Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

658 комментариев к публикации Жирно не будет?
Жирно не будет?

Сказочный бред! Просто чуть со смеху не умер!!!
Особенно весело: "сладка булочка и кофе - 1000 калорий" :о))))
p.s. Женщина после 30-ти лет (до 35 максимум) интересует только как любовница, далее действительно надо "списывать в утиль". Так что - толстейте на здоровье (ну или худейте) - вы уже мало кому нужны.

Snow Queen
7 сент 2011 в 07:57

Я хожу в бассейн, делаю зарядку и не циклюсь на отметке в тридцать лет. Понимаю, что все самое лучшее приходит с возрастом. К этому лучшему не относится зацикленность на глупых диетах и исследованиях ученых. Вот сейчас доем бутерброд с маслом и вареньем и на работу... пешком)))

7 сент 2011 в 08:42

Да, как вечный борец с весом я убедилась, что после 30( а точнее после 25)делать это значительно сложнее.
И диета нифига не помогает, видимо, придется перебарывать собственную лень и начать заниматься спортом.
Кстати, не могу отказаться от хлебобулочных изделий, организм бунтует, появляется слабость и начинают трястись руки-ноги. Это что к чему?

коломбина_
7 сент 2011 в 08:47

Девушки! (да собственно и юноши тоже).
Учитесь самому главому - воспринимать человека таким каков он есть. Со всеми особенностями его характера и фигуры. Никто никого никогда не переделал. Переделываемый просто "затаивается" и накапливает негатив, а затем следует "взрыв", под отдачу которого переделывающий и попадает. Будьте умнее.

я та самая
7 сент 2011 в 08:58

Сама Собой могу с лёгкостью опровергнуть миф супер комментаторов (Гриш, Сиурк и кто ещё не проснулся на этот момент из их братии). Не верите?- Зря! Причём НЕ тренируюсь, ни в чём себе НЕ отказываю, особой регулярности в питании тоже не придерживаюсь. Моё объяснение этому - состояние души. Ну и гены тож.

Дева07
7 сент 2011 в 09:16

Мне 30 и проблемм с весом нет. Точнее-есть, не могу поправиться. Ем всё подряд-а эффекта ноль. Выгляжу, как девушка-подросток при росте 178 см :(

Андрю
7 сент 2011 в 09:35

Предлагаю всех офисных толстушек принудительно отправлять в фитнес-клуб под угрозой увольнения. А то смотреть противно.

Летящей походкой
7 сент 2011 в 09:35

в любом возрасте, сколько не борись с весом, нет-нет да вылезет пара-тройка ненавистных кг. до 30-ти еще не дошла, но за 25 переступила. занимаюсь фитнесом, иногда бегаю подолгу, невероятно сильно люблю сладкое, что и губит все усилия на корню. в общем, пока удается удерживать 52-54 кг при росте 168см. мечтаю о 50.

Летящей походкой
7 сент 2011 в 09:35

о 50 кг, а не лет)))

Леона
7 сент 2011 в 09:48

Сегодня утром встала на весы, 67кг, рост 160(((( А на выходных такой тортик стряпала, с персиками и творожным кремом, такая нямочка, что сейчас думаю, да пофиг что 67кг.)))))))

7 сент 2011 в 09:57

Я до 30 лет никак не могла похудеть, после 30 лет это оказалось сделать гораздо легче. С возрастом легче меньше есть, много уже и не хочется. А еще дети выросли, и больше времени можно уделять себе любимой. И у меня много знакомых, похудевших в возрасте 35-45.

Хм
7 сент 2011 в 09:58

Секс! Снижает вес и качает пресс! ))

7 сент 2011 в 09:59

Вес возвращается только по одной причине - после того как "посидели" на диете - потом начинают питаться как раньше! Поэтому нужна не диета, а в корне менять образ жизни, точнее образ питания. И все будет гуд, ничего обратно не вернется.

7 сент 2011 в 10:02

У меня знакомая в течении нескольких лет боролась с лишним весом: то худела, то полнела, с 90 до 50 кг, и так несколько раз. Пока не поняла, что не быть ей худенькой. Остановилась, но за эти годы к ней присоседились проблемы со здоровьем. Сейчас лечением занимается. Любите себя полными, улыбайтесь почаще, и не "покупайтесь" на рекламу анорексичных девушек

Реквием
7 сент 2011 в 10:09

30-летних дам не только 40-летние мужчины списывают в утиль. 30-летние тоже списывают :))

7 сент 2011 в 10:13

Кофе и бутер 1000Ккал ой рассмешили!)))Ну если бутер с копченым салом и сдобрен майонезом, то вполне возможно конечно, а вот Кофе (с 1 ч. ложкой сахара) 1 чашка 22 калории!

