Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

244 комментария к публикации Хламидии в жемчугах
Хламидии в жемчугах

бывает так
19 мар 2015 в 16:32

Вот не поверите. Были друг у друга первыми и единственными.
У него ничего не находили. У меня и трихомонады и уреаплазму. Откуда?
Я ж за себя ручаюсь больше ни с кем. Отсюда делаю выводы что никакие они не половые. Возможно еще от мамы достались при рождении или в бане подцепила от каких нибудь родственников.

Дата
19 мар 2015 в 17:24

Кто что скажет про генитальный герпес? Диагностировали его 5 лет назад, его проявлений ни разу не было замечено. С тех пор и забыла про него. Не вылечить его? И мог ли он быть приобретен не половым путем?

21 мар 2015 в 11:07

Мужчина от женщины при условии что она инфицирована заразится в 25% случаев. А вот женщина при аналогичных условиях в 75%
То есть я как бы намекаю. Что если у меня есть любовница и жена, а любовница больна, то я с 75 % вероятностью останусь чистым. А вот если у жены есть инфицированный любовник, то она заболеет с большей вероятностью.

наивный
21 мар 2015 в 16:14

а подскажите, знающие люди, как тактично намекнуть девушке (с которой недавно познакомился), что хотелось бы получить справку об отсутствии у ней зппп? Мне кажется это может полностью свести любое знакомство на нет. А рисковать очень не хочется и страшно делать это без справки.
И не надо говорить, что выбирать надо такую, чтобы не страшно было - вопрос деперсонизированный, т. е. применим даже наоборот - как девушке сказать об этом парню?

21 мар 2015 в 19:55

Читаю статью, комментарии и удивляюсь - почему ни слова про ВИЧ? Недавно попалась статистика: заболеваемость по стране ежегодно растет, Новосибирская область на почетном 13-м месте по России (724 ВИЧ-инфицированных на 100 тыс.населения). И это только зарегистрированных, а сколько еще не выявлено! Т.е.уже практически один человек из ста ВИЧ-инфицирован.

И ведь ВИЧ, по сравнению с гонореей или трихомониазом, неизлечим. КАК, скажите, зная эти цифры, люди могут заниматься сексом со случайным партнером без презерватива?! Не укладывается в голове...

Статистика здесь (пожалуйста, не удаляйте!): http://hiv65.ru/news/post/22/

P.S. Обратите внимание, по статистике за 2014 очень много случаев заражения в возрастной группе 30-40 лет (а не 20-30, как в прошлые годы).

Стыдно
21 мар 2015 в 20:58

Расскажу свою историю. Жила спокойно до 26 лет. Ни с кем не встречалась. Ждала того единственного. Встретила парня (учились вместе). Начал ухаживать, гулять ходили. Через 3 месяца произошел мой первый секс. Через пол года начались жуткие симптомы. Проверилась с провокацией. Оказался хламидиоз. Была просто в шоке. Попросила его проверится отказался на отрез. Расстались через 1,5 года. Прошла 5 курсов лечения. И итог плачевный, все в спайках. Сейчас мне 31 год.Замужем за любимым человеком. Но детей нет.

22 мар 2015 в 10:17

Дожили до 26 лет, ждали ведь! И не смогли более разумно подойти к встречам с мужчиной?
Встречали, гуляли, случился секс... Хламидиоз, спайки, детей нет. Как-то звучит безэмоционально, синтетически как-то.

23 мар 2015 в 10:27