Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

366 комментариев к публикации Капусты много ели
Капусты много ели

6 окт 2017 в 19:32

Это не красиво, а безобразно, надо же следить за собой... Если бы только грудь большая была, то тогда без вопросов, а так...

6 окт 2017 в 19:43

И зачем девушки согласились на съёмку для этой статьи? Наверное ши нгс никогда не читали. Сейчас местные "эксперты" расскажут героиням, что с ними не так.
Девочки, не слушайте никого. Вы хороши такие, как есть, и грудь ваша хороша. Никто не в праве выносить оценочные суждения о чужой внешности. И к себе, и к другим людям лучше относиться бережно и с уважением.

Володька
6 окт 2017 в 20:03

Да там не только грудь большая, честно сказать...

6 окт 2017 в 20:05

Почти у всех полных грудь большая, так что ничего удивительного и уникального. А вот когда стройная и при этом грудь немаленькая- это уже отдельная тема. Хотя я вот всегда комплексовалс по этому поводу, потому что весь акцент всегда на грудь был и платье сложно подобрать, и старше выглядела из-за своей груди, а если еще и бедра узкие, то это вообще смешно смотрится, но с возрастом это конечно начинает органичнее смотреться. Но законы гравитации дают о себе знать и большая грудь начинает выглядеть не айс уже до 30, так что лучше уж маленькая....

6 окт 2017 в 20:09

Что то у меня какие то комплексы вылезли... какая то я на их фоне маленькая и хрупкая

6 окт 2017 в 20:11

Чем больше грудь у женщины, тем меньше мозг у мужика. Почти "народная мудрость"...))))))))

Инга
6 окт 2017 в 20:12

У меня была одноклассница, у ней грудь была четверка точно, при этом не просто стройная, а даже тощенькая. Это да, выглядело необычно. А здесь просто полненькие девочки, грудь у них соответствует по пропорциям телу. Имхо любая, если вес наберет, себе такую грудь заимеет.
У последней девушки только грудь несколько "выдающаяся")

6 окт 2017 в 20:15

Не понимаю зачем нужна гигантская Грудь, не понимаю. Особенно в гигантской груди меня пугает это растянутые Соски, как блюдца. Бр... Я понимаю толк только в Стоячих упругих грудях и в Стоячих упругих сосках. Если это не так то считаю это катастрофой. В этом плане Маленькая грудь как раз и есть Стоячая упругая грудь. Только такая грудь выглядит Молодо и украшает Женщину.
У меня небольшая грудь. Но не рыхлая от жира. Но если меня Бы мой парень умолял увеличить Груди я бы не пошла на операцию. Мне не приятно было бы иметь силикон в теле. Вместо этого я бы мазала Гели содержащие женские половые гормоны.
На последок хочу добавить информацию: От Пива груди растут. (проверено мной лично) а ожирения нет, (впрочем я занимаюсь Спортивной ходьбой и поэтому мне ожирение не грозит) так что Девоньки не боимся.

Оска
6 окт 2017 в 20:26

С возрастом мне все больше нравится маленькая грудь, даже страшно представить свою грудь "до пояса".

6 окт 2017 в 20:27

Когда женщина пишет "Я понимаю толк только в Стоячих упругих грудях и в Стоячих упругих сосках" это выглядит довольно странно и наводит на мысли...Хотя...Вокруг столько странного, что скоро уже разучишься чему-либо удивляться...))

Eorl
6 окт 2017 в 20:28

А мне нравится! Надоели анорексичные девушки и женщины.

Марина
6 окт 2017 в 20:38

Большая грудь - это достоинство, но мало кто умеет ее "носить". Я не исключение. Студенткой надевала кофты с декольте; потом, как начала встречаться с будущим мужем, завела более "сдержанный" гардероб. Потому что вырез на большой груди смотрится вульгарно.
Спустя несколько лет муж сознался, что именно привлекло его во мне и подтолкнуло познакомиться. Не красивые глаза, отнюдь...

