Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

165 комментариев к публикации За секунду до финиша
За секунду до финиша

13 сент 2013 в 11:37

Главное, что бы партнёры чувствовали друг друга-когда ускориться, когда притормозить...а то все пишут-секс...половой акт))) аж тошнит от таких слов-любовью надо заниматься с душой))) Занимался со своей милой более 6 часов без перерыва и на "финиш" вышли всего один раз и вдвоём-вот где восторг и искры во все стороны!!!

Clair Quilty
13 сент 2013 в 11:38

После "заместительной мастурбации" - тяжёлая депрессия. Кто-нибудь знает, что делать?

Маня
13 сент 2013 в 12:12

Был партнер, который кончал за пару минут. Подсунула презерватив с анестетиком, так у парня периодически "падал", так как ощущений почти не было) а уж заниматься сексом после такого презерватива было смешно - язык немел)

13 сент 2013 в 12:16

Очень веселые комментарии сегодня, видимо нет у людей таких проблем, вот и шутят. Всем спасибо за хорошее настроение!

13 сент 2013 в 12:27

Сдается мне, что у тех, у кого все в постели хорошо, не хвастают, какие они половые гиганты на форуме :)

13 сент 2013 в 12:43

думайте во время фрикций не о сексе, а о чем-то асексуальном.
Зачем тогда сексом заниматсья?

13 сент 2013 в 12:55

Есть хороший анекдот на эту тему.
Жалуется мужик сексологу: "Доктор, я слишком быстро кончаю - минуты 2-3 и всё."
Доктор: "Вам не о чем волноваться. 2-3 минуты - это физиологическая норма."
Мужик: "Но все мои друзья говорят, что могут по 30-40 минут без перерыва."
Доктор: "Ну, и вы говорите."

александр
13 сент 2013 в 13:02

Зов природного рефлекса
Не смущает никого...
Дамам плохо не от секса -
От отсутствия его...

13 сент 2013 в 13:48

Спустя 20-30 минут, это тоже самое отжиматься-приседать-качать прэс без остановки и все одновременно. Посмотрел бы я на вас))) гераклы тут))

просто мужчина
13 сент 2013 в 15:53

из личного опыта, не советую использовать презервативы с анестетиком. потом развивается обратная проблема - невозможность эякуляции плюс эректильная дисфункция, из-за этого в мозгах накрученная.
все должно произойти само собой: привыкнете к партнерше, она слегока поднадоест)) - и продолжительность акта устаканится.

фйодоров
13 сент 2013 в 20:47

женат 7 лет уже, 26 лет - другая проблема, приходится заниматься "заместительной мастурбацией" 2 раза в день, т.к. жена не может столько. Постарею - надеюсь меньше секса надо будет...

Виталий Викторович
13 сент 2013 в 22:11

Как читаю подобные статьи, и особенно коменты, так поражаюсь
комплексам, шаблонам людей и особенно их ограниченности.

Для начала, ну вообще что значит раннее?
Это же не соревнование кто больше в мешке пробежит...

Не доставил удовольствие девушке?
Да я вас умоляю, у нас 70% вообще равнодушны в вагинальному сексу,
10-20% вообще ко всему равнодушны. Прямо это единственный способ.
Да и ради удовольствие сексом женщины занимаются редко.

Ну нравится девушка и попросит - повтори.

Моё мнение - на пустом месте создаёте проблему, ФОРМИРУЯ комплексы, которые
затем вырастают и создают реальные проблемы.

17 сент 2013 в 12:28

А от долгой эрекции получается застой крови и простатит.

Игорь Т
18 сент 2013 в 12:12

У меня знакомая жаловалась еще как-то на своего парня."Представь себе Вася такой у меня перевозбужденный,как увидет меня без ласк и поцелуев сразу начинает раздевать,а потом когда уже начинаеться близость дико орёт "Тоня я тебя люблююююю аааааа!" стекла дребежжат в квартире,в итоге через полминуты у него все отворачиваеться набок и храпит,вот такой секс уже полгода.А другой раз он даже не успел сказать:"Тоня я тебя..." и всё тут же уложился.В итоге ей это надоело и она нашла другого парня,так как ей было непонятно неужели секс-это когда мужчина дико орет минуту,женщина нчиего не испытывает,а он заваливатеься на бок и храпит.В чем же удовольствие!

Йцукенг
18 сент 2013 в 18:08

Как взрослый мужчина скажу, что при любом наплыве страсти можно уметь себя контролировать и не отпускать поводья. Мне, например, гораздо приятнее увидеть оргазм партнерши, да желательно не один подряд (везет же женщинам в этом плане), чем быстро самому разрядиться и смотреть на неудовлетворенную партнершу, которая хоть и делает вид, что ей было приятно и хорошо, но внутри видно разочарование. Надо уметь думать не только о себе любимом, тогда и она будет потом вспоминать о тебе, любимом. Ну и, конечно, надо постараться возбудить ее как следует, пусть даже 1,5 часа, как Ирэн. Зато результат стоит того!. Ну, а если уж не удалось сдержаться, не жди, пока партнерша "остынет" и давай по второму кругу, размеренно и вдумчиво, исправляй ситуацию!!!! ))))))

19 сент 2013 в 19:25

Я поняла, что те. кто здесь написал про животных и быстро это нормально, у тех именно эта проблема и есть ;)!