Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

218 комментариев к публикации «Хотелось уйти с проекта»
«Хотелось уйти с проекта»

13 окт 2017 в 09:31

"Я начала говорить людям правду, а правда людям ой как не нравится. Так что для некоторых я изменилась не в лучшую сторону». Как это у Светланы с похудением связано?
И тогда уж, почему до этого она говорила неправду?

проектировщик
13 окт 2017 в 09:36

Где проекты-то?

горожанка
13 окт 2017 в 09:44

мне кажется, что набрать столько лишних кг до 30 лет - это какой то сбой в организме произошел, так просто наесть их невозможно. Поэтому нужно искать причину такого неконтролируемого аппетита, иначе после диеты всё вернется на круги своя. Тут одной силой воли и и изменением образа жизни не обойтись.
Мне, к примеру, тоже стоило бы сбросить кг четыре, но не - люблю поесть, особенно вечером перед сном)))

13 окт 2017 в 09:48

Худеют дамы, больше времени себе стали уделять, это понятно. Как худоба привела к "Я начала говорить людям правду, а правда людям ой как не нравится", где связь, логика ???

Ем полгода булочки каждый день. Похудел на 21 кг. а все потому что на ночь не жру и спать ложусь вовремя.

Пивол хлебать не надо, и все будет в порядке с гормонами, животом и лицом. сам четвертый год вообще не пью, так хоть маленько жиор выгнал пивной 9ненатуральный)

Русские женщины - они по природе своей все дородные, полнотелые и статные.
У них гены такие.
Так что зря худеют "на время"
Все равно потолстеют.
Природу не обманешь.

Chitatel1
13 окт 2017 в 10:39

Красавицы! Девчонки, держитесь! То что вы сейчас делаете это не только ради похудения, но в основном ради здоровья! Пока молодые, организм справляется со всеми вольностями, которые вы себе позволяете, но с возрастом они дадут о себе знать. Поэтому чем раньше вы пересмотрите свой образ жизни, тем лучше, здоровее, дольше будет ваша жизнь :)

Первым делом самолёты
13 окт 2017 в 10:50

Главное - это в конце проекта каждой вставить силиконовые груди.

Vata
13 окт 2017 в 11:09

Молодцы, что работают над собой. Но я все равно не понимаю как можно было так растолстеть и ничего с этим не делать. Неужели они, видя себя в зеркале каждый день, могли после этого идти и съедать очередной бутерброд? у меня бы кусок в горло не полез. Правильно пишут - самое главное понять и принять что это образ жизни, а не начать после окончания проекта есть в три горла снова, ибо вес возвращается очень быстро. Просто нужен тотальный контроль за тем что ты ешь и когда ты ешь. Тем более что худые так и живут. А про то что кто-то ест все что хочет и не толстеет - это маленький процент людей, остальные просто держат себя в ежовых рукавицах.

Собственно
13 окт 2017 в 11:13

Лончакова только себя всегда пиарит, как девушка прикольная, а как специалист никакой, от слова вообще...

13 окт 2017 в 12:30

"Я начала говорить людям правду, а правда людям ой как не нравится"

А ей правда нравится? Ей муж говорил что она много лишнего веса и пора худеть?

13 окт 2017 в 13:36

Дамы лет в 20, как я поняла, были достаточно стройные, а потом, как-то проснувшись оказались по 80 кг, так что ли? Всегда проще вернуться к прежнему весу когда ты перестала входить в любимое платье и встав на весы увидела что вес увеличился на 5 кг. Разве нет?

13 окт 2017 в 14:04

Ну любит человек создавать себе проблемы. Сначала безмерно бросает в себя чего ни попадя невообразимыми объёмами. При этом ещё и щеголяет - вот я круть, жру.
Потом пытается преодолеть весь этот шабаш желудка. И выставляет себя героем при этом. Типа нервы сдали. Пожалейте меня.
Может просто не запихивать в себя чего ни попадя.)))

