Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Марш военных, самолеты, ракетный комплекс «Ярс» и советский танк: как прошел парад Победы в Новосибирске — фоторепортаж
Марш военных, самолеты, ракетный комплекс «Ярс» и советский танк: как прошел парад Победы в Новосибирске — фоторепортаж

9 мая 2024 в 14:23

Бывший зэк Алексей Гончар-Быша вернулся с СВО в Белгородскую область, изнасиловал 15-летнего мальчика в присутствии других детей, а потом стал угрожать его родителям. Те всё равно пожаловались в полицию, но СК, куда передали материалы дела, заявил, что это «не в их компетенции».

В компетенции Бастрыкина – возбуждаться, когда кто-то зад на фоне храма сфоткает, понимать надо.

9 мая 2024 в 14:26

Житель Иванова не смог попасть к хирургу, потому что трое врачей умерли, а один ушёл на СВО.
Я просто напомню, что руководитель этой страны 24 года поднимал её с колен.

Гость
9 мая 2024 в 14:31

Скоро всех к чертям собачьим запретят

Гость
9 мая 2024 в 14:47

Кто бы объяснил, почему из года в год тренировочные машины для водителей, возящие цистерну с водой, называют мобильными пусковыми установками "Ярс"? Обыватель все равно схавает? Хотя вижу прогресс - раньше специальной рамы, имитирующей по габаритам передний колпак на ТПК, не было. Теперь водители лучше осознают габарит :)

9 мая 2024 в 14:54

Курсанты, женщины, транспорт и ЯО)))

Гость
9 мая 2024 в 15:06

Раньше праздновали Победу над фашизмом. А сейчас что? Наоборот?

9 мая 2024 в 15:13

Самолет то И-16. Писатели.

9 мая 2024 в 15:21

Только мне это кажется плясками на костях?

9 мая 2024 в 15:35

Если бы ветераны вов были молодые-они бы сожрали царя.

Гость
9 мая 2024 в 15:43

Почему в ряду шло 8 человек, а не 10? Это примерно как девяток яиц, пакет молока 0,85 литра, банка 0,44 пива

9 мая 2024 в 16:34

Пострадавшим от паводка жителям Оренбуржья снизили и без того мизерные выплаты. Вместо помощи людям местные власти потратили миллионы на флажки и саженцы к 9 мая
Изначально губернатор Оренбургской области Денис Паслер определил выплату в 20 тыс. рублей жителям, чьи дома затопило. Но затем сообщил, что пострадавшим от «нарушения условий жизнеобеспечения» положено лишь 10 тыс. Игнорируя проблемы граждан, местные власти закупают флажки на 9 мая более чем на 4 млн руб., скупают саженцы роз за 1,8 млн.
Вот оно " вяличие"!

9 мая 2024 в 16:42

Ко дню Победы в Москве откроется фотовыставка трофейной элитной недвижимости, отхваченной членами государственной думы в странахю НАТО.

9 мая 2024 в 17:32

Бессмертный полк же запретили чтобы не было ненужных вопросов. Люди, пришедшие с плакатами, теперь по новоязу кто - бузотеры, пятая колонна или шататели стабилочки? Можно и срок получить за экстремизм.

Гость
9 мая 2024 в 17:44

Командовал зам. училища, принимал ракетчик. Резервов нет что-ли уже? А ещё ведь Днепр форсировать.

Гость
9 мая 2024 в 18:07

вояк там меньше половины каждый год. Откуда сегодня взялись ?

Гость
9 мая 2024 в 18:17

кто туда ходит, интересно

Гость
9 мая 2024 в 18:39

в шествии - одни гуфсины разных ведомств, какой-то показушный металлолом... Тренд получается. Кошмар просто, вообще этот "парад" для чего и кого?

Анатолий
9 мая 2024 в 19:48

Трудно понять для чего это всё?

Гость
9 мая 2024 в 22:17

А где такую технику взяли? Ведь кое-кто говорил,что в СССР кроме калош ничего не выпускали.А тем не менее эта техника,"невыпускаемая" до сих пор воюет.