04

Дай Бог тебе Здоровья и прожить долгую придолгую жизнь! Твоя книга - это такооооее сокровище и спасение! Для каждого. Спасибо за твой титанический труд , твою силу духа , спасибо что помогаешь огромному количеству людей. Нас миллионы. И мы тебя очень сильно любим. Это не просто книга! Это Бестселлер всех времен и народов! Ты очень нужна нам! Живи, Ламочка! Живи! Долго-долго!!!! Огромная благодарность и низкий поклон издательству АСТ за эту возможность сейчас держать в руках твою книгу, Ламочка! ЖИВИ!

11 дек 2018 в 23:06

выходит так, люди, которые собирают каждую копейку на лечение, должны потратиться еще и на книгу? она вроде как тоже собирала, а теперь зарабатывает на этом?

11 дек 2018 в 20:23

Лена Ленина, Лама (Марина) Сафонова... дешёвая популярность через... всякие ситуации. Здоровья тебе, Марина.

вот это дааа!
11 дек 2018 в 22:18

Рано расслабляться! Наступил период ремиссии. Полностью излечиться от рака невозможно, рано или поздно снова выстрелит от туда откуда не ждешь(((

Умный чиновник
12 дек 2018 в 10:43

Зачем эта мотивация? Надо в Германию ехать или в Израиль. Там очень хорошо лечат.