Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

440 комментариев к публикации «Все коллеги обсуждают мою грудь»
«Все коллеги обсуждают мою грудь»

Горсть
29 авг 2018 в 16:19

Почему нет статьи про то как коллега ходит без носок? но в кросах

65777
29 авг 2018 в 16:20

я нормально себя чувствую без лифчика, никаких комплексов. а если начальник разговаривает на эту тему, то это сексизм

29 авг 2018 в 16:21

//Реагировать на такое замечание нужно незамедлительно, если не хочешь потерять рабочее место. Нужно чётко разделять и понимать, где уместно появиться без нижнего белья, а где нет//
---
Это какой-то оголтелый сексизм. Кто этому "сексологу" диплом вообще выдавал? Жуть.
Написано же русским языком - пиджаки и кофты непрозрачные.

".....Эротично снять бюстгальтер перед своим мужчиной — это тоже немаловажный вклад в развитие отношений...."

Нормальный мужчина такого НИКОГДА не допустит.
))))Нормальный мужчина сорвет его сам, и с силой отшвырнет в сторону!
А уж куда улетит этот кусок абсолютно не нужной мужчине тряпки, в открытую форточку и повиснет на растущей под окном березе или будет беспомощно болтаться на люстре....
Мужчине это абсолютно не интересно))))

29 авг 2018 в 16:25

без слайдов непонятно

29 авг 2018 в 16:26

Мдэ.
Иногда не ношу лифчик, но при этом не выпячиваю нарочно грудь вперед. На работу пару раз тоже ходила без, вряд ли, кто-то заметил, поскольку на мне, действительно, был пиджак.
А вот девиц, у которых только появились импланты и пихающих свою грудь не только в инста, но и неуместный офисный образ, я встречала и встречаю часто.
У нас в Сибири просто сексуальность и вульгарность пишутся и понимаются почти со знаком равно.

Лурк
29 авг 2018 в 16:33

Маленькую аккуратную грудь 0-2 размера никогда не назовёшь сиськами и уж тем более не залюбуешься тем как она колышиться при ходьбе. Я думал это только у инфантильных мужиков проблема с восприятием основной отличительной женской чертой, но когда и у баб... Куда мы катимся...

29 авг 2018 в 16:49

Мужики-садисты, то лифчик заставят пялить, то колготки в жару, и обзывают это словом "дресскод". Сами походите летом в колготах, на каблуках и в поролоне, потом кричите на всех углах о приличиях

Хлоя
29 авг 2018 в 16:51

а стринги при дряблой, колышуйщейся попе - это как? в трусах или без трусов?

Горский
29 авг 2018 в 16:51

Женщина старалась, делала грудь, деньги заплатила немалые, а показывать не разрешают.
Я бы тоже на ее месте возмущалась.

jgfyf
29 авг 2018 в 16:58

Всегда удивляло женское самомнение Настолько завышенное, что просто небес не видать. Откуда это берётся?

Моё мнение простое: взялась прятать грудь под одеждой, то прячь её полностью.

29 авг 2018 в 18:37

Долой провокацию! Женщина, все свои прелести показывай только своему мужчине!

ага
29 авг 2018 в 18:45

Все просто, баба пытается привлекать внимание мужчин,бабы всегда в поиске,в активном или пассивном, будь то замужем или нет, она до седых волос будет стараться вокруг себя мужской хоровод разводить. А по факту, деревенский жест трясти грудью в обществе.

копра
29 авг 2018 в 19:36

да просто выпендривается. Есть одна знакомая, сделала себе грудь и понеслось. Если и надевает бюстгальтер, так обязательно кружевной, который и форму сосков не скрывает, кончики самые торчат.
До операции вела себя вменяемо.
Так что это показуха, что грудь стоячая и красивая.

Апр
29 авг 2018 в 19:37

считаю статью не полной. необходимо фото груди для анализа.

29 авг 2018 в 19:37

"Что касается самой груди, то маленькая аккуратная грудь не будет деформироваться и обвисать под собственным весом, если не помогать удерживать форму с помощью бюстгальтера."

Вот я сейчас не поняла... что автор статьи имел ввиду???

29 авг 2018 в 19:40

с одной стороны, если твоя работа предполагает общение с людьми, а не перебирание бумажек в уголку - будь добр соответствуй дресскоду или меняй работу. С другой стороны, если нет таких сложностей, грудь небольшая, приятной формы - зачем себя насиловать неудобным предметом одежды? а упомянутые в статье стилист и сексолог производят впечатление несколько ограниченных людей. Эпатаж, эротика, интимность, привлечение внимания??? КОМФОРТ!! только он и важен.

29 авг 2018 в 19:51

Пипец!!! У нас других проблем нет!!!

29 авг 2018 в 20:49

Долой бюстгальтеры!
Долой трусики!
Выйди на улицу голой...пусть они удивятся (с)

29 авг 2018 в 21:46

"может быть я чего-то не понимаю"
Верно, не понимаете. Вас ситуация ввела в ступор, а то, что люди вводились в ступор Вас не колыхало. Ну вот и в итоге Вам это сказали, радуйтесь что в мягкой форме.

