Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

441 комментарий к публикации Пока бокам
Пока бокам

елена 2010
22 мая 2017 в 11:56

Почитала статью, почитала комментарии. Увидела, что многие не знают азов правильного питания. В частности, проблема не в том, что ЧАСТО едят, а в том, ЧТО едят. Полезно кушать 5-6 раз в день, но ни в коем случае не глазированные сырки, конфеты, сладкое, бутерброды и майонезные салаты. Удивило, что героини статьи пьют кофе на завтрак по несколько чашек. Мой рацион примерно такой: на завтрак - каши на воде (овсянка, кукурузная, ячневая), травяной чай. Чай, кофе, какао вообще не пью. Только воду в чистом виде, либо с добавлением лимона, либо травяные чаи. На обед - не жирное мясо (говядина, курица) или рыба, способ приготовления - тушение или запекание, гарнир - гречка, перловка, реже - картофельное пюре или паста. На ужин либо суп, либо второе как на обед. Калории не считаю, ограничение по другому принципу - с точки зрения пользы продукта для организма. Никакого жирного, жареного, острого, солёного. Пицца, чипсы, газировка и фастфуд - есть такое- это себя сильно не любить. Сладкое стараюсь есть дозированно. Если хочется, пеку сама, чтобы быть уверенной в составе и качестве продуктов. Стараюсь не торты с кремом делать, а менее сладкие песочные пироги с ягодами и йогуртом, овсяное печенье с сухофруктами вместо сахара. Перекус на работу тоже полезный беру - например, свежие ягоды, овощи, фрукты (не бананы, а, например, печёные яблоки без сахара), адыгейский сыр.

22 мая 2017 в 11:59

Да блин - тела. Страшно то как - а ведь всего 30тник

Хорошая
22 мая 2017 в 12:04

И ещё про целлюлит. Страшное заболевание. Но у нас в обществе целлюлит - это неровности кожи тела в области ног, ягодиц. Окс - пусть это теперь целлюлит.
Так вот, чтоб его не было в такой явной форме, когда молодая, стройная и целлюлит. То надо кормить своих дочек с раннего возраста правильно. Это ягоды, овощи, мясо, фрукты, углеводы, жиры. И все пропорционально. А не одними углеводами. Или питание - один год кормим вермишелью, картофелем. Потом появились деньги - мясом. Про овощи вообще забыли. Ребенок растет в это время - вот и получаются неровная и бугристая кожа.
Массажем это дело не исправишь Поздно уже - дите выросло.

ха-ха хи-хи
22 мая 2017 в 12:27

Дэушки! Чтобы вас не разнесло,старайтесь не есть после 6-ти и не курить возле бензоколонки:))))

22 мая 2017 в 12:35

Мне жаль этих женщин. Они, красавицы, с чего-то вдруг решили худеть. С того, что общественные стереотипы рулят, а своей головы и любви к себе нет. Как вот их не пожалеть? ((((
а весь этот "ЗОЖ" так далек от настоящего правильного образа жизни, что тратить на это силы и время тоже жалко. Пойду обедать в бургерную, там еще и пивко наливают! Погода прекрасна, как не радоваться жизни сегодня? И какая жизнь, если ты "худеешь" - скучная и печальная((

Фит инструктаж
22 мая 2017 в 12:57

Уж не знаю или статья не правильно написана или девушки действительно собрались избавится от массы и обзавестись обвисшей кожей. Мое мнение что Этим 3 девушкам просто нужен спортзал и правильно питаться (ни каких диет на яблоках и воде) а кушать побольше белка и сложных углеводов и 1)приседать 2) качать пресс 3)бегать - 3 базовых упражнения 2 - 3 раза в неделю 1 год позаниматься и они будут не худыми не полными а подкаченными и с аппетитными формами.

22 мая 2017 в 14:41

Закидайте меня помидорами, но ИМХО, у всех фигуры просто отличные

Елена, 27 лет -
удивительно нормально выглядит
на фоне того, что она якобы ест.

