Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

148 комментариев к публикации Аналитики выяснили, до какого возраста хотят дожить новосибирцы
Аналитики выяснили, до какого возраста хотят дожить новосибирцы

30 июля 2018 в 20:22

Я хочу жить долго и никто мне не сможет помешать, кроме меня самой

30 июля 2018 в 20:24

Интересно, а в каких городах проводились исследования и какой объем людей был задействован

30 июля 2018 в 20:24

В таком городе я бы не хотел жить до 80-ти лет.

Георгий
30 июля 2018 в 20:26

38 городов, впечатляет, видимо в самых крупных были опросы, но тоже интересно

30 июля 2018 в 20:26

Как вы задолбали уже..,с экранов телевизора,с новостей тут -люди живут долго,здоровье обалденное,.ВВ-тебе реформу надо принять??Так принимай,зачем эта севалаплсть-действие «из под тишка??Ты же уже все решил,посчитал,сколько рабочий должен вкалывать?Бизнесмены ведь тоже за?:).Им еще лучше-примет бабок,дедов за копейки и будут они работать...

Жанна
30 июля 2018 в 20:27

А будет опрос мнения, кто и что предпочитает на завтрак?

Мавзолей
30 июля 2018 в 20:28

Аналитикам больше заняться видимо нечем вот и страдают

Ольга
30 июля 2018 в 20:29

А я бы в деревню на пенсии рванула, домик, речка, сад. Вот это было бы здорово!

Елена К.
30 июля 2018 в 20:35

Жить хочется тогда, когда жизнь тебе радость доставляет. И если ты не становишься обузой для окружающих и близких. Вон старики то в маразме, то в пролежнях. На черта такая жизнь.

30 июля 2018 в 20:37

хотеть не вредно

Джигит
30 июля 2018 в 20:38

А как же Кавказ? там и сейчас до 80 живут. На самом деле, вполне достойный возраст. Считай, правнуки уже должны быть

Фараон
30 июля 2018 в 20:38

Жить долго хорошо, если относительно здоров. А вот если болен - ничего хорошего

Карина
30 июля 2018 в 20:40

Продолжительность жизни растет. Скоро населения будет спокойно доживать до 80-85 лет. У меня бабушке 96 стукнуло

шоферка-блондинка
30 июля 2018 в 20:41

Если быть здоровым и богатым -так и до 100 лет можно)). А люди, видимо, отвечали, исходя из своих жизненных условий. В таких условиях им жить не очень-то и хочется(.

)))))))))))))))
30 июля 2018 в 20:42

Как появилась идея с повышением пенсионного возраста , так сразу зомбоящики и другие рупоры власти стали молвить во всеуслышание ,что все стали жить долго и сытно и с каждым годом жизнь , будет еще дольше и сытнее. А если ВВП передумает с повышением пенсионного возраста ,то эти же средства МИ ,напишут жить стали меньше ,не доедают ,как надо. Т.е флюгер, золотой телец всегда впереди средств МИ

блондинка
30 июля 2018 в 20:44

Жить после 70 и доживать после 70 - разные вещи.

Виктория
30 июля 2018 в 20:49

А есть ли что-то после смерти? знали бы об этом люди - ответы, возможно были бы другими.

Иван
30 июля 2018 в 20:49

И тихо склеить ласты, в отсутствие медицинской помощи

30 июля 2018 в 20:52

Кто сможет, выживет до пенсии. Кто не сможет... Мало ли что хотят новосибирцы...

30 июля 2018 в 20:54

Козе понятно - мужчины до шестидесяти пяти, а женщины до шестидесяти трех. Тут и аналитиков не нужно.

I Am Nlk
30 июля 2018 в 21:00

Какая глупость этот опрос. И что то он стоил. Спроси у любого на смертном одре и он Вам ответит.

знаток
30 июля 2018 в 21:01

Глумятся

30 июля 2018 в 21:03

Лет десять ещё - и хватит.

30 июля 2018 в 21:04

с учетом того,что рабочих мест нет и не будет для людей старще 50 ти лет,то до обещанной пенсии доживут не многие.голод,коммунальные платежи,невозможность купить элементарные лекарства.зачем мне такая старость????

Свистун-с-приплясом
30 июля 2018 в 21:07

Хотелось бы до 70-ти. Как показывает наблюдения за людьми, это самый такой возраст, когда человек ещё не угас - ни умственно, ни физически...Впрочем, как получится - бывают ведь и исключения

Ольга
30 июля 2018 в 21:13

да надоело уже!!!! каждый день, из каждого уюга...80 80 80 ...
какие нахфиг 80?!!!!! нашли 10 человек долгожителей из миллиона гончют по всем каналам, как они без работы жить не могут. Пугачева вон и то уже шабашить не может не смотря на гонорарчики, а она то побольше себе здоровья может купить в отличии от нас)

Из теплотрассы
30 июля 2018 в 21:15

Нищим и бомжам до 40-летия. Дальше - бессмысленно. Денег всё уже не будет. А старичьё, что "зажало" деньги молодёжи, ясное дело хочет вечной жизни.

