Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Директор новосибирского «Горзеленхоза» ушла в отставку — она добилась отмены наказания за халатность
Директор новосибирского «Горзеленхоза» ушла в отставку — она добилась отмены наказания за халатность

8 мая 2024 в 20:52

Чиновнице признали виновной ....
Степан, следи за собой.

8 мая 2024 в 20:54

мафия бессмертна

8 мая 2024 в 21:00

Смена элит в городе?Нам простым горожанам ничего хорошего это не принесет.Как пилили город так и будет.Просто перенаправят денежный поток с одного кармана в другой.

Гость
8 мая 2024 в 21:17

На Ватутина , от Новогодней до Немировича , вырубили все деревья , остались одни пни . Уже май месяц , пни никто не убирает и похоже не собираются садить новые деревья . Если нет средств , зачем вырубали ? Сделали бы санитарную обрезку . Кто будет отвечать за это ? Скоро ни одного дерева не останется (((

Гость
8 мая 2024 в 21:27

В Новосибирске был горзеленхоз? Вы серьезно?))

Гость
8 мая 2024 в 22:37

Господи да в парках остаётся только пилить, старье трухлявое кривое везде и посадки аллеек тупые, где ёлки насажены в 30 см друг от друга то заводами, то вузами, то школами

Гость
8 мая 2024 в 22:59

А сейчас город прям зазеленеет!

Гость
8 мая 2024 в 23:21

Так, кто виновен в падении дерева на ребенка?

Гость
8 мая 2024 в 23:23

Рудковский в цветочках и озеленении понимает?

вот, вроде у чиновников вор вор погоняет, да еще и между собой судятся)))

Гость
9 мая 2024 в 00:09

Уголовку надо возобновлять и эпизоды вреда городу добавить, пусть присядет, и сережа тоже.

9 мая 2024 в 00:18

Земляки, ну прошу - заходите на сайт мэрии, пишите. Меня, правда, с этой будкой крупно подставили, я трошки струхнула. Н.А.Тямин (зам.председателя Совета депутатов города) обещал решить этот вопрос кулуарно, а вместо этого разослал мое письмо, где только что матов нет в отношении всего городского начальства, как раз всему этому начальству. Даже прокурору города. Сушу сухари.

9 мая 2024 в 00:24

Ничего нового, при Цветковой на территории Новосибирского картоно-бумажного комбината появилось озеро жижи.
Причина банальна влажность картона и бумаги с помойки даже из под дождя 35%.
Влажность дерева 45-65%

Гость
9 мая 2024 в 01:01

ее в тюрьму надо. Столько кустарников, газонов и деревьев уничтожено, особенно в прошлом году.
Посмотрите, во что она превратила прекрасный и зеленый когда-то участок Семьи Шамшиных между Державина и Крылова !
А Первомайский сквер - сравните снимки до и после - сколько газонов замещены плиткой , прямо плац для марширования получился !

Гость
9 мая 2024 в 06:47

Терешкова, твоя очередь пришла, беги.

Гость
9 мая 2024 в 07:02

Космонавтку вместе с булочником в печь.

1959
9 мая 2024 в 08:04

фамилия у неё подходящая садоводческая другое дело что от какого-то мужа досталась.

Учитель
9 мая 2024 в 09:53

У нас в городе кто- то занимается озеленением ? Удивлен

9 мая 2024 в 13:39

Правильно сделали. Два раза писал в ее контору одни отписки никакой работы.