Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

250 комментариев к публикации «На прощание съела булку»
«На прощание съела булку»

Ага-ага
22 авг 2017 в 10:14

Вечный баттл между крайностями)
Естессна, излишний жир - не хорошо, но и жилистое лицо - вообще не айс.
ХЗ, что хуже))))

+++
22 авг 2017 в 10:14

Симпатичные молодые женщины.Смогут похудеть,если захотят.Но одним фитнесом не отделаешься.Нужно менять питание - это 80-90% успеха,а фитнес или тренажёрка - остальные 20-10%.Менять питание надо радикально на всю жизнь, и всю жизнь не расставаться с физическими нагрузками(тренажёрка,лыжи,бег,бассейн,велосипед,фитнес и много ещё чего)Тратить калорий надо больше,чем получать. Стоит расслабиться и вес вернёться...Человек слаб, организм ленив.

Февральская
22 авг 2017 в 10:22

поделюсь собственными выводами худеещего:
- чтобы начать худеть достаточно исключить слалкое и делать выпады. быстро и на 20кг не похудеешь, но вес начнет уходить, попа-ноги заметно стройнеют
- лучше не есть что-то вредное, чем потом "отрабатывать" в спортзале. например, час неспешной ходьбы- это примерно одна сожженная конфета. оно вам надо?
- когда результат достигнут, контроль и еще раз контроль! не есть, а главное- не пить (я о газировках) лишнее и двигаться для поддержания формы, не лениться! и так всю оставшуюся жизнь, если планы не краткосрочные.
всем желаю любить себя!

22 авг 2017 в 10:27

давайте организуем проект "Как набрать +15-20 кг"
я первый запишусь)))

22 авг 2017 в 10:38

На цыпочках в кроссовках?

Очень интересно.

22 авг 2017 в 10:46

Легко набрать вес,когда пища наша гормональная и углеводная в большинстве случаев.Посмотришь в зале юные девчонки пыхтят на тренажерах, вроде худенькие, а бока висят, живот выпирает, попы как арбузы- ничего эстетичного нет. А женщина в теле красива, главное не распускать себя, соблазнов много, а тело одно!

Татьяна
22 авг 2017 в 10:53

Я всю жизнь борюсь с лишним весом, школу закончила 85 кг, спустя 15 лет я 65. И НИКОГДА я не буду меньше 60 кг, вот хоть убейте. Не потому, что я не хочу, потому что так заложено природой. Да, может быть и можно высушиться, как эта фитнес-тренер. А это красиво? Я тогда сразу стану морщинистой мочалкой.

девушка
22 авг 2017 в 10:54

у всех дам порушено пищевое поведение, то есть переедают. Результат будет, когда правильное осознанное питание войдет в привычку. (осознанное- многие не замечают , сколько едят). тренировки помогают если не похудеть, то привести фигуру в хорошую форму, "тощая корова, еще не газель". потому физкультура нужна, чтобы быть в хорошей форме.

22 авг 2017 в 11:06

Я мужчина в полном расцвете сил,мне 35 лет,и я говорю мне нравятся эти дамы. Их вес полностью соответствует их возрасту,образу жизни и конституции тела. Им ничего не надо менять,разве что кушать немного поменьше,но почаще. Они выглядят в тысячу раз сексуальнее и привлекательнее своего тренера,которая истязает своё сухое бесформенное тело и,конечно же, и выглядит нездоровой,и после 40 вообще превратится в скрюченный сухостой. Зачем нам навязывают лжеценности,говорят что это худоба это красиво,модно,молодежно. Это юродство,вот что я вам скажу.

22 авг 2017 в 11:22

Привести себя в форму - цель хорошая. Только вот зачем свои телеса всему городу на обозрение выставлять? Конечно, сейчас этим никого не удивишь... ну некрасиво это ))

Мими
22 авг 2017 в 11:28

Почему не указывают рост этих дам?

