Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Для тех, кто в «танке»
Для тех, кто в «танке»

7 янв 2014 в 11:32

Т.е. даже котакта с водой по сути нет? Неинтересно, эрзацванна какая- то

7 янв 2014 в 00:13

Лучшее оружие от стресса - здоровая психика.
Да и разобраться надо, что такое стресс.
На одного человека начальник накричит - у того стресс.....
А другой человек реальное горе легче перенесет.

Юнона
7 янв 2014 в 13:30

Для расслабления спины еще гимнастика помогает. Бесплатно.

7 янв 2014 в 22:21

Вы посетили не флоатинг, а не пойми что. Я сходил в депривационную камеру поплавал в магнезии и получил действительно интересные ощущения и релакс. Но одного сеанса мало, поэтому планирую третий заход.

Ева
8 янв 2014 в 23:07

Была там, именно в лотосе. Так вот, никакого расслабления от лежания в гробу я не испытала! А вот паника была сильная! Ощущения отвратительные!

Солнышко
7 янв 2014 в 16:13

Т е релакс в этой камере проходит без света и звуков. В закрытой капсуле. Сомнительное удовольствие, ребятушки.

10 янв 2014 в 13:39

Когда я была в Лотосе на программе "Богиня"..... мне эта кровать напомнила колыбельную! Я уснула, приятное ощущение тепла, музыка, одеялко меняет свет, потом массаж. Я не заметила, что от этой люльки могут быть какие то недоброжелательные последствия. Очень все мягко и нежно.

7 янв 2014 в 16:20

В Новосибирске есть полноценный флоатинг. Давно хочется такое попробовать. Подобные камеры использовал Монро в своем институте. Можно и дома принять такую ванну, только найти бы где купить сульфат магния.

Svetlanna
7 янв 2014 в 02:59

Очень хороший обзор, спасибо!
Оригинал (камера сенсорной депривации) до Новосибирска добралась? Или пока только в Москве?

5 февр 2014 в 09:25

Был на Речном. Там практически настоящая флоат-камера. В целом, понравилось.

DC
5 февр 2014 в 14:24

пару-тройку раз посещал Безмятежность на большевисткой. в целом интересно, но не нравится ограничение по времени, иногда хочется меньше иногда больше.
Теперь схожу в Лотос, сравню сухой и классический флоатинг

Psi
8 февр 2014 в 13:23

имхо водный ребёфинг значительно эффективнее будет. а это так - для ленивых))