7 сент 2011 в 10:26

Нет, жирно не будет! Пока осень и созрели хоть какие-то фрукты-овощи, надо запасать калории на зиму-весну. Питаюсь сейчас исключительно растительной пищей и интенсивно набираю нужную для организма химию. Прикупила льняное масло, делаю салаты овощные. Плюс - фрукты, зелень, орехи, ягоды, грибы, мед. В общем, делаю запасы :-)

Облако
7 сент 2011 в 10:27

На мой взгляд, не важно сколько кг весишь, а как себя чувствуешь при этом.Если лишние кг давят, душат,есть живот, появляется одышка,неприятности с суставами,скачет давление и проч. пакости,то не о чем говорить.Если никаких проблем со здоровьем нет, чувствуешь себя привлекательной и желанной для своего мужа, твоё отражение в зеркале радует тебя, - значит всё в порядке!Мнение остальных меня мало волнует.Для меня самый главный и любимый цензор - я сама.
Я всегда ориентируюсь на свои ощущения, и совсем не важно сколько "лишних"(а лишних ли?) кг у меня на талии или бёдрах(:
Ещё для меня очень важно, чтобы сама фигура смотрелась гармонично:,т.е. не "перевешивал" ни низ ни верх(корректируется одеждой),чтобы голова относительно туловища не выглядела маленькой или большой(корректируется причёской).Часто женщины на это не обращают должного внимания.

1-2-3-4-5
7 сент 2011 в 10:33

Судя по камментам, женщины испытывают серьезные сложности сбросить даже жалкие 2-3кг. Не знаю что со мной, бывает так, что с похмелья весь день кушать нет желания, то сбрасываются 2кг за сутки. Если бухать неделю, то теряется 5-7кг и превращаюсь в скелета.

zelenoe yablo4ko
7 сент 2011 в 10:38

нет лучшей диеты, чем заложенная генами конституция тела!

Ракетчик
7 сент 2011 в 11:03

А зачем женщине за 30 худеть?

Роза
7 сент 2011 в 11:10

Здесь на женском сайте прописалось достаточное количество озлобленных, неудовлетворённых мужичков,возможно, в своё время чем-то обиженных жизнью,а может, и женщинами.И вот они,одни и те же,всем вам хорошо известные,не буду называть их имена,рады-радёшеньки пройтись по 30-ти и 40 - ка летним "бабулькам",попортить им настроение и нервы.Дескать,ату их, в утиль ,на свалку,никому не интересны и проч. проч.А данная статья,ну просто им в помощь!
Хочу сказать:не верьте никому, женщины! Вы прекрасны и желанны в любом возрасте для своих мужчин,родных и близких!Только ЭТО-главное,только ЭТО имеет ценность!И вы,конечно, всё это знаете без меня,мои дорогие,худенькие и не очень, высокие и миниатюрные, с формами и без...Главное встретить ЕГО,одного на всю жизнь, и выкрики других уже не будут иметь никакого значения,тем более, что эти выкрики от скудоумия и недалёкости.Пусть потешатся, порезвятся,позлобствуют, маленькие наши((:
А мы будем цвести!!!

Чёт мне страшно
7 сент 2011 в 11:12

мне 27, я занимаюсь спортом (бассейн), хожу пешком на работу (20 минут), ем мало сладкого (не более дольки шеколада раз в два дня), мало ем перед сном (салатик, максимум рис с овощами), нет детей и у меня УЖЕ лишние килограммы... точно пора на кладбище.

SchumaHerr
7 сент 2011 в 11:48

Пейте БОЛЬШЕ ВОДЫ, 2 литра в день минимум (Чай, кофе и суп -это не вода)!!!!
Заодно пробежка в течении дня будет, от стула в кабинете до *** комнаты.

Ледяная кошка
7 сент 2011 в 11:50

Да ерунда это все. Моя мама в 55 за несколько месяцев похудела на 6 кг, просто начав кушать более здоровую пищу и ограничивать себя в питании. Хотя по себе я заметила, что до 25 худеть гораздо легче, чем после. Но я иду к своей цели и я ее добьюсь.

