Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

173 комментария к публикации «Я хотела быть идеальной»: сибирячка отсудила у клиники миллион за изуродованные лицо и тело
«Я хотела быть идеальной»: сибирячка отсудила у клиники миллион за изуродованные лицо и тело

Татьяна
19 нояб 2018 в 12:15

Поражаюсь даме. Сначала отъелась до 90 кг, а теперь взмахом скальпеля уберите лишнее? Я хочу быть идеальной?

19 нояб 2018 в 10:58

Живет в теплой стране, а операции в Кургане каком то делает.
Столько халявщиков неумных на Руси ещё осталось.

елена
19 нояб 2018 в 11:16

смысл делать стоячую грудь и убирать живот если декольте выглядит на биологические годы и на руках уши висят.подход должен быть комлексный.сначала худей потом ушивайся.везде.постепенно. а если сразу живот и грудь это ж капец как больно, с кровати недели две не встанешь

color
19 нояб 2018 в 11:26

Честно говоря, посмотрел фотографии и понял – что до, что после – там уже ничего не поможет. Она и так идеальная))))

Матильда
19 нояб 2018 в 11:25

Пропустите мой комментарий, это крик души!
А если я хочу предъявить иск богу на несколько миллионов, за то, что мое тело состарилось, то в какой храм нести письменную претензию?

19 нояб 2018 в 11:09

Еще раз подтверждает-спорт и правильное питание и все.

19 нояб 2018 в 11:18

«Только проблема, я прекрасно понимаю — с них ещё эти деньги не так просто выцарапать. Я потратила гораздо больше денег на адвокатов, на экспертизу»
Не гналась бы за дешевизной, как несмышленная девочка клюнула на рекламу, и не подумала что какой может быть центр пластической хирургии в Кургане, суд выиграла, но когда деньги получит, это трудно сказать

19 нояб 2018 в 10:52

такая приятная женщина на фото до операции
зачем вообще все это было делать то ?

депутат
19 нояб 2018 в 11:11

52 года, какой идеал? + ко всему припереться из Турции в богом забытый Курган...
И для чего вообще эта новость?

ххх
19 нояб 2018 в 11:08

Мне таких вот совсем не жаль, голову в первую очередь лечить

19 нояб 2018 в 11:09

Хотела быть идеальной? Может, стоило начать с правильного питания и физкультуры, а не сразу под нож хирургам ложиться? Какой смысл резать живот, если жрешь что попало, он очень быстро новый нарастет. Не понимаю я таких людей.

!!!
19 нояб 2018 в 11:15

Новость - дно.
НГС как СМИ мертво.

19 нояб 2018 в 11:31

Гоген Солнцев и Прохор Шаляпин- Плакать!..

19 нояб 2018 в 11:41

Все верно. Этим "мегаогромным" женщинам надо было кушать меньше и не курить. И, возможно, не пришлось бы к пластическим хирургам бежать..

19 нояб 2018 в 12:01

Единственное чем ей следовало заняться -поменьше есть.

19 нояб 2018 в 11:12

от безделья все это

Светлана
19 нояб 2018 в 11:20

хотеть в этом возрасте иметь идеальное тело ? Нуу, надо было бы тогда просто голову пересадить на юное тело..А если серьезно, то иметь идеальное тело - это примерно как хотеть иметь идеальное домашнее животное (собачку, кошку) от чемпионов и чемпиона в будущем - правильное соотношение длины тела и передних конечностей, правильные уши, хвост нужной длины...Разве в пропорциях туловища дело? Не в содержании разве?

19 нояб 2018 в 11:11

Так и не въехала, в чем был смысл статьи, каков ее посыл к читателям. Разве что - не ходите дети, в Курган на пластику гулять?)))

Рената
19 нояб 2018 в 11:44

Вот не понять мне никогда таких женщин. Неправильный образ жизни, курение, полнота, которая уже просто не поддается корректировке на перспективу.
Столько наркозов, которые явно не продлили ей жизнь, так нет же, не угомонилась. Деньги на операции, деньги на адвокатов, суды, нервы , телевидение.Как говорится, у богатых своих причуды)

Панин
19 нояб 2018 в 11:05

Как теперь это развидеть?

