Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

134 комментария к публикации «Я хотела, чтобы у водителя была такая же боль»: врачи спасли сбитую около «МЕГИ» беременную девушку
«Я хотела, чтобы у водителя была такая же боль»: врачи спасли сбитую около «МЕГИ» беременную девушку

26 сент 2018 в 13:25

А личность то преступника хоть установили? Или опять через полгода органы очевидцев начнут искать через соцсети?

о79
26 сент 2018 в 13:30

Хм.. Машина что же ничейная?? Хозяин у неё есть? Дети 19 лет у хозяина машины имеются?

26 сент 2018 в 13:22

20 дней прошло, убийцу до сих пор не нашли. А организаторов митингов находят еще до их проведения.

Хондоводка
26 сент 2018 в 15:24

В НАГЛУЮ ездят на красный свет, и на этом месте сколько раз видела чуть ли не по ногам. Вот уже и по ногам.

Я-вь
26 сент 2018 в 13:19

Как это не жестоко, но я согласна с девушкой. Лонное сочленение теперь всю жизнь давать отголоски будет. Не поднять тяжелое, не перепрыгнуть через лужу. Про вторую девушку вообще в голове не укладывается. Можно сказать медовый месяц...

26 сент 2018 в 13:39

водитель-преступник видимо сынок чей-то, раз его так трудно найти

с богаткова
26 сент 2018 в 13:13

Барышне скорейшего выздоровления, водятлу - максимальный срок.

Выкормыш госдепа
26 сент 2018 в 13:32

Отвратительная работа полиции в полицейском государстве. Но если увидеть, что их главная задача охрана сундуков царя и бояр, то все становиться понятно.

26 сент 2018 в 13:35

Ну а если бы у беглеца в машине нашли литературу "Открытой России".. то он бы уже через час в отделении сидел!((

Акация
26 сент 2018 в 17:20

Ряд водителей не уважают пешеходов, идешь как по минному полю, вчера из арки дома выезжала девушка, болтающая по телефону, на приличной скорости, не смотрела по сторонам, запросто могла сбить случайно выскочившего ребенка, собаку или глуховатую бабушку. Сегодня на автомобиле дамочка на зеленый свет для пешехода поворачивала, не уменьшая скорость, чуть ли не по пешеходам. Не понимаю, при повороте неужели нельзя сбавить скорость и подождать, когда пройдет пешеход?

26 сент 2018 в 13:22

Спасибо Путину за шикарную работу полиции! Не могут найти человека, бросившего машину! Ладно бы это произошло ночью, машину никто не видел, водитель скрылся. Но тут все на блюдечке: нашли хозяина авто, через него (если это не он) того, кто сидел за рулем. Судя по тексту, свидетели видели водителя. Сказки про то, что машину угнали пусть рассказывают своей бабушке. А то человека, поставившего лайк они найти могут, незаконно разгонять митинги, официально разрешенные Конституцией РФ они могут, а преступников нет! Если так работает полиция, пусть уходит в отставку начальник полиции Новосибирска и дальше по ступенькам: МЭР, Губернатор, Президент РФ. Или пусть выполняют свою работу качественно, обеспечивая безопасность гражданам страны!

Нина
26 сент 2018 в 17:20

Ну, если и правда, 19 лет - значит, сейчас сидит под мамкиной юбкой и трясется...

26 сент 2018 в 13:37

надо сверху хороший такой пистон местным следователям вставить, чтобы искали эффективнее. три недели найти водятла не могут. позорище.

garri
26 сент 2018 в 14:10

Полицаи только по заказу сверху всё быстро делают. Новость?

26 сент 2018 в 18:13

-Водителя «Тойоты», сбившего её и подругу, всё ещё не нашли...
Да ладно. Вы думаете его кто-то ищет? Не депутата же сбили, не представителя правохранительных органов.

Анастасия в кедах
26 сент 2018 в 14:14

НЕ пострадавшая??? да как так то? издеваются!

26 сент 2018 в 15:42

Я не заметил, когда у нас появились "беременные девушки"? Раньше была одна, и та - Дева Мария. Теперь непорочное зачатие стало массовым?

26 сент 2018 в 18:41

а почему задают вопросы помощнику прокурора? Это подследственность МВД, они и дело расследуют. А прокуратура тут только как надзирающий орган, не более. Причем, именно прокуратура вообще не несет никакой ответственность ни за свои слова, ни за свои указания.

26 сент 2018 в 13:26

"Беременная девушка" - гениально.

Из погреба
26 сент 2018 в 13:29

Около 21-00 беременная вышла с работы на заводе. Ну нормально, че. От местных работодателей другого ждать и не приходится. А при трудоустройстве всегда отдают предпочтение лицам с интересными именами, потому что знают, что те будут работать с 6 до 21, больные, беременные, калеченные и все за 10 тысяч в месяц!

26 сент 2018 в 14:24

кстати, о европах, в немецком языке из обихода исчезает слово фройляйн, которое переводится как девица.

Думающая
26 сент 2018 в 13:14

В Европах не принято, чтобы пациент испытывал боль. Дают адекватную обезболивающую терапию.

26 сент 2018 в 15:33

т.е. что бы тебя спасали нужно быть беременной?

26 сент 2018 в 14:19

"мне хотелось чтобы он такую же боль почуствовал"

этим сказано все.

27 сент 2018 в 08:45

Если бы оказали помощь первоначально другой девушке, может можно было бы ее спасти. Она шла первой и пострадала сильнее. Первую помощь нужно оказывать все-таки в первую очередь тем, кто в ней больше нуждается. Получается, нужно ходить постоянно беременной, чтобы в случае чего иметь шансы на спасение.

Фывап
27 сент 2018 в 10:17

"один переход мы прошли, до другого не дошли". Всё очевидно, они находились вне зоны пешеходного перехода. Почему же никто не требует, чтобы они оплатили водителю ремонт и моральный ущерб?

26 сент 2018 в 13:47

Нельзя никому желать плохого. Никому. Может вернуться.

Вельма
26 сент 2018 в 15:44

В декрет с 5 месяца не уйдешь (по закону ведь с 8-го), можно только уволиться.