Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Хватит болеть: в Новосибирской области начнут массово прививать от опасного вируса
Хватит болеть: в Новосибирской области начнут массово прививать от опасного вируса

Я лично не прививаюсь, просто беру чеснок, лук, сельдерей, завариваю смородину, малину, вишню, ромашку, облепиху, яблоню, барбарис, шиповник, брусничник, питаюсь ягодами, фруктами, овощами, катаюсь на мотоцикле до снегов, работаю водителем башенного крана с экскаватором.

Гость
22 авг 2018 в 12:56

Как всегда в первую очередь мэру и чиновникам, а остальным что останется.

счемскогобугринки
22 авг 2018 в 12:56

беременным прививаться от гриппа? вот это новость..Ровно как и младенцам до 6 месяцев..Я бы точно не стала прививать своего ребенка, да и себя в беременном состояннии

Ирина.
22 авг 2018 в 13:09

В Москве прямо на улице прививают, при наличии паспорта!

22 авг 2018 в 13:18

Когда от энцефалита уже начнут поголовно прививать? От него больше людей умирает, чем от гриппа.

Lavince
22 авг 2018 в 14:06

Смысл в прививке от гриппа, если у него полно разных штаммов и вирус постоянно мутирует? Привезли бы лучше АДСМ, а то в поликлиниках нет, а в платных центрах взрослым ставить не хотят.

Татьяна
22 авг 2018 в 14:14

Не понимаю добровольной болезни, ведь потом температура и ломка. Сидеть на работе в таком состоянии? Больничный мне дадут? Что за бред? Никогда не прививалась и ребенка не потащу.

Лиза
22 авг 2018 в 14:33

Нас в сад не берут без прививочной карты, а в поликлинике две недели не можем эту карту получить. Все прививки ставили, в сертификате всё стоит.

Дарья
23 авг 2018 в 12:25

а вакцину от полиомиелита не завезли в Новосибирск для детей?уже половига детей не привито,скоро и полиомиелит вслед за корью пойдет эпидимией.