Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

112 комментариев к публикации Здравствуй, моя Мурка
Здравствуй, моя Мурка

16 июля 2013 в 02:18

Лучший домашний питомец - ноутбук ))
А если серьезно, то лучше купить собаку-робота Айбо, чем заводить кошек, собак, птичек и рыбок - никакой опасности и заразы. Животным не место в квартире.

ТТТ
16 июля 2013 в 07:55

А как же кролики?!

16 июля 2013 в 07:59

А уж от людей-то скольким можно заразиться - куда уж там попугайчикам! Паранойю не надо нагонять, жить вообще вредно.

16 июля 2013 в 08:27

Обожаю своего котишку!самый умный и сладкий зверек на планете и он это знает!люди,любите животных,защищайте,они очень и очень нуждаются в нас,в нашей любви и защите!не бросайте,не выкидывайте.мы в ответе за тех,кого приручили.разлуку с хозяевами животные очень тяжело переносят.у них самые искренние чувства к нам!они лучше нас!!!

16 июля 2013 в 08:53

Как-то на улице встретила кошку, зараженную лишаем. Она мяукала, подбежала ко мне. Сидела в каком-то кирпичном месте низком (не знаю как ещё описать сию "пещерку"). Выбежала ко мне, мяучит. Заражение было оооочень сильным. Вся голова, глаза, тело....
Я кинулась к ней, меня парень оттащил. ОН соображал в ветеринарии, сказал, уже ничем не помочь. Я чуть не плакала, говорила, может пенициллин, ещё хоть что-нибудь....В общем, не настояла, оставили мы эту кошечку...

Сердце до сих пор сжимается. Это было несколько лет назад. У меня осталось жуткое чувство вины. Бедная кошка элементарной ласки не видела, наверное, очень долго......

16 июля 2013 в 09:57

классная статья!никогда не фанатела ни от одного животного!как оказалось- не зря...........

Вася
16 июля 2013 в 10:15

Одно поднять никогда не мог, зачем целовать животных в нос, в губы ??? Причем парни таким не занимаются, а девушки чуть ли не с языком готовы им в рот залесть...

16 июля 2013 в 11:04

Мы с мужем завели лысого кота! Очень классный кот, харизматичный!Шерсти от него нет, спит и спит себе в одеялах)
А лично я содержу улиток. Сухопутные красавицы. Не шумят, аллергии на них нет, убираться не трудно в террариуме. Вызывают только положительные эмоции!

Вася
16 июля 2013 в 12:13

А мы с супругой решили, что живем один раз.
И завели сиамского-персидского котенка. Выросла прикольная кошка с мягкой шерстью. Любит сидеть на руках и встречает нас с работы.

16 июля 2013 в 12:26

как можно целоваться с животными??? Ну это же ЖИВОТНЫЕ! Он 5 минут назад извините у себя под хвостом намывал, а теперь его в эту же морду целуют. Еще всегда с брезгливостью смотрю как люди целуются с голубями на улице. Есть у нас одна такая любительница голубей- сядет на лавочку, они ее всю облепят с ног до головы, а она нацеловывает их. Ну как так можно?!!
Сама я животных очень люблю и дома у меня кто только не жил:погладить, за ухом почесать- да, но не целовать. Хотя тоже было время, когда с собакой спали в одной постели, про кота вообще молчу)))

гостья
16 июля 2013 в 12:38

"Именно постоянное внимание, необходимые прививки и регулярный осмотр ветеринара являются признаками вашей любви к животному."
Это является признаком любви к ветеринарным клиникам, и желанием постоянно оставлять там деньги.
В деревне кошки и собаки живут на улице, никто их никогда не моет, и по врачам не таскает. А заражение - это дело случая.

реалистка
16 июля 2013 в 13:18

У нас дома пушистенький красивейший котик! Любим с мужем его безмерно! Хотя он и безобразник, но такой смешной, а иногда и ласковый :)
Котик домашний, кастрированный, улицу боится. Вряд ли у него какие-то болячки могут быть. Ну а даже если и могут - подумаешь, люди постоянно болеют, домой приходят и домочадцев заражают. Ничего, справляемся же :) Котик - это большое счастье!

16 июля 2013 в 13:50

Я все больше убеждаюсь, что собачники и кошатники - это какая-то очередная крайность. Я очень хорошо отношусь к животным, не считаю, что животное дома - это рассадник заразы, достаточно соблюдать гигиену. С удовольствием куплю сыну собачку или кошечку (кошек, кстати, никогда у меня не было), когда он будет в состоянии ухаживать за животным. Но рвать на себе волосы и возмущаться, как так как-то не любит животных, делать выводы, что человек многое в жизни упустил и вообще злой и бессердечный... ну мне вот рыбки не нравятся, на вкус и цвет фломастеры разные. К тому же далеко не всем стоит держать животное дома, не все умеют и хотят за ними ухаживать, берут для души, балуют, в итоге те же собаки гадят на улице где попало, хозяева за ними не убирают, могут напасть на ребенка (у знакомой девочки вот глаз дергался после того как ее собака облаяла). Животное - это ведь не только радость, но и определенная ответственность, но об этом как-то забывается в разговоре - фууу, ты не любишь животных!

Пашa
16 июля 2013 в 14:04

А я думаю почему я лысый и пузатый. Это инфекция от домашних животных оказывается повлияла.

тема
16 июля 2013 в 16:42

"Если есть подозрение, что кошка заражена, ее следует немедленно показать ветврачу."
НАдо только понимать,что животноетам усыпят...