Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации «Вашим госпиталям надо больше радости»: в детскую больницу приехали весёлые клоуны из Италии
«Вашим госпиталям надо больше радости»: в детскую больницу приехали весёлые клоуны из Италии

31 окт 2018 в 20:19

Президент сказал, что скоро мы все, включая больных детей, отправимся в рай. Зачем нам клоуны, когда уже весело? 

И..?
31 окт 2018 в 20:08

Да уважаемые ВВП и ДАМ, это вам не пенсионный возраст росчерком пера повышать.Тут о народе нужно думать.И особенно о детях.Вы думаете же пока только о друзьях- олигархах.Учитесь, ведь часто ездите за границу, берите оттуда самое лучшее- прогрессивный налог для богатых, заботу о людях.

31 окт 2018 в 23:50

Классные клоуны, представляю как детям понравились, впечатления останутся надолго.

31 окт 2018 в 22:33

Какие палаты просторные на фото... ребенок недавно лежал в палате на четверых, там повернуться было негде и, разумеется, душно очень.

У нас, что своих клоунов мало, зачем было из Италии их приглашать?

лена
31 окт 2018 в 19:58

здорово. "У нас не только клоуны работают в больницах, мы также делаем курсы, где дети учатся печь печенье. В больницах всегда есть школа, библиотека, а волонтёры занимаются ребёнком с 9 утра до 10 часов вечера.". ой, это не для нас. надо сирии помочь .

о79
31 окт 2018 в 22:06

Вооот! Помните как здесь слюной брызгали за приход человека-паука и супермена? Радоваться надо, что есть такие люди, готовые помочь, а не гундеть почему не Илюшенька пришёл...

калинка
31 окт 2018 в 19:57

т.е. маме в хирургию нельзя к 7-летнему ребенку (типа карантин), а клоунам всяким можно. детям нужны близкие рядом.

У нас процентах в 30% вместо врачей, извините- не про всех, клоуны сидят...
Специалистов не хватает на стадии диагностики- ребенка не возможно к узкому специалисту записать- запись на две недели вперед, а на нее попасть- это квест пройти целый...
Врачи- хамы... какие клоуны??? На операцию ребенок записывается за пол года... Это третий в стране город по населению, а специалистов не хватает- это как???
Конечно весело детям будет, но в первую очередь врачей бы набрать...

Свистун-с-приплясом
31 окт 2018 в 20:30

Хороший заголовок!))) Некоторых местных клованов тоже надо отправить в больницу, причём принудительно)))