Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Искупались, напелись и посмотрели фейерверк: новосибирцы с размахом отпраздновали День Победы
Искупались, напелись и посмотрели фейерверк: новосибирцы с размахом отпраздновали День Победы

9 мая 2024 в 19:28

Что в головах у этих людей?

Гость
9 мая 2024 в 19:31

толпа именно )) 3 недели , вот 3 недели вместо Соловьева ! и они будут бегать с радужными флагами

Гость
9 мая 2024 в 19:54

Смотрю на это всё и мне стыдно.

Гость
9 мая 2024 в 20:12

Толпа уже не боится таджиков?

Гость
9 мая 2024 в 21:24

Какая-то убогая организация праздника в этом году. Салют отменили, на площади Ленина транспорт пустили. Никаких интересных мероприятий в Центре не организовали совсем. Из развлечений - хорошая погода. Лучше бы у нас снег с дождем был, я бы тогда дома сидела и не расстроилась бы так.

Гость
9 мая 2024 в 21:27

Греча милый, как лечить жидкий стул???

Гость
9 мая 2024 в 21:28

Нгс - совсем плохо работает. Никакого расписания мероприятий не выложили, как будет транспорт ходить, тоже не написали ничего.

9 мая 2024 в 22:17

Да уж. Не густо по просмотрам и комментам.

9 мая 2024 в 22:24

Позор нынче, а не праздник. На монументе ни сцены, ни фейерверков, улица Станиславского не перекрыта. Народ потерянный бродит и неудовлетворённый...

Гость
9 мая 2024 в 22:30

"Оглушающие залпы: салют в честь Дня Победы прогремел в Новосибирске — онлайн".

То "хлопки", то "оглушающие залпы" – когнитивный диссонанс, однако, на этом сайте.

Гость
9 мая 2024 в 22:35

Вы уж там определитесь, что конкретно это было, – хлопки" или "оглушающие залпы", господа журналисты.
А то как сводки новостей, так "хлопки", а как обычная пиротехника, так "оглушающие залпы".

9 мая 2024 в 23:55

Сделаю фото и отправлю в прокуратуру, пусть разберутся... Даже видео запишу...

Гость
11 мая 2024 в 00:02

А как выбираться с набережной после салюта? Через подземный переход шириной 2 м? Прежде чем объявлять это местом проведения городских праздников, власти должны были озаботиться этим вопросом. Мою дочь лет 10 назад чуть насмерть не задавили в том переходе.