Худой
29 авг 2018 в 21:58

Начальнику на нее палюбас тетки-коллеги настучали.

29 авг 2018 в 22:01

Для Элль и прочих "как они увидели". Сегодня как раз была на работе без этого предмета одежды, на мне была майка из плотной темной ткани, так что точно ничего не просвечивало. После прочтения статьи опросила ближайших коллег: видно ли, что я без лифчика. Ответ был - да. Почему? Да потому что не было видно следов застежек и лямок от него на спине. Так что не всегда дело в обнаженности.

12345
29 авг 2018 в 22:09

Вообще на работе люди должны работать, а не отвлекаться на чьи-то груди, а тем более обсуждать их, если отвлекаются - значит много свободного времени, минус руководителю.

29 авг 2018 в 22:15

На удивление адекватные комментарии.

29 авг 2018 в 22:28

Девушка в 15 лет. "Все мужчины - мерзавцы. На меня смотрят". Девушка в 35 лет. "Все мужчины - мерзавцы. На меня не смотрят!"

29 авг 2018 в 22:51

А где фото этой бесбюстгалтерной? Ну чтобы читатели беспристрастно оценили и сделали выводы кто прав.

Петя
29 авг 2018 в 23:19

Ирина, обязательно узнайте значение слова «эмпатия», прежде чем его опять употреблять. А то так когда-нибудь попадете в неловкую ситуацию, потому что еще есть люди, которые книги читают и не ведутся на такой поток сознания.

29 авг 2018 в 23:27

Скучно. Я думал, речь про трусы. А грудь - что в ней особенного?

29 авг 2018 в 23:43

Должно быть элементарное понимание контекста. Стиль секси на работе крайне неуместен. Неужели больше негде грудь показать?

30 авг 2018 в 00:32

а деньги где носить если без лифчика?

Люся
30 авг 2018 в 02:07

У меня 2-й размер, я терпеть не могу лифчики, чувствую себя в них очень некомфортно (перебрала кучу разных). Стараюсь просто покупать майки с двойной вставкой на груди и все, ну и стараюсь, чтобы соски не торчали, конечно 😅

А торчащие соски на работе неуместны. А раньше вроде даже мода такая была, если посмотреть сериал Друзья, там они вообще лифчики не носят, кажется.

30 авг 2018 в 05:16

"Красивое, новое нижнее белье повышает самооценку у женщин"

Как впрочем и "небольшая сделанная грудь" )

"в женщине должна быть загадка"

Да нет никаких загадок в женщинах. Обычно бывает наоборот - или пушап и груди нет или лучше вообще бюстгальтер не снимать )

По теме - у нас отношение к сексуальности на уровне штатов, пуританское, к сожалению. Плюс веяние "нового викторианства". Я считаю, что если девушке есть что показать, то пусть показывает. Тем более, не так много обладательниц задорных девичьих грудей в Нске.

30 авг 2018 в 05:39

Пуританизм в комментариях удручает похоже только меня одного, однако (

Мария
30 авг 2018 в 07:28

Удивляют люди, которые не понимают очевидных вещей, например, таких, что без белья на работу приходить не следует. Для чего демонстрировать свою фигуру на рабочем месте? Или переводчик никудышный и остаётся уповать только на свою грудь?

1984
30 авг 2018 в 08:11

Это такой закон- только женщина сделает грудь, сразу забывает о белье и пытается сделать максимально откровенные фото. Если на работу ходит без белья, значит не удовлетворена мужем и потенциально ищет себе нового партнера. Все очень просто

Дарья
30 авг 2018 в 08:23

Возвращается в каменный век, голышом все будем ходить. И кто кого поймал, тот тому и муж 5 минут.

Нужно вообще женщин запретить в трудовых коллективах. А то вдруг кого-то излишне смутят ноги, парфюм, или вдруг вся женщина в целом. Особенно молодняку туго, у которого мозг умеет моментально раздевать женщину.

113
30 авг 2018 в 08:36

В общем, женщины конечно абсолютно нелепо и неправильно одеваются. Очертания груди видны даже не под одеждой, а в декольте. Одежда хоть кожу не показывает, а тут... Это все равно как если бы мужчины носили трусы, в которых был вырез и выглядывала половина... Кажется нелепо? Никто бы не хотел такого? А зачем женщины так делают? Вопрос конечно риторический. ,Неприятно смотреть на многую текущую одежде женщин, все эти декольте, мини юбки, шпильки, кучу висюлек из какого-нибудь барахла. Напоминает мне это папуасов, которые обвешиваются бусами, вставят кольца в нос и ходят полуголые. Женщины как будто стираются как можно больше себя показать и продать. Продать в широком смысле слова, хотя бы вызвать желания и потешить свое самолюбие. Это очень отталкивает. А ходить без этих дурацких лифчиков правильно. Раньше носили сарафаны всякие под которыми не было лифчиков. И никакого разврата нет, потому что нет огромного декольте и ткань не просвечивает. Это лучший вариант.

