Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Холода подкосили: новосибирцы стали чаще простывать
Холода подкосили: новосибирцы стали чаще простывать

Прохожий
24 окт 2018 в 18:23

Ничего удивительного. Сплошь и рядом вижу, как несмотря на ноль на градуснике и периодически идущий снежок, многие продолжают ходить "по европейски" без шапок и даже светить голыми лодыжками из кроссовок.

25 окт 2018 в 04:29

три раза плюнул через плечо
но я, похоже, к 30 годам наоборот окреп
сплю с открытыми окнами и даже горло не беспокоит. Раньше простывал намного чаще
при этом не сказал бы, что начал заниматься физкультурой, фитнесом, упражнениями и т д

простая зарядка, правильное питание (почти без сладкого и почти без фастфуда) и правильно подобранные витамины. От всей души рекомендую всем сибирякам, кто часто болеет, начать хотя бы с этого. Эффект будет заметный и придёт очень быстро

Свистун-с-приплясом
24 окт 2018 в 18:14

Потому что надо привыкать к холоду, а не кутаться потеплее...ну, и лечиться правильно тоже)))

лена
24 окт 2018 в 17:47

так у нас прекрасные поликлинники! без очередей. и даже в поликлинниках имеются электронные талоны, как в банках. хахахаха. даже этого поставить не могут. 21 век.

24 окт 2018 в 17:06

Закаляемся и тепло одеваемся. Несколько лет не болел, небольшой насморк и все

Живу на Арбате
24 окт 2018 в 17:04

Переехал из Сибири - все болячки прошли, проблема в том что Новосибирск стоит на радоновом озере, от радона идет радиация, ослабевает иммунитет, 1-2 этаж не рекомендуют для жилья.
Семипалатинск: облако радиации дошло и до Новосибирска + НЗХК (Хвосты, Калининский район, улица Тайгинская, Учительская- помню прибор запищал с другом решили шустро покинуть улицу Учительскую.

Уринотерапевт Малахов
24 окт 2018 в 16:57

Надо заниматься профилактикой орз и желательно народными методами! Зачем тратить деньги на дорожающие в аптеках лекарства, когда есть бесплатные средства!?

я не робот
24 окт 2018 в 17:36

Почему нет еще комментариев, обвиняющих Минздрав в этом? Нипарядок!!!11

24 окт 2018 в 22:58

грипп в ноябре обещали, что за фигня горло ,сопли. темра 37.2 пару дней полежал. Так толку ноль . горло тем- ры нет , к вечеру гундосишь. Уже всю малину сожрал. перехожу на чеснок.

Хм.
24 окт 2018 в 16:59

Слабаки.Еще и морозов то нет, а они уже простыли.

Мнение
24 окт 2018 в 17:03

Холода? Это ноль градусов, что ли? Сибиряки хреновы.

Пушистый хвост
25 окт 2018 в 11:28

Ох, как же выбешивают утром в маршрутке кашляющие мужики. Болеешь? Останься дома на денек, подлечись, отдохни, выспись. Так нет же - тащится в народ, в переполненный транспорт.