Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

295 комментариев к публикации «Людей хотелось кусать»: новосибирец похудел на 60 килограммов — раньше он носил размер 6XL
«Людей хотелось кусать»: новосибирец похудел на 60 килограммов — раньше он носил размер 6XL

23 нояб 2018 в 10:11

Серьезный путь прошел герой статьи, молодец, но вернуться в исходное состояние, к сожалению, будет гораздо проще и быстрее. Спорт и образ жизни и питания это здорово, но советую обратиться к эндокринологу, гормональный "сбой" организма здесь очень вероятен.

опа
23 нояб 2018 в 10:21

Хороший добрый парень! Шапочно знаком.

23 нояб 2018 в 10:21

Все кто пишет, что спортивные клубы, - это вред, это люди, которые ищут себе оправдание, чтобы не заниматься спортом. По поводу того, что личные тренера там зарабатывают втюхивая свою программу, - частично так, правда в том, что они зарабатывают этим, это их работа, так же как и вы зарабатываете делая свою работу, но опять же они нужны, если ты впервые пришел на занятия, чтобы хотя бы поставить технику, потому как без техники можно навредить себе и помочь вам добиться результатов, а дальше может персональный тренер и не понадобиться вам более, можно вполне себе самостоятельно ходить заниматься, выбор программ сейчас и направлений уйма.

23 нояб 2018 в 10:21

"«Фастфуд я и раньше особенно не ел. Больше на домашней еде — пироги, пельмени, булочки», — говорит он." - адептам секты любителей домашних булок-пирожков и прочих котлет с пюре и макаронами посвящается.

Саша
23 нояб 2018 в 10:21

лучший способ похудеть это картофельная диета. Пока её окучишь

Иван
23 нояб 2018 в 11:18

Скоро все так худеть будете, с суммой в 3500 в месяц.

Политкорректор
23 нояб 2018 в 11:37

Думаю, большинству новосибирцев скоро тоже предстоит сбросить лишний жирок - партия и правительство об этом позаботятся))

Юра
23 нояб 2018 в 12:35

Что делать, если девушка которая тебе нравится абсолютно не следит за фигурой? Ест все подряд включая всякий трэш типа фастфуда или колбас, и в спортзале не была ни разу в жизни. Можно конечно сказать, "либо принимай ее такую какая есть, либо вали", но ведь такой образ жизни - это не просто какая то незначительная прихоть или каприз, это элементарно плохо для здоровья, что будет лет через 5, если уже сейчас медленно но верно набирает вес?

23 нояб 2018 в 13:38

Мужик молодец!
Мне, кстати, тоже не мешает немножко похудеть, но пока ограничиваюсь правильным режимом питания и незлоупотреблением сладким. А то у меня .. не знаю как это назвать.. склонность к диабету нашли
Про вес не знаю, но с месяц назад перешел на новую дырку в ремне. Щас и она уже посвободнее стала

23 нояб 2018 в 13:39

Похудеть то он похудел, но такая грусть появилась во взгляде

23 нояб 2018 в 13:48

Молодец. Только непонятно, зачем ездить на тренировки из Кольцово аж в Октябрьский район.

23 нояб 2018 в 14:24

огромный молодец! Так держать!

23 нояб 2018 в 14:56

И всё таки вопрос. А он точно людей кусать не будет?

23 нояб 2018 в 15:16

Парень молодец!
У меня есть друг, который тоже похудел очень радикально, но без тренеров и фитнеса, а банально - создав дефицит калорий. Раньше был невероятно толстым, а теперь очень худой, на фотографиях не узнать.
Однако осталась другая проблема - большое количество обвисшей лишней кожи, которая никуда не собирается деваться.

23 нояб 2018 в 15:27

Мне кажется, что эту тему с похудением используют себе во благо владельцы фитнес-центров.
На самом деле, если быть честными до конца, то активный спорт (типа кардио) очень вреден таким людям по ряду причин, главная из которых - вредная и разрушительная нагрузка на суставы.
Всё что нужно толстякам - это пересмотреть своё питание раз и навсегда: снизить количество потребляемых калорий и пересмотреть используемые продукты на менее калорийно плотные, сделав акцент на белковых продуктах, снизив существенно содержание жиров, а углеводы наоборот нужно есть, что не чувствовать голод!
Кардио, силовые, безуглеводка- всё ерунда, так как имеют временный характер, рано или поздно человек это забросит и снова раздобреет. Люди не роботы. Нужны удобные и систематические решения, без мазохизма.
Изучите на ютубе рекомендации профессора Силуянова!

wrx
23 нояб 2018 в 15:32

Огого !!! Вот это достижение ... Человек перестал без остановки простите жрать гадости и начал немного двигаться... Герой ! В армию таких несчастных ...

сердитый гражданин
23 нояб 2018 в 17:21

Молодец парень

23 нояб 2018 в 19:24

Молодец!

23 нояб 2018 в 20:36

Молодец парень! Успехов тебе!

Нравятся полные мужчины
23 нояб 2018 в 21:05

Ну, не знаю, 150 кг многовато для мужчины, а на 100-110 кг мог бы и остановиться. Многим нравятся полные мужчины, в том числе и мне.

Мисс
23 нояб 2018 в 22:50

Молодец, красавчиком стал.

неистовый бобонча
24 нояб 2018 в 01:08

красава парень.
предплечья широкие, значит с генами всё норм, раскачаться дальше не проблема.

Михаил
24 нояб 2018 в 09:36

Всё зависит от конституции тела, посмотрите на своих предков. Хочешь знать как будет выглядеть твоя будущая жена, посмотри на будущую тёщу!!! Элементарно Ватсон! Я жру постоянно и гречку и рис и даже фасоль с мелкими пакостями в виде вареников и пельменей, но вес не набираю и чувствую себя комфортно. Удачи всем худеющим ...

14 февр 2019 в 01:11

Андрей, ты - молодец :)

Гога
7 мар 2020 в 21:57

Как жирдяи нгсовские засуетились сразу😂

Правда
29 мая 2020 в 09:47

Это было года 4 назад. И 155 раз писали об этом. Парень молодец, конечно, но наверное половину уже наел заново😁

Потолок пола
29 сент 2020 в 20:37

Раз поняла - почему мужской животик не совсем хорошо. Но человек 2 часа не мог попасть ночью в крымский дворик.
"... Пожалела меня
И взяла к себе жить." ❤️