Дарья
30 авг 2018 в 08:36

Без белья ходить можно только дома. Странно психолог написала- можно в кино с подружкой пойти без лифчика? С чего вдруг? Если я пойду с мужем и ребёнком в кино и встречу там такую с голой грудью? Не приятно. И психотравма для ребёнка. Это можно даже расценить как педофилия. Перед ребёнком трясёт причиндалами.

30 авг 2018 в 08:49

Я вот если на работу без трусов приеду ни кто и не заметит)

Анчоус
30 авг 2018 в 09:13

да всё элементарно просто- есть дресс-код. У нас в офисе - светлый верх, темный низ, никакого гипюра-рюлекса. У мужчин - никаких восточных огурцов на сорочках))) .
Про бельё: к нам порой приходят менеждеры из банков - пышнотелые дамы 30-35 лет, у них другая фишка - тонкая блузка и бюстгальтер со стразами-фактурным кружевом. Вот где есть что поразглядывать))))))

Трекер
30 авг 2018 в 09:26

Что там за муж интересно? Сделанный каблук!

Berkov
30 авг 2018 в 09:30

Да ходите на работу как хотите, определяющее значение тут - отношение окружающих... Т.е. если вы не работаете с клиентами и ходите на работу в плавках, а ваших коллег это устраивает - ну и ходите (например - вы инструктор по плаванию или спасатель)... почти всегда можно ходить на работу в шортах... а все эти дресс-коды, ну я считаю за них должны неплохо доплачивать сверху, потому что тогда ты не только должен выполнять свою работу, но ещё и работаешь на имидж компании... Это может быть оправданно в юридических конторах, банках, в некоторых клиниках, учебных заведениях, ресторанах, но врядли это оправданно в торговых компаниях, спортивных, развлекательных и производственных компаниях...
Тем более - если девушка красивая... не должно быть возражений от окружающих. Я понимаю, если у человека явные проблемы с кожей, гигиеной или фигурой, а его коллега вынужен постоянно на это дело смотреть - он может попросить сначала напрямую, а потом и через руководство что-то с этим сделать... но на фривольную юбочку за соседним столиком на хрупкой молодой девочке чего бы не посмотреть то?

30 авг 2018 в 09:35

У меня размер 0. На него найти бюстгалтер в принципе невозможно. Все "нулевые" размеры предназначены для девочек, с обхватом грудной клетки сантиметров 60. А у меня 75.

Какие такие бюстгалтеры, по мнению специалиста, я "должна" носить?

Маруся
30 авг 2018 в 09:59

Прочитав массу комментарий по этой теме, можно подвести итог))) Вот реально не приятно смотреть на таких дам, которые без лифчика ходят, пусть даже и грудь маленькая. Все равно при движении она тоже движется. Что мужскую часть начинает волновать.Тем более общение с людьми, ну просто не корректно это все. Пишут, что нет денег на него, не могут подобрать....Ну это реально бред. все можно найти и подобрать. Сходите в нормальный магазин, а не в магазин который в ГУМе. Купите вы этот лиф пусть за 1-2 тысячи. Домой пришли-сняли. Стирать ручная стирка. Дома можно не носить. Пошла в магазин, допустим надела по верх кофты куртку, которая прикрывает данную часть тела, лиф можно не надеть. Блин, реально. Такие глупости порой пишут. Еще интересно, ладно дама ездит на авто без лифа, но а если ОТ?! Так по нашим дорогам там и в лифе все трясется))) а без него и подавно, а ходят рядом и дети и подростки, у которых в голове может что то перемкнуть, и не понятно где выстрельнет. Элементарно, если спорт лифы, которые не давят ничего , а просто поддерживают. Так что, было бы желание, все можно найти. Ну если конечно дама данной статьи , не озабочена и не в поисках нового кавалера, или поиски приключений, на другое место))) на которое тоже надо надевать теплый трус))) так как скоро зима)).

30 авг 2018 в 10:38

Дамы! Зачем вы увеличиваете себе молочные железы? Это вульгарно.

30 авг 2018 в 10:40

Девушки, которые ходят летом по улицам без белья - низкий поклон вам от всего мужского населения города. Вы делаете мир значительно прекраснее и добрее.

девушка
30 авг 2018 в 10:41

вот уж действительно проблем других нет. если как дама говорит, ткань плотная, то под пиджаком точно бы никто не разглядел на ней белье или нет, значит пиджак снимала, полагаю есть на что посмотреть. раз работа встала)
в чем проблема носить на работу белье? сейчас огромный выбор.

123
30 авг 2018 в 10:47

Если есть что показать - то почему бы и нет, если не на что смотреть - то лучше не показывать.