Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Ген похудения
Ген похудения

LL
26 июля 2013 в 10:11

Для похудения самое действенное - стресс, когда кусок нелезет в горло. Отсюда вывод - меньше жрать.

Анюта
26 июля 2013 в 10:34

Стали часто писать о похудении в новостях. Раньше рубрика SHE была гораздо интереснее. Сейчас прочитав заголовок все чаще не открываю статью. Особенно в пятницу грустно, хочется позитивного настроя. Мысли уже в выходных.

Принцесса
26 июля 2013 в 10:48

Современные люди такие забавные! Сначала тратят кучу денег на излишки вкусняшек, потом еще больше - на то, чтобы избавиться от последствий переедания. И готовы платить сколько угодно, лишь бы не работать над собой. На глупости и лени людей можно неплохо зарабатывать, создавая все новые методики, в которые многие так легко верят, даже не задумываясь. Только потому, что хотят верить.

Мария
26 июля 2013 в 11:01

Девочки, какие нафиг диеты? Что значит принцип "не жрать"? Если ваш вес не в стадии ожирения(тут уже врач вам в помощь), то вам поможет правильное питание и спорт)а ПП это не то что вы все думаете, это сбалансированое питание из которого исключаются вредные продукты (газировка, фастфуд и тд.)
Я вот лично летом пересела с машины на велосипед, и сменила "магазинскую" еду на свою(с грядки)

26 июля 2013 в 11:02

я типичный булкоед(((
и ничего не могу с этим поделать... без булок я умру злой мучительной смертью, предварительно убив всех вокруг

26 июля 2013 в 11:05

Убило начало статьи.Набрать вес не проблема...Скажите это моей дочери и еще паре моих знакомых худышек.Набрать вес, если ты к этому не склонен-большая проблема, гораздо менее решаемая, чем сброс веса. Мне вот в молодости, чтобы набирать вес хоть немножко, нужно было ведро булочек сладких горячих в неделю съедать, запивая молочком.

Дочь человечья
26 июля 2013 в 13:02

Авторам статьи респект! Одной фразой про то, что метод "не жрать" подходит далеко не всем, убили всех возможных в данной теме троллей! Прекрасная работа :)

-хХх-
27 июля 2013 в 12:56

Не понял. Углеводы - есть, жиры - есть. В этой тройке еще белки (не млекопетающие) были кажется. Про них ни слова. Или от них не жиреют-толстеют, проблем не бывает? )))))))))))))))))))

Мой способ
27 июля 2013 в 14:38

Как я худею (не знаю, может, другим не подойдёт): специально не худею, мне это не нужно, но иногда из-за занятости не успеваю или забываю пообедать. Ужинаю при этом не больше, чем обычно. На следующий день уже вешу меньше. Ем на следующий день не больше, чем обычно, и вес не возвращается. Через несколько дней опять не обедаю, потом вешу ещё меньше.

Недоумевающий
28 июля 2013 в 17:12

По статистике среди наших женщин больше доля полных в сравнению с мужчинами. То ли меньше двигаются, то ли потому что тестостерона меньше, то ли со стрессом борются едой.

Прохожий
29 июля 2013 в 16:21

Сдайте платный тест. Купите упаковку пилюль (вторая бесплатно!!!). Запишитесь на обёртывание и жиросжигающий массаж. Попробуйте пивную диету.

Когда с гормонами щитовидки всё в порядке, то надо заниматься спортом и сбалансированно питаться - не стремясь сбрасывать больше килограмма в неделю - вести учёт съеденного, если всё так плохо. Если так уж хочется сесть на диету, то стоит попробовать периодическое голодание (он же leangains), с учётом калоража, а не гробить себе организм сомнительными методиками.

Будьте умнее, любите себя и не пихайте в себя что попало.