Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Под Новосибирском появились опасные мыши — их инфекция приводит к язвам
Под Новосибирском появились опасные мыши — их инфекция приводит к язвам

Ким Чен Путабычь
5 дек 2018 в 16:07

Обязательно предупрежу свою кошку, чтобы та ни под каким предлогом не ела Российских мышей.

Алексеич
5 дек 2018 в 16:44

Мышей этих однозначно есть нельзя...

Худой
5 дек 2018 в 16:30

Срочно оцепить Криводановку Росгвардией.
Им всё равно пока делать нехрен по причине холодов и отсутствия митингов.

ZlayaKЫсь
5 дек 2018 в 16:19

А симптомов кроме лимфоузлов почему никаких больше не указали?

Новосибирцы не поедут больше в Криводановку.

Тима
5 дек 2018 в 16:21

Большинство инфекций завозится к нам из соседних регионов.

Термометр
5 дек 2018 в 16:23

Кто на Криводановку такси заказывал?

тимьян
5 дек 2018 в 16:40

НГС обожает делиться подобными новостями.

Алексеич
5 дек 2018 в 16:46

Мышей этих есть однозначно нельзя...

5 дек 2018 в 17:33

Это побоччные явления средневековья. Ничего страшного-нужен Щелкунчик.

Дожили
5 дек 2018 в 16:09

Ну вот и первые звоночки развала всего, чо только можно развалить, - туляремия.
Ждём чуму, природные очаги которой у нас тоже есть.
Здравствуй, Средневековье во всём.

5 дек 2018 в 16:11

Так не пбудет эффекта. надо писать в статье большими красными буквами: "Новосибирцы! Не делайте селфи с дикими мышами! Это очень опасно!".
Иначе народ и сам не догадается, и ещё в комментах стонать будет, типа почему нам не сказали? Помните, прошлым летом некие кадры делали селфи с гадюкой и потом возмущались, а почему она укусила. на НГС было много веселья тогда. И ещё с шершнем один наш земляк догадался фоткаться, но это уже за гранью разумного.

Гость
5 дек 2018 в 16:38

И? У меня от мэра нашего язва! Что теперь? Подожду весны и все восстановлено

Оля
5 дек 2018 в 16:10

так то на улице -30.

5 дек 2018 в 17:06

То ли ещё будет!
Роспотребнадзор совместно с управляющими компаниями должны серьёзно подойти к этой проблеме.
В городе вообще нашествие и не только мышей, но и тараканов, муравьёв, клопов. Следить за чистотой мусорных камер, мусоропроводов, контейнерных площадок.
Небходиио регулярно травить их в подъездах и подвалах. Насекомые перенося не менее опасные заболевания.

Мелания
6 дек 2018 в 07:54

КМК- закрыть на карантин

Если бы
6 дек 2018 в 15:47

Крупная мясная сеть пытается выкорчевывать личные подсобные хозяйства ?

патриот
5 дек 2018 в 16:33

Теперь вообще без мяса будем сидеть, значит злее будем и врагу страшнее от этого.

5 дек 2018 в 16:42

Ой какие милые мышки ;) Мааленькие такие. Пик-Пик-Пик ;)