30 июля 2018 в 21:19

Зачем нужны такие опросники при антисоциальных условиях жизни?

30 июля 2018 в 21:19

Хочешь рассмешить Бога - расскажи Ему о своих планах (с).

$GET
30 июля 2018 в 21:35

Дела наши бессмертны. В революционеры что-ли податься?

30 июля 2018 в 21:44

71 год в среднем по нсо? То есть новый средний пенсионер будет вкалывать всю жизнь с 18 др 65 лет, чтобы пожить на пенсии 6 лет? А пенсионерка целых восемь? Офигеть......

30 июля 2018 в 21:44

Чтобы хотелки сбылись - надо веганить, как хунзхы, который до 160 лет в среднем живут.
А раньше люди вообще долго жили. Вот Моисей, уже будучи стариком, только по Египту водил свое племя 80 лет, значит он прожил минимум лет 150. Так было хорошо, пока все веганили, пока американцы не изобрели и не завезли в Старый свет холодильники, в которых хранилось мясо ... т-щ Трамп, вывезите их, пожалуйста, обратно. А то не выберем вас снова.

30 июля 2018 в 22:18

НГС, когда вы прекратите писать чушь и мужественно вкручивать её в мозг читателя? Приведенные вами данные- результаты исследований, но только не с позиции " хотят", а с позиции " смогут". Вы данные когда- нибудь перед публикацией проверяете?

джон2
30 июля 2018 в 22:38

пока мы обсуждаем такие мелочи, как повышение пенсионного возраста, ндс и тд, мы не замечаем важных вещей, таких как экологическая обстановка в городе, вот что не даст нам насладится долгой и радостной жизнью на пенсии, надо срочно что-то делать

уля
30 июля 2018 в 22:56

Мало ли кто чего хочет)) я до 100 лет хочу. Но судя по наследственности - 60+- 3 года и адьес. Я уже сейчас себя хуже чувствую, чем моя мама.

30 июля 2018 в 23:12

хочу лет 50 прожить после выхода на пензию по старости

На колёсах
30 июля 2018 в 23:37

"Жить хорошо"
"А хорошо жить ещё лучше"

Lisa
30 июля 2018 в 23:46

Я тоже, хорошая генетика и т.д. , но я начала пить)

30 июля 2018 в 23:47

До такого, чтобы в туалет ещё мог сам сходить.

75-летний
30 июля 2018 в 23:50

Хочу до 100 лет, поэтому перебираюсь в деревню, маслянинский район

31 июля 2018 в 00:00

Согласно клабщищенской статистики ( был там вчера ) продолжительность мужчин около 60. Причем молодых погибает много именно в последние 25-30 лет.
И еще , вчера митинге был плакат , что только один человек в стране хочет работать до самой смерти. Как говорится : делай как я !

авось
31 июля 2018 в 00:12

ну мало ли кто чего хочет, есть много факторов против этого: экология, химическая еда, генетика. Пиар по поднятию пенсионного возраста- незачет. У нас тут сократили диспансер, где именно пожилые проходили лечение и диагностику, поэтому радужная картинка по телеку и в сми расходится с действительностью. Рокфеллер дожил до 104, говорят семь раз сердце переставлял, видимо вечно жить хотел. Это такая жажда жизни на грани полной безнравственности. Огонь и воду многие проходят, а вот медные трубы ...

джон2
31 июля 2018 в 00:14

а наши местные аналитики от какого слова производного?

изя
31 июля 2018 в 00:37

все идет под соусом поднятия пенсионого возраста. хотеть и мочь разные вещи

31 июля 2018 в 01:16

по рекомендациям правящей партии желательно жить: М - 64,9лет, Ж- 62,9, чтобы не напрягать бюджет. А то иш чё, размечтались.

31 июля 2018 в 01:31

Хорошо бы:
1. дожить до пенсии
2. к пенсии денег накопить прилично
3. уехать в Тай/Камбоджу или на Бали жить

))

31 июля 2018 в 01:43

Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус! И вообще не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер.

© Булгаков, Михаил Афанасьевич

Вован
31 июля 2018 в 02:09

фото зачет, закат в штанах

Дарья
31 июля 2018 в 03:24

Хочу чтобы возраст выхода на пенсию был 40 лет, надоело работать. Хочу мир посмотреть .

лёва задов
31 июля 2018 в 07:21

Не важно-сколько. Главное-в уме,в памяти,не стать "овощем" и не быть обузой детям. Как-то так...