3 ха-ха
7 сент 2011 в 11:59

Я ещё понимаю, когда комментаторы троллят.
Но когда "ШИ" публикует статью, поданную таким образом, чтобы 2 любимые темы мужского хамства ("толстых на помойку" и "30-летних на помойку")объединились... Это уже перебор. ИМХО. Подали бы эту статью, расписав как похудеть в разных категориях возрастов. А ещё лучше, посоветовали бы девушкам, как им себя вести, чтобы побудить своего мужа (бойфренда) заняться его фигурой. У меня подруги за собою следят ещё как, а вот их мужчины... у кого пивное пузо нарисовывается, у кого бицепсы, как у воробья животик...

30-летняя красотка
7 сент 2011 в 12:03

Вот читаю коменты и веселюсь. Не важно сколько женщине лет, если она влюблена в себя, в мужчину, в работу, в свою семью и просто влюблена в жизнь, то женщина всегда будет интересна и востребована. Не обязательно иметь 2, 3 и тд любовников, главное иметь характер, принципы, доброту в сердце и отличаться дружелюбным нравом. Тогда притянется один единственный с которым будешь счастлива и его сделаешь счастливым. Люди будьте добрее друг к другу, любите себя, любите жизнь. Мужчины, ваша 20-летняя, тоже со временем станет 30-40-50 летней, но будет такой родной и своей и желанной.

A_
7 сент 2011 в 12:28

вот скажите, почему как только женщина выходит замуж, тут же начинает непрерывно жрать по вечерам? и толстеет на глазах. ведь до замужества, пока встречались, отказывалась лишнее пироженое в кафэ съесть...

Маруся
7 сент 2011 в 12:55

Я считаю, главное, чтобы было желание худеть, следить за собой, хорошо выглядеть. Если есть желание, женщина сделает даже самое невозможное!!!А если еще и есть желание кому-то нравиться, то тут вообще горы можно свернуть)))

Sandra 26
7 сент 2011 в 13:18

Мне кажется мерить себя килограммами в целом неправильно. Я уже как пол года хожу в спортзал, но вес лишь увеличивается за счет сжигания жира и появления мышц, уменьшаются объемы. И самое главное чтобы человеку было комфортно в своем теле-неважно сколько у него лишнего : веса или ума.

эээ
7 сент 2011 в 14:03

2 Мне 28.5: когда мой весь снизился до 49 кг при росте 165 см, у меня, извините за подробности, прекратились месячные. Потому что это уже недостаток веса. Мне так врач и сказала. Если при вашем росте с таким весом вы абсолютно здоровы, то это редкое исключение.

Николaй
7 сент 2011 в 14:04

Да не расстраивайтесь. Я вот после 30 тоже никому не нужен стал. Живу хотя бы ради интереса.

Ледяная кошка
7 сент 2011 в 14:07

Мужчины, а какую фигуру (вес, параметры, размер одежды) вы считаете идеальной? Или хотя бы привлекательной? :))) Хотя, мнение девушек тоже интересно. Совпадет с мужским или нет?

Пантeрчик
7 сент 2011 в 14:08

А мне все девушки старше 25 кажутся старухами.

Гном
7 сент 2011 в 14:10

А обидно все-таки быть старым, ну мне очень обидно.

Маруся
7 сент 2011 в 14:24

2Гном
В каждом возрасте столько плюсов....надо просто радоваться жизни))))

Свекровь
7 сент 2011 в 15:12

Смешно читать мужские комментарии в женском разделе. Мужчины, источающие яд, не подавитесь и не захлебнитесь в собственном яде

Карина
7 сент 2011 в 15:20

Всегда было интересно,какой должна быть фигура женщины,чтобы привлекала мужчин?Цифры не совсем понятно, вот на примере знаменитостей,кто ближе к идеалу?Мужчины, жду ваших мнений...

1
7 сент 2011 в 15:29

Эх, где же ты моя несильно-плотненькая, но упругая женщинка невысокого ростика и с круглой попкой, да чтоб титечки были нежиденькие и торчащие. всё, сейчас ширинка лопнет.

