Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Самая красивая жена России поделилась кровью в Новосибирске
Самая красивая жена России поделилась кровью в Новосибирске

14 сент 2017 в 14:27

Понятие красоты относительно..я красоты в девушке не увидела, есть очень красивые девушки, от которых реально глаз не отвести..как ни странно они не участвуют в конкурсах и не афишируют своих добрых дел.

14 сент 2017 в 14:32

ну разве не бред звание "самая красивая жена россии". самая красивая жена - своя жена. по крайней мере так должно быть

Знаю
14 сент 2017 в 14:35

Давайте назовём вещи своими именами ) кандидатки в миссис это всегда знакомые мадам Карелиной , бывшие модели , жены обеспеченных лиц города , которые могут потянуть оргвзносы, шитьё платьев в пол и кто имеет время потратить пару месяцев на подготовку к конкурсу , как правило тут нужно наличие бабушек или няни . Красота на этом месте дело пятое . Не каждая истинная красавица забросит семью на месяц , пожертвует частью семейного бюджета на такие вот развлечения . Благотворительность - обязательное условие для конкурса. На самом деле смотришь и думаешь а отдадут ли на самом деле они без показухи , кровь , деньги и пр.

14 сент 2017 в 14:37

Наверно остальные толстенькие были, а жюри худющюю предпочло.

14 сент 2017 в 14:44

Насчёт "самой красивой" ни соглашаться, ни спорить не буду - но на репортажных снимках из больницы она выглядит куда лучше, чем на подиуме.

14 сент 2017 в 14:45

самая красивая жена России - это моя жена. И спорить здесь нечего!

14 сент 2017 в 15:03

Отвратительная показуха. Хорошо, что мадамы так делают. Понимающие есть, а до остальных тоже дойдёт, со временем. Сейчас завопят - ага, иди сам сдай. Сдавал. Талончик, покушал и домой.

14 сент 2017 в 15:09

Я почетный донор РФ (кстати это правда). Понимаю, что комментарий вообще не к месту, но тоже решил тупо пропиариться!

14 сент 2017 в 15:10

нда, а без косметики фш она не очень.

Бобр
14 сент 2017 в 15:15

Медсестра краше))

Лика
14 сент 2017 в 15:30

Какие у нас все-таки злые люди.

елена 2010
14 сент 2017 в 15:31

Почему-то на фото с конкурса такая красотка. А куда что девалось в фото из лаборатории? Как два разных человека.

мари
14 сент 2017 в 15:36

вот прям как с языка сняли. Всем подругам выдает титулы, Наталья- щедрая женщина)))) хотите ленту-подружитесь с ней

Владимир
14 сент 2017 в 15:36

Пф. Самая красивая... У моего саседа МАМА самая красивая. а ей уже 50!

Возмущённый
14 сент 2017 в 15:39

Красивая, не красивая...это все вкусовое. А вот то что кровь сдаёт, Молодец!

14 сент 2017 в 15:43

Она кровь пришла сдавать с профессиональным фотографом, вот уж по истине настоящий альтруизм. Все эти фото - модель у рецепшена, модель сидит и у неё берут кровь... какой пафос!

14 сент 2017 в 15:48

НГС, раз вы выпускаете такую статью с целью привлечь доноров, то указывайте полную информацию о том где можно сдать кровь, чтобы не приходилось разглядывать фото в поисках информации.

санек
14 сент 2017 в 15:53

Посмотрел фотки без фотошопа и обработки.И назревает вопрос,что сама верит ли она себе,что самая красивая жена??

misterf
14 сент 2017 в 16:03

не понимаю злобных комментариев, человек публичный, привлекает внимание к проблеме и агитирует своим примером. Многие публичные люди так поступают. Чего плохого то в этом? Это ведь не тот депутат с ряхой, который туже пояса затянуть советует.

Сергей
14 сент 2017 в 16:54

БАЙТ ТРАНЗИТ КОНТИНЕНТ больше заняться нечем, кроме как своих жен рекламировать? Доноры блин...

14 сент 2017 в 17:53

➕ так надо про всех доноров писать, имхо

14 сент 2017 в 18:17

Не удивило нисколько, когда сдавал кровь - там все красивые были =)

Иван
14 сент 2017 в 20:10

Я по выходным сперму сдаю! Тоже думаю поможет кому нибудь!

Doro
14 сент 2017 в 22:27

Вашим заголовкам завидуют желтейшие таблоиды мира! Так держать!

Олька
15 сент 2017 в 09:26

по-мне так хороша...идеальные черты лица,есть много аристократического в них..а то что кровь сдала это героизм разве?за нее еще и заветные 500 рубликов дают.Порадовала бы детей приютских,животных помощью какой,продемонстрировала широкую душу..ведь красота это не только ровный нос но и добрая,чистая,светлая душа...

15 сент 2017 в 12:10

честно говоря не понятно: центр приема крови решил привлечь аудиторию тем, что "сама миссис 2017" сдает кровь, или же миссис решила показать, какая она хорошая и благотворительная. В любом случае, вышло не очень, так как такие люди далеки от народа, а вот если проводить такую акцию с участием спортсменов, врачей, работников метро и т.д., было бы хорошо. Потому что все эти люди среди нас, и такой мотиватор может сработать, и привлечь доноров. Ничего не имею против миссис, красивая женщина. Но для большинства читателей нгс такой образ жизни и участие в конкурсах красоты - это как красная тряпка для быка.

мария
19 февр 2019 в 13:43

надо афишировать, чтобы все больше людей делали добро и равнялись на звезд и известных людей. Молодец девушка, что вошла в базу! Бог все видит