Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

126 комментариев к публикации Чаще секс, чем наркотики: врачи предупредили новосибирцев о высоких рисках заболеть ВИЧ
Чаще секс, чем наркотики: врачи предупредили новосибирцев о высоких рисках заболеть ВИЧ

30 нояб 2018 в 22:31

Женщины заражаются от мужчин и наоборот, но вот эта фраза о многом говорит: «...женщин, которые получили отрицательный результат на ВИЧ в начале беременности, но в какой-то момент их партнёр оказался инфицирован — и заразил её вместе с ребёнком.»
Это как так?

Дармайет
30 нояб 2018 в 22:36

Это чего это там у вас получается каждый 10-й теперь неизлечимо болен? ну это все, начинайте тушить свет

Может быть
30 нояб 2018 в 22:46

Женщины заражаются в маникюрных
и косметологических салонах. А в муниципальных ЛПУ нас заражают, экономя на всем (элементарно, кровь принимают у всей очереди в одних перчатках...)

30 нояб 2018 в 22:59

НГС молодец, что освещает эту тему! Россияне, будьте бдительны, всегда используйте защиту, если не сдали анализы оба партнера...есть же нелюди, которые специально заражают партнеров и режут даже презервативы!! не изменяйте любимым

30 нояб 2018 в 23:04

смешные ушки у медработника.

30 нояб 2018 в 23:07

я на прошлой неделе сдавал анализы общие, был третьим в очереди, так медсестра у первых двух перепутала пробирки, наклейки с пробирок и строчки в общей ведомости...

случайно2
30 нояб 2018 в 23:34

Умилило, что никто из отписавшихся о разврате и не подумал о том, что сексом без презерватива можно заниматься для зачатия детей.

misterf
1 дек 2018 в 00:41

зато на госуровне продвигается православие и духовность. казалось бы, где результат? а вот он.

1 дек 2018 в 01:42

сдурели с этим сексом... готовы сношаться с первым встречным и всё мало...

951
1 дек 2018 в 12:16

Социально благополучными назвали тех, у кого нет денег на презерватив, и секс с кем попало?

1 дек 2018 в 15:06

По статистике ВОЗ в 2017 году в целом в Европе заразились ВИЧ 130 тысяч человек, из них в России - 104 тысячи.

Но при этом у нас запрещают наружную рекламу презервативов. Да и цены на них значительны для тех же студентов.

1 дек 2018 в 19:44

спида нет