Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации В Новосибирске благоустроят больше сотни дворов — работы уже начались
В Новосибирске благоустроят больше сотни дворов — работы уже начались

6 мая 2024 в 12:37

Че там началось?!!
Вы мусор после зимы до конца лета то убрать не в состоянии!!!!!!!!!!!

Гость
6 мая 2024 в 12:39

Что значит благоустроят? Если это означает закатать двор в асфальт, поставить детскую площадку … то этого мало. Нужно озеленить все дома города. Чтобы в жару было где спрятаться от солнца, а зимой вечнозелёные деревья тоже радовали жителей города.

Гость
6 мая 2024 в 12:48

Это дело хорошее. Уже годами нигде ничего не делалось

Гость
6 мая 2024 в 13:05

очень хорошо, на качеликах сиденья пошире делайте, попы у всех разные

Гость
6 мая 2024 в 13:10

Как? Засыпят гравием,чтобы дети эту пыль глотали когда на таких площадках игрт в футбол и т.д.?Кто придумал эти нормы ? В столице,небось ,прорединеные покрытия делают на детских площадках,стадионах!!! А нам - и так сойдёт!

Гость
6 мая 2024 в 13:40

Просим обратить внимание на мкд №23 по ул.Мичурина ! Дом 1000 мелочей через дорогу Центральный рынок. Центр города ! Во дворе убитая детская площадка вплотную с помойкой и рядом трансформаторная будка ! Но самое страшное - весь двор в старых аварийных деревьях под наклоном. Летом 2021 г два огромных дерева упали от ветра чудом не зашибли пробегающего ребёнка.

Гость
6 мая 2024 в 13:40

Всё, жизнь удалась! Как тебе такое, Илон Маск??))))

Гость
6 мая 2024 в 13:41

Необходимо убирать старые деревья и высаживать новые. Увеличивать количество парковочных мест во дворах.

Гость
6 мая 2024 в 14:45

видела я это благоустройство во дворе на Плехановском и фио депутата написано, и речь" подарок от депутата" Мордой бы натыкать в это благоустройство тех, кто причастен

Гость
6 мая 2024 в 15:21

а обещание отчистить город к 9 мая уже выполнено ?

Гость
6 мая 2024 в 17:42

Времени на раскачку нет, уже пора подъём с госпереворотом делать.

Гость
6 мая 2024 в 19:16

Сплошная засыпка песком детских площадок удивляет.
И лавочки без всяких деревьев вокруг.

Гость
7 мая 2024 в 00:47

Первомайский сквер ?
Плитка-спотыкачник уложена с прогибами, на которых можно упасть, почти по всему скверу.

Гость
7 мая 2024 в 08:51

Стоп! Какие дворы? Какие скамейки? Люди задыхаются от пыли! У каждого 2го аллергический ринит уже.
В городе нет дорог, не возможно ни ходить, ни ездить! Яма на яме кочкой погоняет. Сливную дорожную систему нормальную делать надо надо.
Скамейки? Серьёзно?!!!
Люди не могут в поликлинику записаться!
С общественным транспортом много проблем. И т.д. и т.п.
Либо этот чел берётся за больные места города, либо пусть идёт лесом. Выбрали они на конкурсной основе, опять для себя, чтоб не мешал город разрушать.