Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

120 комментариев к публикации «Если падать духом — лучше сразу ложиться в гроб»
«Если падать духом — лучше сразу ложиться в гроб»

28 июня 2018 в 06:39

Прям эпидемия,когда найдут вакцину или лекарство от рака.

Дениска
28 июня 2018 в 10:30

Сирия, Донбасс, танки и ракеты важнее. А медицина страны в плохом месте. Помню как пару лет назад тут в комментах спорил, мне активно доказывали что самолеты военные важны, а медицина подождет.
И когда таких 76%, лучше уехать в Германии или США, хоть я и люблю свою родину. И слава богу, наиболее достойные и талантливые именно так и делают.

28 июня 2018 в 10:40

вылечиться от рака нельзя! не вводите людей в заблуждение, малообразованные журналюги! может наступить ремиссия, но с раком жить прийдется ВСЮ ЖИЗНЬ!

владимир
28 июня 2018 в 11:17

рак это не болезнь. Это сама эволюция. И бороться с ней сложно.

28 июня 2018 в 13:26

Дай Бог здоровья всем детям! Родителям сил и терпения!!

28 июня 2018 в 13:44

"Когда это отделение открывали в 1992 году - для города это был прогресс, ведь в то время детский рак практически не лечился. ... Сейчас уровень медицинской помощи онкологическим детям в мире благодаря внедрению новых технологий и развитию медицины очень высок ... А в Новосибирске всё остаётся по-прежнему, причём в том же месте и с тем же оборудованием"

В 90-е смогли детское отделение хотя бы открыть. А в "тучные" нулевые не смогли построить детскую больницу. Но продолжают ругать "лихие 90-е".

28 июня 2018 в 14:25

Дай бог здоровья всем детям!!!

31 июля 2018 в 12:55

Медицина у нас в ужасном состоянии, это уже не врачи, а менеджеры, только строчат отчеты и собирают деньги. Мало того, что грамотных специалистов немного, так еще и попасть практически невозможно. Намучаешься, пока попадешь, хотя бы на консультацию. А платно-пожалуйста, хоть в этот же день Продали уже все, включая медицину. И никто не собирается в такой важной отрасли, как медицина наводить порядок(((((((