александр
13 окт 2017 в 14:33

Худели дамы и хотели,
Такого съесть чего-нибудь,
Чтоб все калории на теле,
Переросли в большую грудь...

13 окт 2017 в 14:52

1) Почему на фото Лончакова все время смеется?
2) Почему себе попу не накачает?
3) Образование у неё какое?

13 окт 2017 в 14:55

Вот интересно так, ну вроде люди же взрослые, все выросли, научились понимать, что другой человек - это отдельная личность, у каждого свой путь, свое понимание счастья и другие бла-бла и все такие взрослые умудренные опытом тетеньки и дяденьки. А почитаешь комментарии и понимаешь, что - неееет, все еще сидим в песочнице и спорим, чья игрушка лучше и чей папка круче, кто не с нами - тот против и так далее :) Вот прикольно, душевно что ли как-то :)

Комплексы
13 окт 2017 в 15:12

"Я начала говорить людям правду, а правда людям ой как не нравится. Так что для некоторых я изменилась не в лучшую сторону"

Чувствую, что после всего этого зазнается жутко.

Лурк
13 окт 2017 в 18:41

На что люди не пойдут, лишь бы спортом не заниматься. И всю жизнь что ли так на диете будут сидеть? Конечно нет. А значит ожирение снова не за горами. Стоило так насиловать свой организм и психику недостатком пищи? Только засветились в прессе, но даже в нашей деревне звёзд и без них хватает.

Алена
13 окт 2017 в 19:12

У кого гипотериоз, и кто принимает гормон. Как обычным людям худеть можно? А то пока не получается.

Elemental
14 окт 2017 в 02:12

Дефицит магния и витамина D усиливают тягу к сладкому и способствуют ожирению в целом

Тоже отсюда
14 окт 2017 в 05:51

Из-под наслоений "женственности" наконец-то показались женщины.

14 окт 2017 в 09:15

Что это за такая систему похудения, где люди плачут от голода и нервные срывы получают??? Ужас какой-то... Как раз наоборот, во время похудения нельзя голодать.

14 окт 2017 в 12:19

Всегда была полной, с рождения,в школе дразнили! Взяла себя в руки, похудела, очень тяжело, стрессы постоянные, низкое давление, вечно соннное состояние в училище и в институте было прозвище Соня, всегда спала и первые пары просыпала! Постепенно с приходом постоянного парня вес стал набираться , ему нужны вкусности,готовка, пиво по выходным и валятся у телика! Теперь он муж мы вдвоем плюшки:)! Добрые плюшки! Хочу похудеть, конечно, уже кг на 20 похудела, но дальше вес не двигается, была у врача, работа, семья, ребенок, времени нет на такие нагрузки, которые прописали и денег нет на такую диету!

M&M'S
14 окт 2017 в 18:27

Брехня это все про шустрые углеводы и сахарные отложения на ночь, двигаться надо, а не за компьютером 5 точку отращивать.
До перелома ноги весил 80 кг, после полугода в гипсе - 120, рацион питания не менялся от слова совсем, просто полгода провел в лежачем положении, сейчас вес пришёл в норму почти. Сладкое очень уважаю и перед сном чаю с булочкой или печеньем или чоко-пай, это святое).

14 окт 2017 в 19:33

Сорвуться они, уже писала - воспринимают это как испытание и наказание.
потом гоу бэк к плюшкам и толстым бочкам.

Татьяна
17 окт 2017 в 09:13

А кожу лишнюю куда?

17 окт 2017 в 12:03

Я на 20 с лишком лет старше девушек. Но уже 4-й год живу в таком режиме. Просто решила сама для себя. В итоге -30 кг. , - 5 размеров одежды. Я собою довольна, привыкла втянулась и другого режима для жизни не желаю категорически. Так что было бы желание и никакие кураторы-руководители не нужны.