Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «Доживут лет до ста»: сибирячки, которые борются с раком, снялись в красивой фотосессии
«Доживут лет до ста»: сибирячки, которые борются с раком, снялись в красивой фотосессии

Дай Бог им здоровья!

Красивые женщины. Силы воли им и их близким и полного выздоровления! Держитесь и выздоравливайте!

21 нояб 2018 в 17:32

Красивые девчонки. Хоть бы все у них выправилось!

21 нояб 2018 в 16:33

Только и остается надеяться и принимать себя в новых условиях. На современный онкоцентр у властей денег нет. Зато есть на развлекаловки и никому не нужный чемпионат. Идем ко дну. Пока держимся.

21 нояб 2018 в 17:39

Очень красивые! Пусть все будет хорошо у вас

Путятишна
21 нояб 2018 в 18:30

Прекрасные, сильные, умные денщины. хорошие портреты.
Но если честно, среди нас - в метро, в транспорие, на улице, в магазинах - полно людей, болтных раком. каждый третий практически. Они живут, воспитывабт детей, делают работу. Спокойно, тихо, никому ничего не демонстрируя, не жалуясь. Сил всем и долгой счастливой жизни!

21 нояб 2018 в 16:42

Какой кошмар.. кто поможет людям? Одни Едро- обещания!((

Одна из ...
21 нояб 2018 в 21:04

Дети мои - мы смирились. В моей фамилии, по обеим линиям никогда ни у кого не было этого заболевания. Была уверена, что рак - мимо меня, а нищеты, как предыдущий автор, боялась. Имею, прошла, иду - смирилась. Те, у кого есть силы и поддержка, как минимум, едут в Москву, получают регистрацию. А мы получили концессионные соглашения на мусороперерабатывающие полигоны на старых площадях. Зачем нам онкоцентры - мы становимся хосписами без паллиотивной помощи. Разве вы не оцениваете это по количеству комментариев - всего 17 - "Мы не с ними, мы - с концессионными мусорными полигонами!"?

Патриот
21 нояб 2018 в 18:17

Стране нужны сверхдорогостоящие спортмероприятия, горы танков и ракет, тучи охранников в погонах. Главная русская скрепа - угрожать всему миру войной. Медицина и образование - для либералов.

Елена
21 нояб 2018 в 23:14

Боже как страшно и неожиданно увидеть в этой статье нашего замечательного тренера -Марину. Дай бог здоровья и сил всем, кто столкнулся с этим страшным недугом.

21 нояб 2018 в 19:42

Боюсь только двух вещей - нищеты и рака.

Читатель
21 нояб 2018 в 22:08

Умнички какие! Какие сильные и красивые! 🧚🏻‍♀️🧚🏻‍♀️🧚🏻‍♀️

22 нояб 2018 в 00:22

Давайте будем реалистами - до 100 лет не доживут, как впрочем и большинство из нас.

"показать, какие есть инициативы в Новосибирске, оказывающие помощь людям с онкологическими заболеваниями в регионе"

Ну как какие? Обещание губернатора построить онкоцентр. Когда-нибудь.

Имхо, лучше бы вместо "лидера чата" Черной сфотографировали Дарью Януш

21 нояб 2018 в 17:46

Сильные люди!
Среди моих знакомых 9 из 10 умерли.
В СССР без мучений и выпадений из окна (вы поняли, о чём я).

Из погреба
21 нояб 2018 в 18:17

Заболевание рак возникает от нервов и стресса. Менеджеры и журналисты в зоне риска. Люди подсознательно не хотят жить и организм запускает программу самоуничтожения.

псих
21 нояб 2018 в 19:28

Меньше мобильным нужно пользоваться,не держать его близко к телу,так же СВЧ речкой. Ну и обиды в душе не таить .первые правила защиты