22 мая 2017 в 15:52

Они не толстые, просто не следят за собой...потому и фигуры непривлекательные. И если просто похудеют (без занятий спортом), то все равно красивым тело не будет...

22 мая 2017 в 17:31

Как же надо не любить себя, чтобы доводить до такого состояния. Ну умываются же, красятся, делают причёски, наращивают ногти. почему такое пренебрежение к собственной фигуре? А ведь фигура поважней ногтей будет.

Анна, Та, которая в короне!
22 мая 2017 в 18:05

Нельзя же столько жрать! Какие печеньки, конфетки, вафельки и кофе, тем более на ночь,тем более растворимый! Расскажу про свой сегодняшний рацион: при пробуждении 2 стакана воды, через 40 минут завтрак: овсянка на воде, без соли/сахара и масла, вкус конечно на любителя, но чистая кожа и здоровый кишечник - важнее, зеленый чай, листовой, конечно же, строго через час после завтрака; за 40 минут до следующего приема пищи 2 стакана воды, обед: овощной суп (только зеленые овощи сегодня: стручковая фасоль, кабачок, брокколи, сельдерей, цветная капуста, свежая зелень), в качестве перекуса через 2 часа после обеда свежевыжатый сок из огурца, сельдерея и лайма с петрушкой, до ужина прием воды, на ужин будет семга на гриле с запеченной стручковой фасолью, через час выпью вышеописанный фреш только без лайма, а за 2 часа до сна еще стакан воды. В остальные, будние дни меняется наименование, но суть остается та же, пару раз в месяц устраиваю свекольные дни (блюда и соки только из свеклы), после которых чувствуешь невероятную легкость и обновление. Конечно я обожаю сладости, но предпочитаю их на отдыхе и только в определенных странах. А девочкам совет, чтоб не заедать стресс, затевайте уборку.

трындец
22 мая 2017 в 19:54

А где здесь лишний вес и проблемы? У девочек хорошие фигурки, У Насти такая женственная с ярко выраженной талией - на зависть многим. Лене из банка надо избавиться не от кг, а от знакомых, которые над ней насмехаются.
А Лене бухгалтеру побольше двигаться - заметно что сидячая работа. Но там проблемы нет
Коучу хотелось бы пожелать приобрести хоть чуток женственности. Ни мальчик,ни девочка. Так...

22 мая 2017 в 20:32

Можно не иметь жировых залежей и не жить при этом в стрессе. Не надо себя мучить и принуждать.
1. Не нужно вечно жить в режиме жесткой диеты. Зачем лишний стресс? Вкусно поесть можно и нужно.
2. Не нужно воспринимать нагрузку как нечто невыносимо тяжкое и мучительное для себя, любимой. Научитесь находить в физической активности приятные стороны. Выберите тот вид активности, который понравится.
В итоге получаем:
- питание вкусным и калорийным без ограничений и приятные эмоции в процессе;
- хорошую физнагрузку и эндорфины от нее.
В сумме этих двух составляющих не портится фигура и психика не страдает от стресса. Вы едите и не расплываетесь, даже в 30+.

Педиатр
22 мая 2017 в 20:48

Люди жиреют или от безделья или заедают - какую то проблему внутри себя - просто так люи не бывают толстые !

Андрей
23 мая 2017 в 12:08

Елена я влюбился в Вас!

777
23 мая 2017 в 18:17

А МОЖЕТ "КУШАТЬ" МЕНЬШЕ НАДО????.....

девочки, девушки, женщины...ну разъедаться-то так к чему?

20 июня 2017 в 10:41

"Я называю это эффектом "йо-йо" - как нескромно. Это не вы так называете, это вообще название этого эффекта.

Юрий
13 апр 2021 в 14:27

Девочки, молодцы! Думаю у них всё получится!