Мужчина
6 окт 2017 в 20:44

Извините конечно, сейчас плевать в меня будут. Но мне дико нравится такие формы. И большая грудь и пусть даже висит. Ну хоть убейте меня, мне нравятся девушки в теле и с большой полной грудью, возбуждает! Может конечно не модно сейчас, всем подавай чтоб лиж бы в ладошку вмешалось и худые, но не мне. Вот бы жену такую найти как на фото, можно и побольше)!

Птичка Феникс
6 окт 2017 в 21:14

Милые, симпасисьные дамы :)

6 окт 2017 в 21:52

Красиво и эффектно, когда девушка худенькая, а грудь большая! А когда на фото женщина под 100 кг и к этой груди прилагается еще бОльшего размера попа, ну какая же это красота?

6 окт 2017 в 22:10

Для меня новость - самая новость, - что подруги просят потрогать. А может есть ещё что более новостнее - есть ли такое желание у всех девушек-подруг, безотносительно к разеру груди?

6 окт 2017 в 22:31

Большая грудь это не значит упругая грудь. А зачем мужчинам нужна рыхлая бесформенная грудь? Лучше упругая двойка, чем рыхлая тройка ил четверка.

Трогаю
6 окт 2017 в 22:39

Я тоже потрогать хочу, куда позвонить?

6 окт 2017 в 22:46

Согласитесь, быть пухликом, но с большой грудью куда лучше, чем тем же пухликом, но без грудей.
А так да, лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным.

6 окт 2017 в 23:04

большие сиськи это не главное в девушке

хмм
6 окт 2017 в 23:12

а почему ванну дамы на фото принимают в лифчиках? Долой лишний предмет! С очками и сапфирами во рту тоже не очень понятно. По поводу размера молочных желез - встречала женщину с 9 номером. Жаловалась на постоянные боли в спине ( тяжело носить ).

Андрей А
6 окт 2017 в 23:18

Анастасия, 26 лет. Даже размер груди не затмил красоту Ваших глаз и искренность улыбки!

А кто из них Яка?))))
У нее ведь тоже 7-й размерчик)))))

7 окт 2017 в 00:41

Как же сексуально и классно! Спасибо НГС!

Михаил
7 окт 2017 в 00:46

так и не понял соль статьи, из разряда капитан очевидность, удивительно было бы если б у этих девушек была маленькая грудь при их комплекции:)))

Худой
7 окт 2017 в 01:57

Про мужские размеры статья будет?
Типа, тяжело носить и все просят потрогать.

7 окт 2017 в 02:33

Последняя (в серой футболке) девушка самая красивая!!

7 окт 2017 в 02:38

Не повезло им страдать от хронических болей в спине.

Та ещё Клеопатра
7 окт 2017 в 03:14

А вот без лифчика всё это "богатство" далеко не так презентабельно и завлекательно выглядит :) Попробуйте-ка снять такую "красоту" как у настоящих моделей делается, в одежде, но без бюстгальтера. Тогда и посмотрим, где та красота...

илья не муровец
7 окт 2017 в 03:14

у всех в статье лишний вес имеется как минимум 15-30 кг.
Привели бы себя в форму и грудь бы с 5-7 размера уменьшилась бы до 3-4.
Вот и весь секрет выдающей груди.

александр
7 окт 2017 в 06:10

Весь вечер Вы на грудь глядели -
Я эту вольность не прощу!
Пардон, мадам! На самом деле,
Я Вашу грудь тайком ищу...

Оооо
7 окт 2017 в 06:56

Ага, по фото видно, как они "стыдятся своих форм", аж глазки потупили.

7 окт 2017 в 08:00

Жир распределяется по телу, поэтому у пухлых и натуральная грудь средниз размеров становится больше обычной. Что ж тут не ясного? В статье вроде не худышки.

Путятишна
7 окт 2017 в 08:18

Анастасия на последнем фото прекрасна! Все у неё хорошо и в меру.
Остальные фото просто пошлые, низкого уровня высокая грудь там.
Величины не обсуждаю - кому бог что дал, того и достаточно.
У некоторых совсем нет груди, отрезали, и вполне живут с этим, даже удобнее и легче.