алло гараж
19 нояб 2018 в 11:15

Эта "новость" для того, чтобы отвлечь нас от главной новости? Правительство собирается вводить налог на колбасу. Акциз состав до 160 рублей за килограмм!

Мама мия
19 нояб 2018 в 12:24

И это результат того, что вместо фитнеса выбрала ленивый путь.
очень жаль героиню, вместо трех лет вожделенной красоты, 3 года тяжб.
а можно было эти 3 года качаться и сейчас бы результат совсем другой был.

19 нояб 2018 в 10:52

От нас что сейчас требуется, для чего тут эта статья? Нам пожалеть бедную несчастную ,порадоваться за нее, скинуться нам деньгами на очередную операцию?
«Я хотела быть идеальной» - машину времени не изобрели, в 18 лет вы были идеальной, а в 52 нужно принять себя такой, какую вы из себя сделали за 34 года.... и именно вы сделали, а не хирурги, клиники и т.д. и т.п.
Тоже самое что жрать без меры гамбургеры в течении года, а потом подать в судь на производителя этих гамбургеров из за того что потолстел на 40 кг.

Я-вь
19 нояб 2018 в 11:20

Курган это небольшая промышленная деревня. Пришлось там пожить. Кроме клиники Елизарова ничего нет.. Зачем там оперироваться?

Как так быть идеальной?

Красивый Мущина
19 нояб 2018 в 12:13

У этой несчастной женщины колоссальный дефицит любви!
100 %, что она одинока, что нет мужчины...
Отсюда и все эти безумные загоны с пластической хирургией.
"Вот стану красивая, и меня полюбят!"

У меня соседка была такая же: тех же лет, глубоко одинокая дама... Всю скромную зарплату тратила на обследования, лечения и пр.
Я долго не мог понять, в чем дело. Пока один мудрый человек не объяснил: ей не лечение нужно, а внимание!
чтобы хоть кто то выслушал ее, вник в ее жалобы и проблемы....

467
19 нояб 2018 в 14:37

Интересно,есть ли в России закон, что нужно перед пласт.операцией предъявлять справку о врача-психиатра? Ведь многим женщинам, которые приходят в клиники пластической хирургии, нужен вовсе не хирург.

Сиделец
19 нояб 2018 в 11:19

Пожилая девушка (привет, НГС) хотела и рыбку съесть, и кости сдать.
Поделом.
Разумеется, я ей просто завидую.

19 нояб 2018 в 11:54

Сначала жрут без меры, курят, загорают.. А потом хотят чуда😁👍🏻 Извините.. но вы получаете тот вид который заслужили!

19 нояб 2018 в 12:17

Киборги и трансформеры, они заполонили Землю

19 нояб 2018 в 10:57

к психологам надо было, а не к пластическим хирургам. Гораздо дешевле бы обошлось и пользы больше. Удивляют люди, к 50 годам так и набравшиеся житейской мудрости, мягко говоря.
PS знакомая летом сделала пластику век, ей 45. Что скажу.. стало ХУЖЕ, и гораздо.

19 нояб 2018 в 11:23

А может это скрытая реклама юридической фирмы "Стибикина и партнеры"? ;-)

19 нояб 2018 в 11:05

Погоня за ускользающей молодостью и красотой даже из Мег Райан сделала "получилось только хуже"! А уж там явно не курганские пластические хирурги шаманили. Стареть нужно красиво, как София Ротару!

19 нояб 2018 в 11:52

Почитала отзывы и ужаснулась! Т.е. клиника не виновата, а виновата женщина которая захотела стать моложе?! Клиника Дюна не виновата и директор ее не виноват, «не виновата я, он сам пришёл».... Новое юр.лицо открыл, молодец и вуаля, можно дальше в Инстаграмм фото с Америки постить! 🤷‍♀️

19 нояб 2018 в 17:20

Эта женщина со своим весом что хотела получить? "Юный овал лица", красивую грудь и осиную талию? Но это же смешно...сначала нужно существенно снизить вес, бросить курить, кроме того, ни в коем случае нельзя ЗА ОДНУ операцию сделать одновременно несколько оперативных вмешательств, то есть операция на лице делается отдельно, потом через некоторое время делаются операции по липосакции (подтяжке, утяжке) фигуры. Кроме того, в этом возрасте есть опасность навредить своему здоровью поскольку наркоз влияет на сердце, липосакция так же тяжело переносится и даже бывает опасной, а если делать эти операции в сомнительной клинике, то такой результат и можно было ожидать. Кстати София Ротару уже неоднократно делала себе подтяжки и явно не в сомнительных клиниках потому и результат у нее хороший, к тому же и вес у Ротару не такой как у героини репортажа.

