Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

168 комментариев к публикации Мэр Новосибирска назначил свою помощницу из правительства на место однофамильца
Мэр Новосибирска назначил свою помощницу из правительства на место однофамильца

6 мая 2024 в 21:57

Каждый новый начальник расставляет своих людей - ещё с советских времён)

Гость
6 мая 2024 в 21:58

Я конечно не верю, что назначенная начальник департамента является любовницей нового мэра Новосибирска.
Но если это так, то Кудрявцев не долго просидит в кресле. Значит он ещё эмоционально не дорос до уровня руководителя такого ранга.
Невозможно ведь представить, чтобы Городецкий сделал такое назначение. Да и подружек таких у него вроде не было.
Надеюсь, что просто брешут.

Гость
6 мая 2024 в 22:01

ЧО такие скучные сидите?
Давайте про Дональда Трампа и Stormy Daniels.

Гость
6 мая 2024 в 22:04

Кемерово атакует.

Пан
6 мая 2024 в 22:05

Терешкову выгнал?!Всех этот вопрос больше интересует?!

6 мая 2024 в 22:21

одна будет помощница?! ))

Гость гость
6 мая 2024 в 22:45

даже писать неохота!

Гость
6 мая 2024 в 23:04

Посадил свою насадку

Гость
6 мая 2024 в 23:18

«Власть должна быть понятна, предсказуема и открыта». (с) Андрей Травников.
Все всем предельно понятно. Можно дополнительно не разъяснять.

6 мая 2024 в 23:26

А фото? Возраст Ксении?

Гость
6 мая 2024 в 23:30

НАЧАЛОСЬ.......!!!!

Очень символичны первые назначения:
Сперва любовницы. Потом жены и дети.

Гость
6 мая 2024 в 23:38

Не про Кудрявцева, зато про жизнь:
чтобы чиновнику содержать любовницу ему нужно брать взятки.
Последний пример - зам министра обороны Тимур Иванов.

Гость
6 мая 2024 в 23:46

Воо пошол процес)скоро ждем новостей о недвижимости у англосаксов)

7 мая 2024 в 02:01

а фотка где? И почему год рождения скрыт?

7 мая 2024 в 02:10

ну ясно понятно. вопрос нет

Гость
7 мая 2024 в 02:54

Тетки ведомые, будут все делать по указке. Покажите мне хоть одну администрацию, где теток меньше 80% от всего количества дармоедов.

Гость
7 мая 2024 в 06:19

Нет в городе хозяина. Хозяин несёт ответственность. А у нас таких нет.

Гость
7 мая 2024 в 06:20

А как же закон о противодействии коррупции. Разве можно приглашать своих? Должен быть независимый набор кандидатов.

7 мая 2024 в 07:23

Может стоит не "своих", а профессионалов назначать на должности?...Хотя да, от куда им взяться в мэрии!?........

7 мая 2024 в 08:01

Своих подтягивают)))) Девчонок))))

Гость
7 мая 2024 в 09:22

А она, наверное, очень талантлива! И одевается, не как однофамилица летуна до космосу, а очень быстро 🤣

Гость
7 мая 2024 в 10:15

Тем временем прокурор Новосибирска Роман Сивак объявил мэру Новосибирска Максиму Кудрявцеву предостережение о недопустимости нарушений требований градостроительного законодательства.

Быстро так как.
И икона Никодима не помогает. По крайней мере пока.
Проклятое место этот Красный 34. Надо святой водой попробовать окропить стены.

Гость
7 мая 2024 в 10:43

Это та, которая упала с горки и у нее больная голова и психика?

1959
7 мая 2024 в 12:27

помощница тем более близкая конечно гораздо лучше чем какой-то однофамилец. мы же не в Европе живём на этом не заработаешь

Гость
7 мая 2024 в 12:36

Не правильно Кудрявцев делает! Был бы я мэром, я бы поступил так:
1.Вступил в должность;
2.пригледелся к коллективу 1 месяц ;
3.поставил задачи по направлением, и в течении месяца смотрел, кто не справляется давай до свидания!
4полюбому в мэрии есть спецы у которых опыт и т д, конечно не во всех сферах!
Вообщем на мой взгляд новый мэр начел не с того!!!

Гость
7 мая 2024 в 13:26

Как надоели уже эти карьеристки. Ходят по головам.

7 мая 2024 в 14:12

главное, чтоб он был нормальной ориентации, а не как выше

8 мая 2024 в 10:43

Интересно,как она,ну это.

Гость
8 мая 2024 в 15:38

Вот и наше трудовое законодательство. Никаких претензий , а Миронову попросили на выход.

Гость
8 мая 2024 в 20:00

Самая замечательная женщина это надежда Болтенко!
Сколько она сделала для детей, не передать. У неё замечательные помошни ки, деловые, грамотные.
Спасибо огромное за помощь, от бабушки Павла Шмидт.
Спасибо за Ваш нелёгкий труд! ❤

Гость
9 мая 2024 в 15:28

Бабы с Кемерова (из-под Кемерова) почему-то видят свой успешный успех исключительно в Новосибирске и исключительно половым путем.