Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

180 комментариев к публикации Назван район Новосибирска, где женщины чаще всего беременеют
Назван район Новосибирска, где женщины чаще всего беременеют

10 янв 2017 в 16:15

...а девочки, когда подрастут, от таких имён плюются и берут себе другие имена для общения...

золотая середина
10 янв 2017 в 16:16

Ребус,Ленинский р-он по площади уступает Центральному округу и Новосибирскому р-ну г.Новосибирска,зато лидер по родам.)

10 янв 2017 в 16:17

А не назван город, в СМИ которого чаще всего пишут чушь? Я уже собрал достаточное количество заголовков, уже одно чтение которых доставляет истинное удовольствие. Догадайтесь, кто в лидерах...

С окраины
10 янв 2017 в 16:25

Опять Артем на первом. Что за помешательство на этом имени?

Эгоисточка
10 янв 2017 в 16:25

Может там рождаемость большая, потому что сам район огромный? Ленинский район практически весь левый берег занимает. А чиновникам лишь бы какую-нибудь статистику придумать и за уши притянуть)))

кошка
10 янв 2017 в 16:58

Кристиан и Анастасия )))))))))))))))) Родители с юмором )))) Привет " оттенкам " ))

10 янв 2017 в 16:58

То-то я думаю, что в Кировском районе не получается никак) вон оно что.

10 янв 2017 в 17:00

Не удивительно, так как Ленинский и Кировский районы, наиболее плотно заселённые приезжими людьми в тюбетейках,а как быстро у них это дело происходит все знают...

джуджуджу2
10 янв 2017 в 17:03

знакомая родила леночку. педиатр с участка сказала что первая леночка за 10 лет на участке

10 янв 2017 в 17:05

Устина звучит как фамилия. Лучше уж Устиния или Устинья.

10 янв 2017 в 17:34

Самое страшное что перестали быть популярными имена Иван,Степан,Серёга,Саня....представьте в далёком будущем сегодняшний новорождённый с именем Маркус тоже мудро назовёт своего сына например Марселем,то звать величать его ребёнка будут Марсель Маркусович...:))) Иван Иваныч или Сан Саныч как то больше слух радуют :)))

10 янв 2017 в 18:12

Извините конечно, но Ярополк, как-будто сокращенно Ярославский полк...

10 янв 2017 в 18:25

Очередная СТАТЬЯ НГС о якобы статистике чего-либо. Первое, население данных районов (например, Ленинского) больше других, соответственно и женщин детородного возраста больше. Второе, относительный процент женщин детородного возраста в районах может сильно различаться(В Центральном-меньше). Третье, для лучшего представления о демографии, нужно указывать среднее детей на каждую женщину по районам. И наконец, четвертое-а где беременеют женщины(сам процесс) остался нераскрытым.

трындец
10 янв 2017 в 18:26

То что только в одном районе города рождаемость превышает смертность - это повод для радости???

прохожий
10 янв 2017 в 18:48

мне кажется район Хилокского рынка должен быть самым плодовитым.......

10 янв 2017 в 18:50

Контрацептивы нынче по цене полного бензобака. Мужики, задумайтесь.

Чувак
10 янв 2017 в 19:17

Население плодиться за счет мигрантов.

10 янв 2017 в 19:25

живем в ленинском, родили в 4-ом (окт.р-н)...вот вам и статистика...

владелец Майбаха
10 янв 2017 в 19:26

Высокая рождаемость, наверное, там, где облбольница?

10 янв 2017 в 19:29

даже не осмелюсь про фамилии детей подумать,а тут тебе и гражданство

Венера в красных мехах
10 янв 2017 в 19:32

йцук,
"Высокая рождаемость там где 1) религия, 2) низкий уровень жизни."
Причинно-следственные связи здесь не столь однозначны.
По индексу религиозности Россия - менее религиозная страна, чем Германия, но более религиозная страна, чем Швеция. Почему тогда уровень рождаемости в Германии ниже, чем в России, а в Швеции - выше чем в России.
Или, например, Греция и Сербия - одни из беднейших стран Европы, но с рождаемостью там гораздо хуже, чем, например, в той же Скандинавии.
Или что Вы скажете о причинах бэби-бума в СССР 80-х гг. и резком падении рождаемости в 90-е гг.?

У нас в деревне тоже рожают. По двое, по трое, а отцов не видать. Есть хорошие семьи, не без этого, но есть и не особенно - они у соц.органов на учете.

Анна
10 янв 2017 в 21:09

Беременеют или рожают?

10 янв 2017 в 22:02

Как представлю детей их потом, например Евангелина Кристиановна, язык сломаешь

10 янв 2017 в 22:03

Если бы барахолка не закрылась, то был бы Октябрьский, а так Ленинский, да. Там Хилокский рынок. Выводы делайте сами.

Александра
10 янв 2017 в 23:17

Ну а что Кристиан Иванович Петров, звучит!!!

За 20 лет, 12 моих подруг,живущих в Ленинском районе, сделали аборты

11 янв 2017 в 05:36

может там приезжих много живет, у них высокая рождаемость

11 янв 2017 в 06:53

Не надо путать географию рождений с географией беременностей.

честный фмс-ник
11 янв 2017 в 08:05

Из этой статистики следует, что больше всего иммигрантов-неславян в Ленинском районе.

Мальчик
11 янв 2017 в 10:30

В последнее время тренд наметился. Заделать ребенка молодой и красивой и свалить. Потому что и талия уже не такая красивая и там все не такое узкое. И так хоть три раза. Сужу по знакомым. Причем могут все через свадьбу делать, но в итоге сваливают. Так что выбирайте любимых правильно девушки. Ведь потом вы с детьми чужими мало кому нужны в принципе.

11 янв 2017 в 12:09

Вот не понимаю как можно назвать девочку Снежанна, Анжела или Стелла? Стойкое ощущение древнейшей профессии.

Регина
11 янв 2017 в 12:10

Статистика совершенно ни о чем. Я стояла на учете и рожала в Калининском районе, а ребенка регистрировали в Ленинском, куда переехали за полтора месяца до родов.

12 янв 2017 в 02:01

У нас родился в 2016 сын. Назвали Демидом. Я всю беременность хотела назвать Кристианом, но муж был жестко против... ))