7 окт 2017 в 08:30

Странно, почему грудь у третьей дамы (размер пятый) смотрится больше, чем грудь у первой дамы (размер третий)

Ольга
7 окт 2017 в 09:06

Ну не знаю. Реально большую грудь вижу только у последней героини. У остальных она соответствует всем остальным размерам. И никакой зависти. Таскать эти рюкзаки на себе круглосуточно. Увольте.

7 окт 2017 в 10:56

Мерзко, когда женщин как лошадей на базаре выбирают - грудь рыхлая, попа большая.. Уж извините, что выросло - то выросло. Некоторые мужчины вот себе трусы покупают, а хранить там особо нечего, жалко что мужские трусы не делятся по номерам как лифчики

Элль
7 окт 2017 в 11:15

Мне нравится! )) Вот бы в моду вошел животик и бочки ) а то мышцы не дают таких мякгмх округлостей, как жирочек. Мне и муж нравится больше, как притолстел, а он сгоняет все ((( ну я понимаю, ему важно не выглядеть симпатичным, а в физ форме быть нормальной для работы. Хорошо, что девочкам нет надобности терять свою женственность!

Лана
7 окт 2017 в 11:25

На вкус и цвет.. любила свою двоечку всегда, а в начале беременности при весе 47кг был 4 размер, это, господа, сомнительное удовольствие - старит, мешает, спать неудобно, одежда по такому объему груди только пропорционально и больше в бедрах и талии - мешок, короче. Некрасиво, хотя, типа идеал- живота нет еще, стройная, грудь как в комиксах шарами и торчком, но ни за какие шиши не хотела бы я этого вновь, только 2 размер форева!

Красивый Мущина
7 окт 2017 в 11:29

Бизнес- консультанта Юлию надо увольнять. За профнепригодность.

О бизнесе могут думать консультируемые ею бизнесмены?

7 окт 2017 в 11:39

Шикарный пышный бюст здесь только у Анастасии, стройной и фигуристой девушки. Парадоксально, но она единственная, кто этой природной шикарности стесняется, хотя ей-то как раз гордиться впору. А у остальных большая грудь - следствие изрядно лишнего веса. Не разъелись бы - и грудь была бы меньше.

7 окт 2017 в 12:25

девушки из статьи пусть никого здесь не слушают,видно что вы самодостаточны, хорошо выглядите, и даже если и скините когда то свои формы кг на 5-15 у вас все равно грудь будет больше чем у многих с 1-2. главное достойно нести себя какой бы ты ни была. спасибо вам за смелость и внутреннюю и внешнюю красоту.

7 окт 2017 в 15:12

третья девушка вполне себе ничего, а вот первым двум хвастаться своей грудью с таким то весом, хм , очень спорная гордость

Крис
7 окт 2017 в 16:09

По-моему, у них все пропорционально) Вот у меня есть полружка, которая в свои 30 лет имеет рост 157, вес 43-44кг и при этом у нее грудь размера 4-5)) вот это да)) смотрится эффектно))

7 окт 2017 в 16:34

Анастасия, самая симпатяга из всех представленных и у нее лучшая фигурка!

Лена
7 окт 2017 в 16:35

У одноклассницы дочь,23 года,44 размер одежды и 5 размер.Вот это загляденье!!!Там мамины и бабушкины гены.А эти-раскормленные тётки.

7 окт 2017 в 17:11

Не представляю, как это, таскать такую грудь... Вообще девушек немного жалко, это такая нагрузка на позвоночник...
У меня совсем чуть-чуть там, и честно говоря, лет 10 уже радуюсь как ненормальная, потому что спина очень худая, и во всем белье ужасно не комфортно, через час уже готова выбросить его... так что никогда не поймешь, что лучше)

Алиса
7 окт 2017 в 17:22

У меня грудь пятого размера, а талия 70 см, рост 170. Я довольна, что мне достались такие пропорции. Красивым легче. И что бы ни говорили, что внешность - не главное, но... никто не отказался бы. И если бы желания исполнялись, то все девочки "заказали" бы "быть красивой".

8 окт 2017 в 01:49

Каждый человек рожден для счастья. А параметры - это дело десятое.

8 окт 2017 в 03:18

первые две женщины очень полные,мягко говоря. Третья девушка симпатичная и грудь такого размера ей идет.