Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

258 комментариев к публикации Подростки разложили у театра «Глобус» детскую обувь в знак протеста против абортов
Подростки разложили у театра «Глобус» детскую обувь в знак протеста против абортов

17 сент 2018 в 09:53

Аборт-это грех. Не хочешь рожать? Не сношайся с кем попало выйди замуж и не делай греха. Дите-оно от Бога.

Гликерия
17 сент 2018 в 10:11

Необходимо деток с малых лет приучать к целомудрию. Внушать истинное понимание секса, что секс Господом дан человеку лишь для зачатия потомства, что это таинство для супругов, а не греховное развлечение. Секс без цели зачать детей - это похоть, ведущая ко греху и погибели души. Деток нужно приучать жить духовной жизнью, во Славу Господа Иисуса.

Вот если бы Законы Божьи изучали с малых лет в садиках и школах под руководством священников Святой Русской Православной Церкви, так детки бы и приучались к духовности и познавали бы духовную Истину.

МАРУСЯ в ЛАПТЯХ
17 сент 2018 в 10:15

Кто из православных скажет ,что аборт это ГРЕХ ? А ведь больший гораздо грех вовлекать детей в половой разврат ,планомерно и успешно . Почему РПЦ не занимается пропагандой "чистой" жизни , Ведь оскорбляются постоянно ,имеют от города привилегии ,но участвовать в нормальной жизни города ,воспитывать с трибуны не прихожан .а детей .И бороться с таким напором со всех телеканалов аморальных передач и фильмов ? Почему этим не оскорбляются ,ведь живут в городе этом ,и дети -подростки разве должны вовлекаться в такие акции , Почему никто не оскорбился таким зрелищем ? Дети глупые ,не из обеспеченных же семей туда пришли ,значит заплатили им или не понимают ,если вы бедные и вам тяжело живётся .будет этим деткам лучше жить если больше у них детей будет ,Одна пара обуви на всех . Время ребята другое ,вам даже в школе нельзя будет учиться ,и не на что ,да и смех одноклассников ,самая жестокое испытание в жизни ребенка .ИЛИ РПЦ откроет бесплатные общеобразовательные школы для бедных ? Или дети нужны кому то ,для чего то ?

ззз
17 сент 2018 в 10:40

Аборты не по мед показаниям -дичь и пережиток прошлого. Люди, предохраняйтесь!!

17 сент 2018 в 10:52

Надо не против абортов выступать, а за контрацепцию. Тем же врачам в том числе. Про "нулевые" спирали даже не заикается большинство врачей-гинекологов. Презервативы раздавать студенчеству обоих полов.
Вот ЭТО будет лучшей профилактикой абортов, а не записочки жалостливые с пинетками.

17 сент 2018 в 12:44

«Каждый ботиночек придерживает лист бумаги с коротким рассказом от лица неродившихся детей.» - похоже на анонс к фильму в жанре хорор.

Таракановъ
17 сент 2018 в 15:37

Дело в том, что и в детдоме можно, как и многие известные люди, вырасти замечательным человеком. И в семье пьяниц и алкоголиков можно стать, например, прекрасным поэтом. А так дети вообще не будут некем

Таракановъ
17 сент 2018 в 15:44

У нас странная ситуация, одни делают аборты, другие нанимают суррогатных матерей и получают "типа детей". Может лучше не делать не того, ни другого?

Патриот
17 сент 2018 в 23:49

Презервативы дорогие нынче. Непроверенные марки брать никто не хочет, ибо они непроверенные. А вот почему речь зашла только о презервативах ? Почему нельзя принимать таблетки, установить спираль девушке мирена (вроде так называется) ? Не одними презиками контрацептивный мир един. Запихните спираль в 14, достаньте в 24 и пусть рожает на здоровье)))

Зоя
23 сент 2018 в 23:03

Животные своих детей не убивают.

Зоя
23 сент 2018 в 23:32

жить все хотим?