Глеб
7 сент 2011 в 15:56

Да просто удивляют меня эти женщины. Не хотят следить за собой, разжирели. А когда мужчинам нравятся стройные, то эи женщины делают выводы что мужчины источают яд и хамят. Следить надо за собой, это так же как умываться, стрирать одежду, быть подтянутыми и опрятными.

Маруся
7 сент 2011 в 16:00

Не надо лениться!!! Да, лет после 25 чуть посложнее дается похудение,по себе знаю, но нет ничего невозможного!!!))

Эльвира
7 сент 2011 в 16:08

Интерестно, ну раз такое дело ...девочки почему мы не говорим "О настоящих мужчинах КОТОРЫХ НЕТ" . Которые просто вымерли как мамонты и остались женоподобные слуньтаи которые только и могут указывать на наши недостатки.

Добрый прохожий
7 сент 2011 в 16:21

96% ожирения- алиментарное (наедено). Наедают не поому что такие плохие, часто депрессию заедают. Или плохие эмоции.
А привести себя в порядок- что бы себе, в первую очередь, нравиться- довольно просто. Нужно ваше желание+ чуткое руководство. И терпение (шедевры за неделю не создаются):)
Всем удачи!!!

Ярмила
7 сент 2011 в 16:32

Очень "улыбают" комменты многих мужчин. Женщины и девушки, а мы, оказывается:
-жирные
-ленивые
-тупые
-грязные
-злобные, завистливые, пакостливые в высшей степени!

А мужчины-то у нас сплошь: Бред Питт, Арнольд Шварцнеггер, Том Круз, Киану Ривз...

ТТТ
7 сент 2011 в 16:37

Мда, судя по камментам, после 30 я стану набирать вес и мне уже ничего не помежет. Т.к. Диеты уже не будут помогать, единственный помощник это секс, но и мужчины уже смотреть не будут, так что безвыходная ситуёвина. Ну все, пошла плакать.

))))))))))))
7 сент 2011 в 16:54

Господи, сколько людей, чья самооценка находится в зависимостри от цифр. На таких жирным троллям типа Сиурко можно еще лет 100 кормиться.

Вот
7 сент 2011 в 18:43

Мужчины в большинстве своем стали настолько сомнительным приобретением, что не велика потеря, если тебе 30, и мужчины не обращают внимания. Секс-шопы дадут им 100 очков вперед, т.к. вибратор:
1. включается в любое время и работает сколько надо,
2. не падает,
3. от него не залетишь,
4. от него не пахнет перегаром и табаком,
5. от него не подхватишь ЗППП
6. ему всё равно, сколько тебе лет, какого ты веса и есть ли у тебя целлюлит, как ты одета и накрашена, улыбаешься ли и вкусно ли готовишь,
7. он не будет ревновать тебя к другим мужчинам или другим вибраторам,
8. он не сделает ничего из того, что ты не любишь,
9. у него нет мамы, друзей, коллег и родственников, он не ходит на корпоративы и не уезжает в командировки,
10 ему не надо готовить,
11. под него не надо подстраиваться,
12. ему всё равно, когда ты возврашаешься домой и с кем.....

Елена Боткис
7 сент 2011 в 20:07

Сколько же тут не по теме сказано...А я вот о похудении знаю, кажется, все. Сама худела на 18 кг.
И скажу вам вот что.

Лучше всего не полнеть. А для этого надо приучать себя ( и детей!!! с детства!!!) поменьше есть. Не обжираться. А то пичкают детей, пичкают, а те потом становятся обжорами. Пока молодые все сгорает, а после 30 обмен замедляется и понеслась ...

После 30 надо плавно уменьшать свой рацион, следить за весом. Потому что похудение очень сложная штука. Испытано на себе.

Мне 37
10 сент 2011 в 13:24

До 33-34, действительно, проблем с весом не было. Потом постепенно начал набираться. Последние полгода хожу на 30-минутные тренировки, в форму стала приходить.
Истязать себя тоже не нужно!
И главное - всем рядом мужчину, смотрящего обожающими глазами!

ля-ля
12 сент 2011 в 09:49

"Сладкая булочка и чашка кофе — это уже около 1000 калорий."
Это ж какая должна быть булочка, чтоб потянуть аж на 1000 ккал?!?!В кофе вообще нет калорий.В одной ложке сахара 30 ккал.В чашке кофе с молоком около 200 ккал.Среднестатистическая сладкая булка не более 400 ккал в 100 граммах.
Как у нас любят по ушам ездить - жуть просто!