Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

154 комментария к публикации Доктор Киборг: врач роддома вживил себе 6 чипов
Доктор Киборг: врач роддома вживил себе 6 чипов

11 авг 2017 в 05:53

Хотелось бы отметить ! Отличный доктор помог появится моей доченьке в 2006 году мы перепугали конечно докторов но все обошлось ! А что до чипов так как поставил так и убрал !!!

Стрелок
11 авг 2017 в 08:32

Вот вот, с таких забросов все и начинается. Электронное рабство не за горами. И все ради чего? Ради того чтобы ключи не терять? Люди! Очнитесь уже!

Human no id
11 авг 2017 в 08:46

Человек - это единственный биологический вид, которому, чтобы жить, каждый день нужны деньги. Но, если отказаться от денежной эмиссии, выстроится интересная иерархия в структуре человеческих знаний, умений и талантов. Поэтому, чтобы Человек не смог отказаться от денежной эмиссии, его будут стараться чипировать. Чтобы управлять людьми продолжали бездари и свои представители с поломаной генетикой и низменными ценностями в жизни.

11 авг 2017 в 08:49

Можно мне вшить гигобайт 50 долговременной памяти?

G - это против часовой.
11 авг 2017 в 09:04

Врач мизантроп - это ужасно.

overgamer
11 авг 2017 в 09:15

Хочу медицинский чип, измеряющий давление, состав крови, нервную проводимость и т.д.

Сутулый
11 авг 2017 в 09:22

Ты ушла рано утром,
Собралась в один миг.
На подушке остался
Лишь зелёный парик.
Ты оставила зубы,
Не взяла в этот раз,
И контакные линзы,
И искусственный глаз.
Накладные ресницы
Не взяла ты с собой,
Уши, брови и ногти,
Аппарат слуховой,
Две руки из пластмассы,
Два протеза ноги,
Две груди надувные
И вставные мозги...

11 авг 2017 в 09:30

Это что, знаю одного деда у которого вшит кардиостимулятор, железка в коленном суставе, протез кисти руки, искусственные хрусталики и зубные протезы. Он сам любит это перечислять когда поддаст.

Тоже вродекак
11 авг 2017 в 09:30

Молодец мужик вот вживит себе еще один чип, и к жене будет уже его прикладывать.

11 авг 2017 в 09:41

Какая прекрасная опция скрыть комментатора появилась. Я воспользуюсь пожалуй.... Ещё бы кнопку скрывать негативные новости поставили, но тогда на НГС читать будет нечего.

Сильно ! Впечатляет.

Jkmuf
11 авг 2017 в 10:13

Этот доктор принимал у меня роды в 2014 году. Пользуясь случаем, хочу сказать ему огромное спасибо!

читая_нгс
11 авг 2017 в 10:44

Чтобы пройти через турникет, не хирургу достаточно чипа на ремешке на запястье или кольце на пальце, удобство то же. Но может есть более интересные применения.

11 авг 2017 в 10:49

глупо, чем принципиально от браслета отличается ?

11 авг 2017 в 10:53

Всем чиновникам вживить антикоррупционный чип.

Ром
11 авг 2017 в 11:03

А хорошая идея вживить такой чип жене, чтобы на "головную боль" никогда не ссылалась.

11 авг 2017 в 12:38

Киборги это совсем другое. Это симбиоз технологий и тела. Тут никакого симбиоза с телом нет. Вот современные протезы, которые взаимодействуют с нервными окончаниями, можно назвать киборгизацией. А эти чипы - нет.

11 авг 2017 в 13:06

Вот бы изобрели чип, который реагирует на алкоголь в крови. И если скорость этого чипа по геолокации выше 20 километров в час, то он бы подавал сигнал на пульт ГИБДД. Ну, я думаю, что Вы поняли, о чем я

МУЖИК
11 авг 2017 в 13:41

У него есть ещё одно место ,точно ,куда можно вживить чип .Главное чтоб к другим не полез со своим новшеством .Кто его снабжает , вот в чем вопрос.

Если бы
11 авг 2017 в 14:39

я бы еще понял вживить анализаторы воздуха, воды, еды, а это так типа пирсинга.

11 авг 2017 в 15:23

лишний раз делать вмешательство в организм только из за того, что ты не хочешь носить карточку, это риск

Вася
11 авг 2017 в 15:35

Вон оно че! С другой стороны решили зайти...
Типа ради прикола все сейчас начнут ставить себе? Не дождетесь...
Полезный совет чиновникам: имплантируйте себе в руку чип от платежного терминала - взятки можно будет брать незаметно, лишь подержав чужую карту в руках)).
Не надо меня благодарить, не надо...

Анна-Ольга
11 авг 2017 в 17:29

Странно... По моим представлениям, доктор должен удалять из организма внешние для этого организма предметы, поддерживать в пациентах стремление к здоровому образу жизни (а у доктора пузико ничего себе так...), ну и, конечно, если пациенту этого недостаточно - лечить. В студенчестве каждый день рвала колготки (из-за стульев в аудитории и коротких юбок), регулярно теряла тобусы и ключи от комнаты в общежитии. Даже страшно представить. как бы меня "вылечил" этот доктор...

мнс
11 авг 2017 в 17:38

А можно кредитку вживить в руку? Делаем несколько магических пассов рукой над терминалом говорим ахалай-махалай и с удовольствием наблюдаем реакцию кассира!

11 авг 2017 в 17:45

Хаха, большинство комментаторов, как бабки у подъезда, обсуждающие интернет )) Никто ничего не понимает, но все недовольны.

Катюшка
12 авг 2017 в 00:41

Александр Викторович - замечательный доктор! Я считаю, что мне очень повезло, что роды проходили именно в его смену. Побольше бы таких докторов!!! Про чипы информация интересная, но всё же как профессионал, он не менее интересен, чем как Доктор Киборг))))))))

бухгалтер
12 авг 2017 в 10:18

С компьютерами так же было: сначала - удобно, потом - обязательно. Программы, файлы определенных форматов, отправка отчетности через интернет, получение писем из налоговой тоже через интернет. А раз все так удобно и автоматизировано, то и отчетности можно побольше придумать, и контроль усилить. И всё, нет выбора и нет свободы.
Сочувствую людям, которые еще верят во всякие благие намерения.

Серьезный
12 авг 2017 в 11:35

Дожились до того, что чипы начали вживлять. А раньше думали, что это только в фантастике может быть!

Анастасия
13 авг 2017 в 01:21

по новостям на 1 канале увидела: глазам не поверила. лично знакома. в 2011 году вёл историю моей "болезни, если так можно сказать". неделю после родов, находилась под наблюдением. внимательный, хороший и своеобразный врач. спасибо ему за хорошее настроение, наблюдение и воспоминания

Сибирячка
28 июля 2021 в 10:40

Прекрасный доктор и человек! Очень позитивный) повезло попасть к нему в 2014 году, до сих пор вспоминаю с благодарностью и теплотой.