Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

126 комментариев к публикации «Все боятся умирать»: актёр победил рак и дал концерт в больнице, где его спасли
«Все боятся умирать»: актёр победил рак и дал концерт в больнице, где его спасли

31 июля 2018 в 17:01

Лежал в этом же отделении несколько раз лет 6-7 назад. Хороший микроклимат в коллективе врачей и всего персонала. Диагноз тоже лейкоз, но другого типа. Поначалу страшновато было, потом понял, что у меня не самый плохой вариант, есть возможность выкарабкаться, или хотя бы оттянуть на какое -то время. А статья хорошая, оптимистичная.

31 июля 2018 в 18:30

Желаю Андрею крепкого здоровья и всяческих успехов!

31 июля 2018 в 18:32

Ещё такой момент. С учётом всех нюансов в законе, не получается так, что врачи, нарушают врачебную тайну, сообщая диагноз родственникам? А ведь такое у них практикуется повсеместно.

Андрей
31 июля 2018 в 22:06

Теперь ты просто обязан своим примером взбадривать больных подобным недугом...Долгих лет тебе

Доктор Хаус
1 авг 2018 в 01:17

Друзья да как де вы не поймёте, что рак это эгоцентризм - внутренний конфликт души человека - не грешите и рака не будет .

1 авг 2018 в 01:28

пиар ходы Надоели!!!!!

1 авг 2018 в 02:54

Доброе дело всегда вознаграждается ответным теплом и дружественными улыбками. Удачи Вам и здоровья.

Ирина
1 авг 2018 в 06:37

Андрей, Вы большой молодец, всегда такой открытый и улыбчивый на сцене! И подумать никогда не могла, что с вами случилась такая беда. Счастья вам и больше не болеть.

1 авг 2018 в 11:37

Одно удивляет - почему Нобелевскую премию не заслужил человек, победивший рак.

N//
1 авг 2018 в 13:51

очень симпатичный и жизнерадостный) наверное, все это сложилось из множества факторов - молодость, быстрое выявление болезни, иммунитет, да вообще из сотни факторов. Значит, это судьба - вернуться и снова встать на ноги)) Здоровья ему, любимой работы и счастья!

1 авг 2018 в 16:48

хватит писать чушь. рак "победить" нельзя. это заболевание НАВСЕГДА. бывают ремиссии , и продолжительные,но,к сожалению, рак -это приговор. либо быстрый либо отсроченный.

vfif
2 авг 2018 в 13:50

нгс напишите статью как и на что нужно обращать внимание, на какие анализы и т.д. Чтоб заранее выявить болезнь.

3 янв 2019 в 13:18

читала
хорошая статья

3 янв 2019 в 17:40

Какой приятный, интересный человек -герой статьи!!!Оптимист!!!! Вы молодец, здоровья вам!!!!