Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Новосибирский врач спас мать мальчика, расклеившего объявления «Помогите вылечить маму»
Новосибирский врач спас мать мальчика, расклеившего объявления «Помогите вылечить маму»

29 авг 2018 в 00:26

Кирилл молодчина!!! Прямо или косвенно был знаком с ним, и его семьей, молодец это минимум что про него можно сказать!!! Всех Благ и Спасибо за работу таким людям!!!

29 авг 2018 в 04:24

Настоящий человек!

тамара
29 авг 2018 в 04:36

как приятно читать такие отзывы о НАСТОЯЩЕМ ДОКТОРЕ, когда есть такие врачи больной уверен что ему окажут квалифицированную помощь.к сожалению,таких гуманных врачей единицы,здравоохранение погибает от того что закрывают стационары .сокращают койки,медперсонал и одновременно растут как грибы платные клиники.в них,что,лечат лучше чтоли?не поддается логике эти позиции Минздрава .больных чтоли стало меньше? И как смотрят в Минздраве на то что в клиниках есть специалисты,оборудование,получают врачи зарплату,а больные собирают по крохам деньги через телевидение чтобы сделать ребенку операцию-ПЛАТНУЮ. ДА КОГДА ТАКОЕ БЫЛО ВО ВРЕМЕНА СССР?????Сейчас не только лечь в стационар,скорую ждать по 3 часа нужно.так в Сочи.вызвала скорую реб с высокой темпер.и болями около пупка
нарастающими ,скорая приехала через 3 часа только после звонка на гор.линию минздрава Краснодара,диспетчер не реагировала ,звонила раз 20 слушая монотонный умирающий голос автоответчика (за это время можно потерять больного)Разве это медицина?Все против больного,и нет никому дела.Нет никакого контроля со стороны Минздрава на местах.вот и помираем потихоньку,кто от голода,кто от безразличия к больного.я медраб.с большим стажем и не помню случая чтобы наше поколение так относилось к больным как в Сочи.Спасибо.

29 авг 2018 в 04:53

Хорошо всё совпало..

Мария
29 авг 2018 в 05:36

Мальчишке сказочно повезло, что он не нарвался на аферистов, которые выманили бы у него деньги и пообещали лек-во "завтра привезти". Он бы по глупости и неопытности последнее из дома вынес ради мамы. И хвала врачу, который мимо не прошёл. А мог бы пройти, и юридически он имел на это право.

29 авг 2018 в 08:00

Еще не перевелись хорошие и отзывчивые люди!!! Уважение таким..

29 авг 2018 в 08:10

большое уважение к Врачу и Сыну мамы мальчика !

29 авг 2018 в 09:35

Новость насколько приятна, настолько и ужасающа по уровню мед помощи в нашей многострадальной родине. Без сомнений, врач совершил благородный поступок! Но уже лет 15 в странах с развитой системой нейрохирургической помощи и здравоохранения в целом, аневризмы не являются разделом работы нейрохирургов, этот вид мед помощи оказывается радиологами. Гораздо безопаснее пломбировать внутрисосудистым способом аневризму, нежели клепировать её основание.
Конечно, падение железного занавеса существенно улучшило доступ к высоким технологиям, но, видимо, ой как еще далеко нам до уровня современной медицины, если специалисты ведущей клиники нашего региона и страны вынуждены оказывать помощь не самым безопасным, из существующих, в мировой повседневной практике методом.

Обыватель
29 авг 2018 в 09:47

Эх, прямо как в американском кино, слава Богу, что именно у этой семьи там все сложилось, яркие, запоминающиеся персонажи.

29 авг 2018 в 10:15

Вот они герои нашего времени! А не те физкультурники плакатами которых увешаны улицы города от едра.

29 авг 2018 в 10:29

Низкий поклон таким людям, а тем, кто пишет, что он давал клятву и что то кому то должен - хочется сказать: спуститесь с небес и окститесь!

мария
29 авг 2018 в 10:38

этот замечательный врач спас жизнь моей маме!!!так же была аневризма,но в сложном месте,в алтайском крае помочь не смогли ,а он смог!!!врач от Бога!!!

Василий
29 авг 2018 в 10:44

Врач золото. Сын настоящий мужчина, а маме здоровья. Спасибо Малышевой.

Татьяна
29 авг 2018 в 11:06

Низкий поклон этому врачу!!! Он прооперировал 2 аневризмы сосудов головного мозга моей сестре. Здоровья ему!

Ничего не понятно

A86
29 авг 2018 в 13:06

спас жизнь за 500 тыр? настоящий мужик!

городская
29 авг 2018 в 15:49

Классные мужчины. Врач. Сын. Побольше таких новостей!

Светлана
29 авг 2018 в 18:12

Дай бог, этому человеку здоровья.

Татьяна
30 авг 2018 в 00:13

Хоть таким способом , но большое спасибо всем принявшим участие в лечении. Приятные новости . Спасибо Малышевой , огромное спасибо доктору , здоровья ему и побольше специалистов нашей стране.

Мария
30 авг 2018 в 18:37

Приятно читать такие новости! молодец мальчик и молодец врач!

Евдокия
26 сент 2019 в 16:46

Большое спасибо ,людям от бога,мне сделали операцию оневризьму,и я благодарна всем врачам,и большое спасибо доктору Орлову Кириллу человек от бога,низкий поклон вам