Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

338 комментариев к публикации «На третьей стадии рак уже не забывается»
«На третьей стадии рак уже не забывается»

12 февр 2017 в 14:43

Фрэйд писал все болезни от неисполненных желаний или как то так...

ФрикАделька
12 февр 2017 в 17:33

"Но у женщин на 1-м месте стоит, конечно, рак молочной железы. Это удел развитых стран сейчас — Европа, Америка, и мы туда попадаем. Не замужем, не рожала, не кормила грудью, стрессы на работе и в семье, плюс генетическая предрасположенность — все это приводит к серьезному заболеванию."

Одна моя знакомая и замужем, и рожала два раза, и кормила грудью. И тем не менее - рак груди :( Наверное всё дело в стрессах.

Травник 90 лет
12 февр 2017 в 22:12

Всю жизнь лечусь травами,настойками ибо врачи не излечивают полностью, а травы да.

Парниша С Центра
12 февр 2017 в 22:14

Сначала вы все пьёте таблетки от симптомов - потом возникает рак от этик таблеток.

13 февр 2017 в 12:05

8 лет назад маме поставили диагноз рак груди, провели облучение, операцию, 5 лет она принимала таблетки , как только перестала принимать таблетки( больше 5 лет нельзя) понеслось рак шеи - делали облучение да так ,что довели до парализации части горла,получили проблему с приёмом пищи, после обнаружили рак лёгких - 24 химии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 24 - уже не вынесла, не могла ходить,есть, пить воду , пару дней поделали поддерживающую капельницу и выписали со словами у вас не работает желудок, дома спасались полисорбом ,бульоном, хоть чем-то ... прошло 2 месяца заканчивается инвалидность , чтобы её получить надо собрать анализы и пройти комиссию ,вопрос, как это возможно ,если человек из дома не выходит, не ужели не достаточно того,что мам постоянно наблюдалась и лежала в больнице, разве рак вылечили? что за неуважительное отношение к больным?! видя ,как лечили маму я пришла к выводу,что те мучения, какие ей пришлось преодолеть за последнии 2 года того не стоят на данный момент рак не излечим ,лишь небольшая отсрочка,но какой ценой?!

13 февр 2017 в 14:30

Конечно, крупные производства тоже влияют на развитие раковых заболеваний — цементные заводы, асфальтовая промышленность, химическая промышленность --- ЧТО ДЕЛАЮТ, ПРАКТИЧЕСКИ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА БЕТОННЫЕ ЗАВОДЫ? Когда их перенесут в другое место?

Не уверен, но могу предположить, что, если бы не прибыльность от лечения онкологии для производителей лекарств и для лечащих медучреждений, побед над этим заболеванием было бы больше. А пока имеем дорогостоящие, а зачастую, уже бесполезные, но хорошо оплачиваемые больными операции, даже, когда понятно, что больной обречен, и лекарства по заоблачным ценам.

25 янв 2018 в 18:38

лекарство от рака изобрели еще в конце 80х прошлого века,только вот никому не выгодно запускать его серийное производство.Одна из моих однокурсниц замужем за индусом,отец которого является одним из создателей уникального препарата позволяющего полностью излечиться от рака на любой стадии и угадайте,почему до сих пор никто официально этим не воспользовался?правильно!ему и его коллегам просто приказали молчать,а фарм.компании не имеют права выпускать препарат,который не получил в результате клинических испытаний одобрение "сверху"...вот так и живем,кто имеет возможности и лазейки,тот может вылечиться абсолютно от всего,а остальным пропишут химию и прочие процедуры,которые имеют мало общего с лечением..она привозила лет 8 назад это лекарство,стадию,которая была у ее брата точно не знаю,знаю другое-сейчас он в полном здравии и полностью вернулся к обычной жизни,врачи только развели руками,мол такое бывает,ну да,бывает,но только у тех,кто имеет личное знакомство с такими вот людьми,которые всю свою жизнь положили на изучение и исследование этой проблемы,а в результате их имен никто не узнает,а воспользоваться их находкой смогут далеко не все нуждающиеся,что особенно обидно...

25 янв 2018 в 20:32

как страшно жить.... Боже помоги нам чадам своим неразумным!

Дима Эстонец :)
12 июля 2018 в 23:31

Читаем историю медицины. От века и поныне - врачи - натуропаты, врачи - травники исцеляли, исцеляют и будут исцелять* от рака. А официальная медицна их гнала, гонит и наверное будет гнать. ЭТО ИСТОРИЯ!

- У вас производство - 10 видов лекарств, по 100 рублей/шт - 100 тысяч продаж в месяц. Прибыль 100 миллионов! И тут вылазит какой то, и найно доказывает, что морковка и лапух, 100 крат - лучше ваших лекарств и бесплатны!
ВЫВОДЫ:
- закрыть завод, сырье, поставки, уволить всех сотрудников, потратить свои НАКОПЛЕННЫЕ миллиарды на переоборудование на иной бизнес;
- скинуть 5-10 миллионов из месячной выручки, чтобы ЗАТКНУЛИ РОТ ПРАВДЕ.
Какой вариант вы выберете? Это и есть истинная суть фармабизнеса. Джон Рэймонд Кристофер - помогал исцеляться "придорожной травой" - ему запретили практику и постоянно садили в тюрьму.

6 мар 2019 в 18:53

Сколько здесь специалистов! Е мое! Мы впереди планеты всей!

6 мар 2019 в 21:26

К 6 утра идите

Igor
6 мар 2019 в 21:33

К примеру сегодня не смогли по ОМС пройти простую флюорографию в поликлинике, нет талонов, закрытые двери, отключенный терминал. Здоровье нации под контролем

7 мар 2019 в 13:15

Жук знахарь чернотелка,Сам вижу на моей глазах у человека был диагноз рак простаты четвёртое стадия метастазы. Не рекламирую ничего ну тем кто безнадёжен обратите внимание . Врачи ему давали два месяца от силы бегает четвёртый год Навид здоровее всех живых . Это реальный живой человек я с ним на связи . Конечно в совокупности с любым лечением надо поменять образ жизни образ мыслей который привёл к этой болезни .

Лена
7 мар 2019 в 18:10

знаю женщину, мама моего знакомого, никогда в жизни не курила, умерла от рака легких

Гость
9 апр 2020 в 14:35

У меня тётя с 3мя детьми и у неё рак груди

Гость
2 авг 2020 в 12:55

Современная медицина считает рак неизлечимой болезнью. Каждый год во всем мире диагностируют рак у миллионов новых больных. Основным методом лечения рака считается хирургическая операция. Дополнительными методами являются химиотерапия, лучевая терапия. Если больной в мучениях живет 2-5 лет, считается, что ему продлили жизнь. Редко кто живет больше этого срока. Также долго, иногда, живут больные, которые по разным причинам не лечились у онкологов. Убедительных объяснений этим фактам нет. Причина рака до сих пор не известна! Это значит, что современные методы диагностики не помогают врачам выяснить причину рака (УЗИ, рентген, КТ, МРТ, ПЭТ, эндоскопия, гистологический анализ и другие). Разве можно вылечить болезнь, не зная и не устраняя ее причину? Конечно, нет! Не убрав занозу, рану не вылечишь! Почему так происходит? Ответ читайте в инете "Рак. Неизученные причины. Ошибки диагностики. Новый метод лечения. Примеры выздоровления".