Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

276 комментариев к публикации «Я опять буду терпеть поражения»
«Я опять буду терпеть поражения»

20 мар 2018 в 10:29

Особенно мне нравится у ППшников то, что они сидят на куриной грудке и приподносят это как чудо чудное, диво дивное. Куры, напичканные антибиотиками и всем остальным - это, несомненно, ПП! Брезгую покупать куриц в магазинах.

20 мар 2018 в 11:21

Что с бровями у Екатерина. Судя по фото это что то странное и неестественное. Как так можно ходить.

20 мар 2018 в 11:22

Я просто прочитала статью и порадовалась за людей

20 мар 2018 в 12:43

Я извиняюсь, но как специалист-биолог постоянно в шоке. Специалисты по похудению о разнице между полами вообще слышали? В норме: мужчина - худой, женщина - полненькая. Хорошо тренированные мышцы обязательны у обоих полов. Именно это сочетание обеспечивает максимально хорошее самочувствие и нормальную половую ориентацию. Полные мужчины и худые женщины - признак вырождения нации. Что мы сейчас и имеем. Мужчинам из статьи надо однозначно брать здоровье в свои руки. Женщинам худеть? Вы прикалываетесь? Особенно первой? Ежедневные тренировки нужны обеим. Да пребудет с нами здоровье и ум ,что бы не поддаваться на извращения, идущие из Европы, где пола уже начинают путаться. Кто не согласен, тому Шенгенская виза и билет в один конец. Спасём Россию!!!

20 мар 2018 в 13:00

"Как относитесь к ПП-сладостям? пробовали готовить?" - не очень отношусь, потому что невкусно, ощущение, что ешь какой-то суррогат, хотя, возможно, это дело привычки. Имхо лучше взять да на выходных съесть кусок нормального торта, которого просит душа, и не париться на этот счет. Из всех моих отлично похудевших знакомых, практически нет повернутых на ПП, люди не отказываются полностью даже от того же фастфуда, ну охота иногда - пошел и съел, вопрос в мере, чтобы эти продукты не составляли 80% основного рациона. А то у нас люди до маразма, сначала ежедневные торты, потом полгода на гречке.

20 мар 2018 в 13:37

Единственна норма сладостей для адекватного правильного питания это финики, чернослив, изюм, мёд и подобное. Все эти приготовленные вещи с ярлыком ПП и торты это шлак.

Андрю
20 мар 2018 в 14:19

Я считаю, что у каждого мужика должны быть кубики на прессе (как у меня), вены на руках видно. Девушкам надо иметь осинную талию и длинные ноги. Вот тогда и будет счастье всем!

20 мар 2018 в 15:58

"Я страшная женщина"....
Женщина, я Вас огорчу, но похудением это не исправить.

Евгений
20 мар 2018 в 16:21

Руслан, братан.. я тебе так сочувствую.

Лера
20 мар 2018 в 17:53

"Наблюдаем за собой — самочувствие супер. А ведь мы далеко не впервые худеем и ограничиваем свой рацион."
Напомнило: "Бросить курить легко. Я сам бросал раз сто." (М. Твен)))

Инга
20 мар 2018 в 20:06

Недавно мужа на диету посадили по врачебной части и ребенку загиб желчного нарисовали. Едим теперь мясо вареное, овощи отварные, салаты свежие, каши, отварной картофель, сыры помаленьку, на жиры ограничение, маринованное и острое нельзя. Сладкое убрали полностью, только сушки к чаю и мед и изюм помаленьку. Сама ем вместе с ними, уже вес стал как летом, два кг зимних сошло, интересно что к лету будет.
Самочувствие кстати прекрасное, намного легче такую еду переваривать, чем тушеное, жареное и еще что-то к чаю сверху.

21 мар 2018 в 08:55

После прочтения подобных "новостей" в голове возникает вопрос: "Куда катиться наш МИР?...."

21 мар 2018 в 11:26

Мне кажется что небольшая плотность мужчину только украшает, я не говорю о ожирении, особенно идет при наличии тренированных дельт и груди.

21 мар 2018 в 11:46

сделала ПП брауни по рецепту из статьи, очень вкусно, спасибо!

21 мар 2018 в 14:59

Рецепт похудения очень прост: меньше жрать и больше двигаться. Всё! Никаких секретов, курсов, дорогостоящих тренингов... просто МЕНЬШЕ жрать, БОЛЬШЕ двигаться.

Имя:*
21 мар 2018 в 20:05

Руслан и Екатерина похожи друг на друга. Красивая пара.