22 авг 2017 в 11:43

Меня возьмите, после третьего ребенка опять 80 кг (( Но у меня закономерность в жизни - рожаю ребенка, разьедаюсь до 80-90 кг. Худею до 60 - опять рожаю. И так три раза. Вот, сижу думаю, надо ли худеть, вдруг опять...
У меня мама и папа круглые под 100кг. Наследственность конечно, но моя любовь к сладкому и отсутствие спорта здесь больше виноваты.

Стеша
22 авг 2017 в 11:56

Как попасть на проект? Сколько это стоит? Сколько длится по времени?
Какие условия для участия. Еще хочется, чтобы публиковали меню или рецепты.

22 авг 2017 в 11:58

Какие аппетитные дамы)))

Марина
22 авг 2017 в 12:35

Желаю всем девушкам большого терпения и удачи. Вы уже молодцы, что осознали проблему и пришли на этот проект. Сама была в такой ситуации, когда с 90 кг скинула 25 кг, правда, за 8 месяцев. Трудно первые 3 месяца, а потом такой ритм жизни, фитнесса и система питания становятся уже образом жизни, без которых просто уже не сможешь. Буду с интересом ждать преображения девчонок. Удачи вам!!!

22 авг 2017 в 13:09

Три красивые женщины! Интересно, прочитав сейчас комментарии + увидев оценки к этим комментариям - они все еще твердо намерены худеть?

22 авг 2017 в 13:12

Обмен веществ в организме, вот за чем следить нужно. После родов он нарушается. Правильное питание, стресс и движение. А также очень важен климат. Например на юге меньше полных. Пример. У меня знакомая была 130. Уехала в Краснодар + катание на лыжах (в Сочи) + питание (больше фруктов...), короче поменяла образ жизни = 70.

трындец
22 авг 2017 в 13:20

Не знаю, у меня люди с наколками не вызывают доверия...тем более в вопросах здоровья и красоты.

Кошка
22 авг 2017 в 13:21

Поддерживаю женщин в их стремлении похудеть, но такой метод довольно странный, не говоря уже о мотивации.
Зачем участвовать в таких рекламных акциях когда можно заниматься в зале с персональным тренером и не выставлять себя в неприглядном виде на всеобщее обозрение.
Ну а желание носить стринги в качестве мотивации - это что то с чем то..... Неужели стринги того стоят? С такой мотивацией результат долго не продержится....
Не хотела бы я выглядеть как этот тренер, а вот выглядеть как мой тренер я бы не отказалась....Талия и попа - маст хэв!

22 авг 2017 в 13:27

"носить стринги и заново соблазнять мужей"- предел мечтаний в жизни в нашем обществе?
да уж деградация полная

finn
22 авг 2017 в 14:14

Светлана, 31 год - просто персик...секс-бомба.. Светлана, не портите фигуру

Vika
22 авг 2017 в 14:18

Женственные, пропорциональные фигуры. Не надо худеть им.

вечно худею
22 авг 2017 в 14:21

Желаю им победы! Победы над собой
по себе знаю, худеть это так не просто. Но!!! Ещё сложнее удерживать свой вес.

22 авг 2017 в 14:42

Заново соблазнить мужей у них не получится. Мужья все равно будут держать их прежний образ с лишним весом в голове. Плюс растяжки появятся.

Похудеть то они похудеют, а вот потом не факт что останутся в новом весе. Изменить пищевые привычки очень непросто в их возрасте, поэтому велика вероятность обратного набора веса.

Картошка Фри
22 авг 2017 в 14:43

А мне нравится тренер, всю эту форму снять- платьишко,каблучки, укладка и все ок. Просто образ такой воинственный, иначе с пышками нельзя). Я с 75 до 58 скинула,держу вес,хочу сказать: девчата,все у Вас получится!. Главное делать это все ради СЕБЯ, удачи!))

22 авг 2017 в 14:55

Желаю удачи.

