Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации «Прямо сейчас я не помру»: сибирячки, которые борются со страшной болезнью, стали фотомоделями
«Прямо сейчас я не помру»: сибирячки, которые борются со страшной болезнью, стали фотомоделями

Оля
4 окт 2018 в 10:24

Все люди на фото прекрасны!!! Здоровья Вам и терпения!!!

4 окт 2018 в 10:58

главное, что они не сдаются, находят мотивацию и силы бороться с болезнью - это важно

Гостья
4 окт 2018 в 11:08

Здоровья, сил и терпения всем онкобольным, а также их близким. P.S.У моего папы тоже онкология

4 окт 2018 в 10:46

Когда читаешь такое, понимаешь что все твои неприятности это мелкие брызги от жизни. Здоровья вам люди!

Лиса Алиса
4 окт 2018 в 10:31

Без слёз невозможно читать...
Сил вам физических и душевных преодолеть все невзгоды!

живите, пожалуйста!
4 окт 2018 в 10:52

Очень красивые, сильные люди!!! Живите, наслаждайтесь каждым днём, спасибо вам за статью!!

4 окт 2018 в 13:07

Какие сильные и красивые люди!!! Это ещё одна "Повесть о настоящем человеке"... о настоящих людях!!! Здоровья всем!!! Сил и личного счастья!!!

Мария
4 окт 2018 в 13:24

"С этим тоже люди живут, справляются, опять же, опыт интересный." Ох, не дай Бог такой опыт пережить никому!(((

4 окт 2018 в 12:20

Выздоравливайте поскорее!

Игорь Т
4 окт 2018 в 15:59

Всем тем кто попал в такую ситуацию-держитесь,молитесь надейтесь на лучшее,силы и веры Вам! Да поможет Господь Вам справиться с этим недугом,не теряйте Веры,Надежды и Любви! Мы все уверены,что вы смоежет победить эту болезнь и будете жить долго и счастливо!
Всем Вам любви,мира и добра!

пиринеи
4 окт 2018 в 11:55

Нынче Нобелевскую премию присудили ученым, придумавшим способ лечить рак. Пишут, есть выздоровевшие, а технологии проходят последние этапы тестирования и оформления. Так пишут. Глядишь, всё образуется у всех.

NN1973
4 окт 2018 в 12:01

В последнее время рак , как эпидемия ! Дети, женщины, мужчины, молодые, пожилые ! Уже пора на Государственном уровне решать вопрос, как спасать род людской. Здоровья и долгих лет жизни , всем людям !

Taynisha
4 окт 2018 в 16:27

Какие вы все улыбчивые и красивые! Здоровья вам, и пусть у каждого из вас хватит сил, терпения и возможностей победить болезнь!

Елена
4 окт 2018 в 17:12

Господи,читала и прям вся разревелась.
Они такие красивые ,такие полные жизни люди.Желаю им здоровья.

Симона
4 окт 2018 в 11:31

Мариночка, мы с тобой! Очень любим тебя!

4 окт 2018 в 11:58

"Организаторы нашли в Новосибирске 10 участниц — женщин с онкологическими заболеваниями" - скорее уж выбрали 10 участниц из 10000 женщин с онкологическими заболеваниями((
Выздоровления всем!
P.S. Было бы интересно увидеть результаты фотосессии, обещанные, что они будут через пару недель.

4 окт 2018 в 19:35

Пусть в Вашей жизни случится доброе чудо -
выздоровление. А главное лекарство - это любовь, забота и рядом родные люди.

Ирина
4 окт 2018 в 22:19

Люди, кто знает психотерапевтов, работающих с онкобольными и их родственниками? Поделитесь информацией, пожалуйста.

4 окт 2018 в 15:30

Когда уже создадут лекарство от рака? Сколько ещё должно людей погибнуть? В космос человек улетел в 1961 году, прошло 57 лет, а болячку победить не можем или может не хотим. Всем добра и скорейшего выздоровления.

Лена
6 окт 2018 в 00:00

Всем выздоровления! Какое то двоякое чувство и ком в горле и смотря на вас всех позитивчиков, на душе как то тепло. Дима, Марина, сто лет вас не видела и вот при таких обстоятельтвах, удачи вам и всем всем удачи! SL

4 окт 2018 в 14:03

Меня всегда поражает честность рака: Люди кричат: "я хороший, я не пью, никаких мужчин/женщин, не курю, я за ЗОЖ" а потом у них находят опухоль. Болезни все равно, оказывается, насколько вы хорошим себя считаете и возвышаете себя над теми, кто ведет отличный от вашего образ жизни. Поговорка "Не суди да не судим будешь" в действии)

4 окт 2018 в 11:59

"Я им сообщила года два назад, когда у [моей] мамы отняли грудь, мы говорили об онкологии, и я случайно сказала [детям]: «У меня тоже». - «Как, мам, что, правда?»"

Сообщать детям о том, что рак может появиться и в их жизни (наследственность), она, разумеется не стала?

4 окт 2018 в 12:36

бред! вместо развития рпц нужно развивать науку и создавать лекарства, а не фотографировать больных несчастных людей.

вороно
4 окт 2018 в 12:41

Рак- это механизм самоуничтожения человека, запускает природа для смены поколений. Всех людей на планте ждет рак. Но, кто уйдёт раньше( инфаркт, инсульт, гибель и т.д.)

4 окт 2018 в 19:26

Тут прямо синдром скорбящих. А сколько людей которые просто борятся с этой болезнью и не лезут напоказ? Какой то бредовый проект - фотосессия против рака.

Елена
25 янв 2020 в 21:13

Все такие красивые и позитивный!!!Желаю вам огромного здоровья и терпения в этой не легкой борьбе!ВЫ умнички,так держать!

Из погреба
4 окт 2018 в 13:31

рак от нищеты. Едят что попало: ГМО, пальмовое масло, сою, потом ракам удивляются. Конечно, организм запустит механизм самоуничтожения от такого обращения! Нормальные продукты покупайте, избегайте работы и будет счастье.

Alejandro
4 окт 2018 в 15:47

Рак - это психосоматическое заболевание. Живите люди, наслаждайтесь жизнью, сегодняшнем днём и не парьтесь ни о чём!