Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Попали в сердце: врачи спасли шестерых новосибирцев с опасной слабостью и обмороками
Попали в сердце: врачи спасли шестерых новосибирцев с опасной слабостью и обмороками

Молодцы, в такое тяжелое время люди к чему то стремятся, без финансирования, на голом энтузиазме, жму руку

24 окт 2018 в 19:30

Молодцы, что начали это делать!!!

Отствание на 20 лет в здравохранении -слишком!!!
Во всем виновато наше Министерство здравохранения, у них есть деньги только для себя. А остальные подождут...

Пора увеличивать финансирование для выплаты зарплаты и на образование таким Великим людям

Гость
24 окт 2018 в 19:15

Таким врачам поклон! Спасибо Вам

24 окт 2018 в 22:48

6 спасли это какой процент?? тренируются что ли. Мой папа 15 лет назад тоже надеялся на лучшее. Потом мне хирург сказал -, такой% смертности- ( не буду говорить) . еще ждали имп.материалы. Папа до последнего ходил и на ногах. только смерть была бы быстрее чем операция- та больше 12 часов!!! смерть 1- 3 минуты!¡ вот так. всего 60 лет. дол

Но все таки отца там помурыжили и направили в мешалкина, там опыт, там спецы

24 окт 2018 в 20:07

Меня оперировал Зенин,так вот,подход к работе у него другой,чем у хирургов в Мешалкина.Теперь я знаю,что называется "золотыми руками".

ЗаТридцать
24 окт 2018 в 22:26

На 18 лет отстали. Ладно. Тут высокие технологии, много нюансов. Но сколько будут участковые гинекологи мучать женщин, обвешивая их коммерческими диагнозами и несуществующими советскими болезнями? Сколько педиатров будут пичкать несуществующей нигде больше в мире фармой Нормальных здоровых сопливых детей?
Ладно лечить больных. Но из здоровых делать больных по скудоумию-если через 20 лет перестанут, и на том спасибо.

То есть уже причины не вылечить, и делают внешнюю стимуляцию?

Ульяна
25 окт 2018 в 10:33

Круто. Как в кино

Нина
25 окт 2018 в 13:07

Интересно сколько это стоит?

24 окт 2018 в 21:08

Конечно, молодцы хирруги! А почему все молчат о тех врачах, по которым "ходила" героиня? Как лечили, как диагностировали? Я с болью в животе пошла в поликлинику, так даже пальпировать живот не стали. На повторном приеме порекомендовали кардиомагнил!!! А с болями разбираться не стали!!!