22 авг 2017 в 14:55

По-хорошему удивили мужские комментарии в стиле: "Женщины приятные, им худеть не надо".
Мужчины, вы действительно так думаете? ))

22 авг 2017 в 15:05

а куда растянутая кожа девается после похудения ? а ?

22 авг 2017 в 15:46

а чего дядек никогда не худеют?))))

Ну-ну
22 авг 2017 в 16:01

Ну вот, опять молодые дамы. А попробовала бы эта тренерша "похудеть" дам в возрасте 50+ с весом 85 кг и более. Вот это ей точно будет слабО.

22 авг 2017 в 16:03

"И в профессиональном плане изменится ситуация, и в личной жизни" - мне кажется, что стройность не сильно меняет профессиональную жизнь человека. Да и личную жизнь тоже не всегда

ййй
22 авг 2017 в 16:51

Если нет любви - похудеть не получится. Полюбите хотя бы себя.

мия
22 авг 2017 в 18:14

Уважаемая Татьяна, вы замечательная. Подписана на вас в Инстаграме, вы яркая, позитивная, и мне очень нравится ваша фигура. Не обращайте внимания на негатив, все равно всем угодить невозможно, да вы и сами это знаете. Удачи вам и новым девушкам.

22 авг 2017 в 18:52

Вот даже не знаю... Я Из категории трёх первых дам, а последняя стройная Татьяна, почему так выглядит кошмарно? Пересохла. Похудеть хочется, но не до такой степени, это жесть, когда кости и жилы. Женщинам больше 20 килограмм точно скидывать не нужно. А последней набрать около 10 просто необходимо.

alexxx
22 авг 2017 в 20:26

я все понимаю, роды, работа, стрессы. Мало времени на себя и все такое.
Но все-таки считаю, что вот ТАК запускать себя - это просто неуважение в первую очередь к себе и к своему мужу.

Да, можно не быть на спорте по разным причинам, но вот контролировать питание - под силу абсолютно каждому.

22 авг 2017 в 21:12

Второму потоку будет легче, потому что с такого веса сбросить 10-15 кг куда как проще, чем финальные 5-10 до нормы :-/
Ну, и непонятно, зачем эта гонка сумасшедшая. 1 кг в неделю - это уже дофигища просто. Держать при этом физнагрузку такую, чтобы не повисло все, очень и очень тяжело будет. Вот просто представить: жир уйдет не только подкожный, но и внутренний, мышцы так быстро не смогут подтянуть полости, образованные жирком, внутренние органы опустятся... :-(

а девушки в стрингах все одинаковые?

22 авг 2017 в 22:25

тут многие восторгаются "пышками" и осуждают фигуру тренера Татьяны.... Вот я когда вижу таких как Татьяна - представляю ее , покоряющую горную вершину, катающуюся на роликах, купающуюся в южном море... Короче - как человека, ведущего активный образ жизни) А вот пышки...у меня были такого телосложения и примерно такого же возраста коллеги, ну что сказать -вся жизнь - диван и сериалы, на 6й этаж еле поднимаются, вся жизнь какие-то ограничения (и это не я за них придумываю, а реально, послушаешь человека, так у нее 33 болезни, суставы, ноги еле ходят, какие там походы, и это в чуть за 30 лет....)
а женственность...нафиг такую женственность ценой своего здоровья и активности.

Мэри
22 авг 2017 в 22:34

Знаю Александру. Супер-позитивная! .Удачи девушкам. Менять себя, чтобы нравиться самой себе - это правильно.

romik
23 авг 2017 в 03:22

первые две вообще зачёт, а вот коуч тренера я боюсь вообще бы не вывез. так что на вкус и цвет.

23 авг 2017 в 13:24

Как много, тех, кто говорит, что худеть не надо... Чет я еще ни разу не слышала: ты ТАК похорошела, потому что поправилась!!!!

24 авг 2017 в 00:36

У меня смешной вопрос, имена, а главное возраст участниц вымышленные?

Владимир
13 окт 2017 в 15:32

Будет ли второй набор участниц и как можно попасть в проект?