Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Потопа не будет: рабочие после скандала залатали крышу огромной больницы (обновлено)
Потопа не будет: рабочие после скандала залатали крышу огромной больницы (обновлено)

да ужжж ...
13 сент 2018 в 15:23

народ !
Вы хоть отдаёте себе отчёт, о том какого качества работа ?!?!?!

Для помещения в котором спасают жизни нас с вами, в котором должна соблюдаться СТЕРИЛЬНОСТЬ !!!

После скандала !!!
( это по сути тоже самое что оказанная каому либо кем либо, некая услуга, ИЗ ПОД ПАЛКИ ) ...

Эт получается бредятина наиполнейшая ...

Кто нибудь рискнул бы ...
ЖИЗНЬЮ
там "лечиться" зная наперёд, что некий СУБ СУБ СУБ СУБ и тд. в периоде подрядчик, изначально ! не сделал всё как минимум по необходимым и заранее оговоренным условиям ГОС Контракта !!!

Эт тоже самое что что вас заставить что то сделать силой, а потом ожидать качества как для себя ...

Бред .

13 сент 2018 в 16:57

Потопа не будет. Но это не точно. На ютубе, например, студенты выкладывают видео, где вода прекрасно хлещет и после недавних ремонтов. Так что. Зависит от качества ремонта.

13 сент 2018 в 20:22

На месте Главврача я поступил бы так-же! Разделил бы ответственность перед пациентами! Врачи там - боги и оборудование передовое!!!
10.08.18 заключен субконтракт,
15-18 поставка материалов, 28 наименований товара, все Российское, Корпорация ТехноНИКОЛЬ, самые передовые материалы,
350 м2 над 7 операционными, полный демонтаж старого пирога окола 100 м3, замена воронок, геметизация 30 выходов оборудования,
выполняли захватками не более 100 м2, в смену, 2 метра сняли- 2 уложили, дабы исключить вероятность подтопления, работы вели между промежутками между осадками и даже ночью с доп освещением, благо позволяет опыт и квалификация персонала! 27.08. было все готово, не одной операции не перенесли, ни одна капля не упала!!
«строители приносят извинения на причиненные неудобства»
P.s. я с самого начала понимал уровень ответственности, это чисто социальный проект а не бизнес, такие кровли не могут течь!!!именно по этому и согласился произвести эту работу!

13 сент 2018 в 16:09

«колоссальный скандал» - главврач сдал бы строителей миграционной службе?

13 сент 2018 в 18:56

В чём скандал? Насколько я понял из данной новости, окончание выполнения работ ни на один день не просрочили. То, что кому-то показалось, что подрядная организация могла не успеть - это его личное субъективное мнение. Вообще, о чём новость? В Новосибирске на сотне домов по программе капремонта сорваны все сроки. О них и пишите!

13 сент 2018 в 15:09

опять за кс2 и кс3 не платили вот и затянули чтобы финансирование началось

татарин
14 сент 2018 в 11:13

Его построили несколько лет назад и уже ремонт)))))) Вот о чём тревогу надо бить! Вместо капитального здания,привезли какие то модули из-за границы и собрали этот центр!

Спасибо рабочим. А то переживал за больных и медперсонал.
Все-таки это уникальная клиника для Новосибирска.

с богаткова
13 сент 2018 в 15:08

Самое главное, чтобы качественно была сделана крыша,а то ведь зима впереди.
Впрочем, если применялись немецкие технологии и немецкие кровельные материалы, то все должно быть хорошо.

с богаткова
13 сент 2018 в 15:31

Я вот что не пойму, почему только после освещения в сми?
А если бы ими занялась прокуратура, то что они бы бездействовали? Да забегали еще быстрей, все таки непростая эта больница.
И не пойму, что нужно человеку написавшему выше, под моим ником? Это что ребенок научившийся только копировать?