19 нояб 2018 в 13:29

Думаю в клинике доктора Рогожинскас очень довольны что Пациентка не вернулась к ним вновь . Некоторые даже перекрестились

19 нояб 2018 в 14:03

"«Только проблема, я прекрасно понимаю - с них ещё эти деньги не так просто выцарапать. Я потратила гораздо больше денег на адвокатов, на экспертизу», - заключила она"

Ну тут как уж сработают судебные приставы, процесс может растянуться на мксяцы. А затраты на адвокатов суд компенсирует не полностью, а произвольно на свое усмотрение, увы.

"Сейчас Ирина Внукова делает пластические операции снова - за счёт Первого канала"

Ну кто бы сомневался ))

А вообще на кой она сунулась в Курган, пусть даже в сетевую клинику? Поехала бы в Тай, там такие операции поставлены на поток, качество отменное и цена невысокая.

Прохожий
19 нояб 2018 в 11:48

Природу не обманешь.

естественная красота
19 нояб 2018 в 11:11

Как можно под нож сове лицо отдавать, мне ноги то брить страшно.

19 нояб 2018 в 12:22

Сразу вспоминается песня Семёна Слепакова «бабушка трансформер»)))))

Рина
19 нояб 2018 в 14:15

Если уж так невмоготу было перерезаться, могла бы в Ю.Корею слетать. Там у врачей руки не из оппы растут.

Ольга
19 нояб 2018 в 12:28

Идеально отхирургированная 50-летняя женщина никогда не будет идеалом, потому что им всегда будет 18-летняя девчонка. Поэтому надо смотреть, что будет идеальным для твоего возраста, в 50 лет "идеальная" - это здоровая, энергичная, веселая, в меру упитанная, любящая жизнь, себя, свою семью женщина. А ваши стоячие груди, ушитые веки, штопаные бока все равно никого уже не заинтересуют

19 нояб 2018 в 12:58

Обратите внимание на птиц и животных. Они, практически независимо от возраста, все ровные, одинаковые, нюансы едва заметны. Теперь посмотрите на людей - худые, толстые, кривые, косые, волосатые ... Отчего? - оттого, что люди часто едет пищу, которая для них не предназначена, и ведут образ жизни, который для них не подходит. Трупняшка, куришка, бухашка, неподвижка.
Прописные истины, но про это не стоит забывать.

евгений
19 нояб 2018 в 12:59

питаюсь неправильно, поэтому за год до 100 кг набираю вес, потом питание, зарядки, тренировки, сползаю к 80, а потом опять. В чем смысл ложиться под нож?

девочка-припевочка
19 нояб 2018 в 12:18

спорт, не пить, не курить, поменьше мяса - будете красотками!

секси
19 нояб 2018 в 11:08

Мне 65, выгляжу на 25. Пластику не делаю, пользуюсь народными средствами и фотошопом. В тиндере о юношей отбоя нет.

19 нояб 2018 в 19:11

Какие неприятные фотографии...

красавица
19 нояб 2018 в 11:01

А мне вот ничего не надо делать мне 55 грудь стоит и выгляжу на 40 без пластики и подтяжки милые женщины главное не толстейте и потом не надо будет себя терзать!!!!

19 нояб 2018 в 12:39

Вот конечно худышкам и им подобным легко рассуждать: у них и мужики есть, и любовь морковь. А что же делать тем кто и покушать не прочь, и покурить, и что им теперь без этой любви жить? А турки они знаете какие: танец живота должен быть, а не животный танец. Вот. Лукаша выручай, а то сейчас фитоняшки тут как набросятся набросятся

епии
19 нояб 2018 в 11:42

Сейчас прочла про женщину, кот отсудила 7000 тр у клиники.
1. Как продвижение дел?
2. Последствия от наркоза в течение какого времени могут проявиться( остановка дыхания , сердца)?